Искра

Можно ли лечить горло мороженым?

Ответы
Сергей Хрулёв

Не знаю. Работал я как-то в ресторане музыкантом летом на берегу Черного моря. Напоешься до утра, горло хрипит, утром вообще как медведь басишь. И вот однажды захотелось мне ночью мороженного. На круглосуточном рынке я нашел мороженное "Лакомка", взял две порции и сожрал. Все прошло на следующий день. Так я в течение лета и лечился. Хорошие были времена.

Сергей Хрулёв

С мороженным все таки не рискуйте.

Искра

Хорошо.

Сергей Хрулёв

Тогда всего доброго!

Искра

Взаимно.

Павел Рубайло

В мороз его ем. Важно закаливание. Т. е. чередование. Как контрастный душ. Тёплый чай. Через время мороженое. А в моих любимых «Денискиных рассказах» главный герой говорит, что его дают после вырезания гланд) для заморозки)))

Павел Рубайло

Не болейте, главное😉

Искра

Я постараюсь)

Искра

😉

=Y
= Yuri=

Не стоит рисковать,все это хрень,что рассказывает Малышева.Они меняют каждый год своё мнение.Думается , всё это аптечный бизнес..деньги правят людьми.

Искра

Не буду.

=Y
= Yuri=

Ок

Водяной

Профессор Любарский в 1963 году придумал способ послеоперационной реабилитации по удалению гланд есть мороженое! Сам проходил это.

Радуга Рада

Я в детстве лечила когда горло болело и почти всегда помогало!))Горло болит часто когда человек не может выразить себя.

Виктор Шетэля

закалить горло мороженным можно, но для больного горда нужен теплый чай с лимоном или полоскание лекарством.

Ms. Sfera

Нужно. Только мороженое должно быть настоящим из сливок, без добавления растительных жиров и сгущёнки.

Nico Fasulakis

Клин клином? Я когда меня знобит и холодно. То постоянно пью ледяную воду. И всё становится хорошо

Sergey Nilov

Да только вводить нужно клизьмой и с другой стороны, что бы прогрелось пока до горла дойдёт!)))

Максимилиано Чизанто

конечно, как и гемморой солёным огурчиком )))) шучу...
всё можно, если помогает, имею в виду

Nina

Можно. Холод отёк снимает. Но это симптоматическое лечение. Ангину лечат антибиотиком

Искра

Хорошо.

Александр Былков

горло не знаю,сомневаюсь,а вот ранку в пищеводе можно залечить,по собственному опыту

Искра

Даже не верится.

Александр Былков

серьёзно

Искра

Интересно

Суетолог

конечно,если содержимое обёртки выкидывать,а обёртку проглатывать не запивая водой

Искра

Не. Не желаю

Суетолог

ну как хотите

Искра

Не хочу

Суетолог

эм

Искра

пффф...

Игорь Погребняк

Можно............ Но только не в нашем районе)))))))))))..................😜 С уважением.

Роман

Да так гланды ужаляли,морженое как анастэзия и провокация чтоб сжались

Williams

Слышал, когда только начинает заболевать, но сам никогда не пробовал...

Искра

Я тоже не пробовала

Дмитрий Климович

не знаю, как мороженым, а холодной водой полоскать-- верное средство!!!

Искра

Это ж закалять наверно?

Дмитрий Климович

нет, перед армией мне сказали два верных средства, за два года службы они меня не раз спасали -- горло заболело -- полоскать холодной водой, рану присыпать пеплом от сигареты!!!! давно это было!!!

Искра

Пеплом? Зачем?

Дмитрий Климович

рана заживает, кровь сворачивается, а костёр не всегда под рукой приходилось пеплом от сигарет заживало как на собаке!!! хотя почему как?!!!!

Искра

Насмешил)

Дмитрий Климович

тем и живём!!!

Искра

Это хорошо

Трофимов Владимир

раньше всегда заставляли есть мороженное после удаления миндалин

Николай Маурин

Миф о том, что можно лечить ангину мороженым, так и остается мифом.

Алексей Бондаренко

Агааааа!!! У жены горло болит - я её мороженое ем, лечу ей горло. 😂