Огнеслава Серебряное Солнце ))

Зачем человеку кот?🖼Зачем коту человек?

Ответы
Сергей

Человеку нужен кот.
Кот его всегда поймет,
даже если сложный случай
в жизни вдруг произойдет.
Даже если бросит друг,
кот не выскользнет из рук,
гладь его, и он согреет,
словно плюшевый утюг.
Если грустно на душе,
упади в кошачью шерсть,
по уши в нее заройся,
и уймется круговерть.
Человеку нужен кот.
Непременно нужен кот.
Чтоб идти домой хотелось,
потому что кто-то ждет.

Ольга Баркова

Кот, чтобы будить по утрам до 5 часов.... орать и носиться по квартире ночью. Тренировать человеческую выдержку. А коту человек, чтобы ждать его дома и потом ходить хвостом, мяукать и чувствовать себя хозяином положения. Мол корми, а то,задолбаю)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

На работу уходим, когда темно. Кот с кровати вылазить не хочет.

Ольга Баркова

Неее. Мой у миски круглосуточно. И все жалуется, мало.....

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Кот встаёт, ест и идёт спать дальше

Ольга Баркова

Ну да, пока кто то ещё не встанет

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Иногда и не встаёт со мной.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Насыпать пожрать и поссать..Хотя первое мы выполняем со всем прилежанием,а вот второе по желанию...Нассать мимо лотка-это нормально для моего старичка....🖼

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Закрытый туалет у кота. Мимо никак

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Типа будка чтоль?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼 такого плана

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Он меньше моего кота)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

С чего ты взял?

Мария Крымская

Человеку кот для уюта, для возможности проявления любви и заботы, для спасения для одиночества. Человек коту для существования без лишений.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

То есть, не одинокий человек не может завести кота?

Мария Крымская

Может конечно же.

Вадим Сперанский

Чтоб сделать теплую отапливаемую пещеру с мягкими местами для валяния носил пожрать и чесал голову и копчик там где язык не достает

Сергей Пастухов

Это смотря кто кого завёл.
Обычно человек заводит кота. Но потом надо еще как-то объяснить ему что это он живёт у тебя а не ты у него.

Серафимка

человеку - чтобы был))) пушистый мяукающий член семьи, которого все обожают. А коту - да просто, чтоб кормили и гладили)))

Альфахомяк

Человеки убирают гавно котов, а так-же прислуживают им и кормят. Человеку кот нужен как цель для тапка, для обнимашек.

Карлсон

Человеку кот нужен, чтоб унижаться перед ним. А коту нужен человек в качестве личного обслуживающего персонала.

Алексей

Кормить, гладить, убирать, ну в общем прислуживать человек обязан! А человеку кот нужен, чтобы научиться любить

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Научиться любить?

Алексей

Ну, коты нужно показать любовь и заботу, тогда он будет с тобой (работает в 99% случаев)

Гибадулин Владимир

Человеку кот нужен, чтоб реализовать свою потребность о ком то заботиться, а коту человек нужен для комфорта.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня есть человек, помимо кота.

Александр Петрович Кудрявцев

не так вопрос поставлен. Зачем коту человек? Чтоб кормить убирать за ним и ласкать если только он захочет

Advisor Mr

Человеку кот для снятия стресса )) Коту человек не сдался, но он с рождения его только и помнит .. Привык )

Дмитрий

Коту человек нужен потому что тот должен кем-то управлять. А человеку нужно заботиться и подчиняться

Дмитрий

Угу

Ka
Kat.kuper

Без кота и жизнь не та) Что бы мурчал и тыгыдыкал) Котика должен кто-то любить, кормить и гладить)

Алекс С

както без них скучно совсем скучно а зимой ведь это хорошая грелка когда ты живёшь совсем один

Порядочный Парень

Коту, чтобы выжить (образно). Человеку, от одиночества наверно, ну или для рассоабухи.

Порядочный Парень

Раслабухи

Di
Dick_Pic

котэ не все могут в холодильник) если б мои могли - задушили б давно) нах я им сдалсо?))

Виталий Коротков

Весёлая и добрая игрушка друг для друга,, последняя инстанция для снятия стресса.

**
******** ********

Кошке удобнее жить когда человек рядом, ну это кошка уличная мне так обьяснила