Vl
Vlada

Вам не жалко самца богомола?

Ответы
Гагик Галстян

Пусть учится справляться со своей дурой!... Если придерживаться богомольскому принципу, то - главное вовремя смыться! 😄 😄

Борис Назаров

Такова жизнь, а вам не жалко мужчин? Тех, кто только способствует продолжению рода, играет роль пипетки и донора.

Борис Назаров

Вы там лежали? Хорошие условия и наверное недорого? (на скобки смотрите).

Vl
Vlada

Я в ней работаю. Заведую отделениями 😉

Борис Назаров

"Там хорошо, но мне туда не надо", как пел В.С. Высоцкий.

Vl
Vlada

А я на вас и не намекала. Не моя вина, что вы все на свой счет принимаете, видимо писали про свой жизненный опыт.

Борис Назаров

Только чудаки о своём опыте пишут, я подыгрывать умею.

Лоуренс Аравийский

Сам виноват - сделал свое дело - уноси ноги к другой вдовушке! Неужели они такие тупые, что не собирают опыт?

Vl
Vlada

И мою заденет

Лоуренс Аравийский

Так эти Бого молы живут на юге - вот пусть китайцы и переживают за свои цепочки

Vl
Vlada

От китайцев до нас один шаг

Лоуренс Аравийский

Ха. Пока китайцу перемрут - пройдет на одна эра

Слава Сталин

один раз было жалко, после одного интересного процесса, я убрал самца от самки, и она убила сама себя

Vl
Vlada

Нехорошо присваивать себе "интернет баян ", может глупо выйти

Слава Сталин

да пару раз можно

Vl
Vlada

Не этично

Слава Сталин

нормааально

Мартина

мне больше любопытно,какая сила духа у этого насекомого,его жрут,а он исполняет супружеский долг

Vl
Vlada

Безысходность. Самка его держит , пока убивает

Мартина

так можно поступить с одним самцом,но выбрать для спаривания такую жесткую форму отношений-это усмешка матери-природы

Vl
Vlada

Самцы иногда спасаются

Мартина

с отгрызанными ножками и ручками?

Vl
Vlada

Нет, вполне целые

Мартина

кому-то везет

Дедушка Мазай

а вы знаете, что если после спаривания самца спрятать от самки-она оторвет голову себе))

Vl
Vlada

Да

Ал
Александр

Не очень.Умирает умиротворённым и счастливым,никаких алиментов и семейных скандалов...

Алексей Никульников

Жалко конечно. Хотя, ему потом не приходится расхлебывать последствия семейной жизни...

Кобра 13*****

Пусть хоть он за всех расплатится. Вот с кого женщинам надо пример брать - с самки))

Vl
Vlada

Да будет оодиночество!

Кобра 13*****

и совсем не обязательно)))

Vl
Vlada

Хорошо. Перефразирую. Да будет независимость!

Кобра 13*****

и это тоже неплохо)))

Vl
Vlada

Ну не всегда. Исход неоднобокий

Kr
Krechet

А как вы думаете ,тому кто создал такой порядок вещей ,не жалко самца богомола?)))

Vl
Vlada

Думаю, при создании он ошибся и сам не заметил этого, а сейчас, безусловно, жалеет об этом, но увы, время вспять не вернуть

Kr
Krechet

Ошибки быть не может ,если бы вы разбирались в зоологии ,то вам это было бы очевидно. В природе одна ошибка - человек !

Vl
Vlada

Если бы вы разбирались в юморе... (Самокритично называть себя ошибкой))

Kr
Krechet

Ну ,так вы ,такая же ошибка ,как и я ,если вы ,конечно человек )))

Vl
Vlada

То что человек - ошибка, это лично ваша позиция, а значит, дальше вас ей, увы, не дано распростространиться. Я не считаю людей ошибкой. Но я и не говорю, что люблю их

Да не особо. Это же так природой устроено, да и они вроде как не возражают)

Vl
Vlada

Они просто не догадываются какая их ожидает феерия

Ну, счастье в неведении))

Vl
Vlada

Т.е. я все же могу не учить всякие всяческие науки?! Ес! Пойду маме комментарий покажу!

Эм, это касалось богомолов 😄

Vl
Vlada

Ну не, все, за свои слова ответишь (перед моей мамой)

Ну ладно, некуда деваться...(

Art Art

Так это правда жизни ))) С начало секс и все такое ))) а потом вынос мозга ! )))

Юлия

а что его жалеть-это его природа так создала-живет до спаривания и все..

Серёжа Семенихин

он сам виноват раз позволяет себе прогинаться под систему матриархата

Руслан Абвгдежз

Судьба у них такая. Главное самому не повторить судьбу самца богомола.

Vl
Vlada

Не переживайте. В нашем обществе принято наказывать всякого рода самоуправства. Так что вы будете отомщены)

Руслан Абвгдежз

Спасибо за надежду. Но мне пока не доводилось быть жертвой.

Vl
Vlada

Ну и замечательно

Влад Чепкасов

мне больно смотреть на то, как его едят, но я превозмогаю боль!"

Томас Мор

ой, жалко, кстати у сверчков и пауков тоже такая же ситуация

Vl
Vlada

Емае... куда катится мир...

Иван Рублёв

Очень жалко, что хочется выйти с плакатом" Я самец богомола"

Алексей Шавадзе

а что жалеть, получил удовольствие и расплатился чем смог

Владимир Тунгусов

Мне вообще богомольных жалко, даже людей, жалкие они люди.