Milky Way

🖼
"два взгляда на жизнь" - обожаю эту картинку)
а как вы смотрите на этот мир?)

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

"...По вечерам они возвращались промокшие до нитки и унылые, говоря друг другу разные неприятные слова
Лишь одна чета – единственная из многих сотен, которые мы наблюдали, – возвращалась обратно после испытания в хорошем настроении. Он усердно греб и пел, повязав носовой платок вокруг головы, чтобы не унесло шляпу, а она улыбалась ему, стараясь одной рукой удержать зонтик, а другой управлять лодкой.
Можно найти только два объяснения того, почему люди бывают веселыми на реке во время дождя. Одно из них я отверг, так как оно невероятно и говорит не в пользу людей. Второе – говорит в их пользу, и, приняв его, я поклонился этой промокшей, но веселой паре, когда она проплывала мимо. В ответ они помахали рукой, и я долго смотрел им вслед, пока они не скрылись в дымке.
Я склонен думать, что эти молодые люди счастливы и до сих пор, если они живы. Может, судьба была милостива к ним, может – нет, но в любом случае я склонен думать, они счастливее большинства людей."...Джером, "Как мы писали роман"

Ле
Лекса

С детства воспоминание... С братишкой попали под дождь с грозой... встали под крышу дома .. он меня обнимал и упркаивпл, что он скоро закончится и посмеивался) а я с каждым грохотом грозы дрожала и была очень напугана..... Сейчас такая мысль - почему не зашли домой?))

Недобрый Самаритянин

Примерно 30 лет назад увидел в Комсомолке сатирический рисунок: Идёт дождь. Два человечка. Один под зонтом, другой с плакатом "Долой дождь". Конечно же, под дождём подразумевались рыночные отношения. С тех пор ничего не поменялось.

Володя

Два человека вместе загорают на пляже Черного моря. Но погода для них разная. Для одного хорошая, потому что на море волны, для другого плохая, потому что на море волны. Один умеет в волнах купаться, другой нет.

*В Моих Руках*

Мой взгляд с улыбкой и искрой в глазах,
сквозь непроглядную тьму в которой
погрязли пороки и тёмные души ....но
сквозь всё это вижу солнце, счастье
,любовь, красоту, радость и само естество природы.....

Milky Way

да и ты тоже из нашей братии))

*В Моих Руках*

Всегда был одиноким волчишкой......но спасибо)

Milky Way

одиночество и оптимизм разные вещи)

*В Моих Руках*

Согласен)) Хорошего вечера😃

Milky Way

БлагоДарю) это взаимно)) ☺️

Владимир Гибадулин

Смотрю на этот мир по разному. А, в целом с оптимизмом, так как у меня есть надежда. Вот вы упоминали про ренкарнацию, а я верю в обещания Бога, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных.

Иван Дюльгер

он прекрасен но окружающим я не верю не заслужили конечно позитивно смотрю но уже более реалистично общество сурово пока найдёшь своё место обожжёшься 1000.000 раз

Юра

🖼

Эх
Эхядаятакая

..в одно окно смотрели двое один увидел дождь и грязь, другой листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое..

Филосыч

Одна плачет от счастья, потому что долго не было дождя и в стране наступил голод, а другая смеется, смотря как прохожего залило...

Soul🦄🍑 ♂

Замечательная картинка) Пожалуй, я смотрю на мир под разными ракурсами, и открыт для больших новых взглядов, точек видения

Warlock

... Вы верите в праведников или демонов ??.. Попробуйте взглянуть их глазами.. И что такое МИР ??.. Очень много понятий..

Алексей Кноблох

Реально и даже где то с фатальным оттенком, но это видно профессионально. Надейся на лучшее. Готовься к худшему...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

в том возрасте без зонтика скакала по лужам. потом мама в горячий душ меня и шмотки в стирку. весело было

Сергей Кузьмин

"...один увидел дождь и грязь, другой-листвы зеленой вязь,весну и небо голубое. В окно смотрели двое.

Пассионария

Плохо смотрю.... У людей и настроение, и самочувствие разное.... Так что сравнивать некорректно!!!

Мистер Грэй

человеческий детёныш который справа, просто обосрался и растроин шо воды мало шоб подмыться

Се
Сежок

Я люблю дождь. особенно полюбился когда была дача Лежишь себе с книгой и совесть не грузет !))

Тамара Соколова

Люблю дождь, особенно осенний, мелкий, тихий, и листья желтые под ногами шуршат...🍁🍂🍁🍂☔

Ни
Ника

Тоже это фото нравится. Взгляд меняется, но примерно в 95 случаях из 100 - с улыбкой) 😊