Ra
Rasena

Дарят ли розы в морозы ? 💁

Ответы
Виктор Фролов

Мягкий снег пушистый в воздухе летит,
На деревьях стылых бахромой висит.
Кружится снежинок белый хоровод...
Наступает праздник – Старый Новый год!
Где ещё найдёшь ты праздник вот такой?
Шумный и весёлый, сказочный, смешной!
К полночи – гаданья, тайн водоворот...
Что предскажут звёзды в Старый Новый год?
Все мы, словно дети, тайны ждём, чудес,
Чтобы перебраться в сказки добрый лес.
Чтоб пришёл к нам в гости Дедушка Мороз
И мешок подарков каждому принёс!
Сердце не стареет, хоть совсем седой,
И душа осталась нежной, молодой.
Хоть давно из сказок выросли мы все,
Но чудес желаем, маленьких совсем.
Пусть закружит снегом белая метель,
Чтоб волшебник-ветер в гости прилетел.
Загадав желание, сбросив груз хлопот,
Встретим добрый праздник
Старый Новый год!

Виктор Фролов

На Здоровье!!! Счастья и Здоровья в новом году!!!

Капа Цветкова

ПРОСТИ...НО ЭТО АНЕКДОТ....
Мужчина оставляет на столе жене записку: «Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 44 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности… Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. " Придя домой, он находит ответную записку:

«Дорогой, я помню, что мне уже 44 года, но и тебе тоже уже 44 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности… А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста как твоя секретарша. Только, как учитель математики, позволю тебе заметить, что 18 входит в 44 намного больше раз, чем 44 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра. .

Семён

Цветы во все времена года будут рвать душу женщины ... а розы так вообще ... это что-то особенное ... но по мне полевые цветы лучше ... приземленнее ... )))

Ra
Rasena

по мне ,так магнолии самые лучшие, вот они рвут)) но ИХ не рвут ))

Семён

)))

Александр Горбушин

Дарить розы для Розы можно в морозы только если не боишься поставить занозы .К розам можно добавить прозы.Только чтобы не капали слёзы.

Александр Горбушин

Дарить розы для Розы можно в морозы, только если не боишься поставить занозы Крузом можно добавить в розы только чтобы не Капали слезы

Таня Танькина

Проводите время с пользой! Используй свой доступ в интернет для получения дохода! Без вложений, без продаж! подробности в лс

Рамиль

Люди украсят ими свой праздник лишь на несколько дней....и оставляют их умирать,на белом,холодном окне!!! 😪

Ra
Rasena

...и цыганочку с выходом?))))

Рамиль

Ну...если с розами в морозы!!!...)))))) 😄

Ra
Rasena

а не многовато ль счастья сразу?)))))

Рамиль

Ну много счастья разве плохо???...)))))) 😉

Рамиль

Вот и я про это!!!...))))) ☺️

Валерий Варченко

дарят,но недавно была статья,что сорванные или срезанные цветы дарить плохо,я теперь сижу и сомневаюсь...

Валерий Найдёнов

Их дарят в любое время и месте. Главное не это, главное чтобы как и любые цветы были бы подарена от души!

Игорь Малицкий

Вы угадали Дарил своей любимой, всю совмесную жизнь и сейчас в Новогоднюю Ночь понес к ее памятнику

Игорь Малицкий

Vasiya Kurganov

покупают самолет в Голландию , летят вдвоем 3 часа , и покупают свежие розы в центре Амстердама

Евгений Леонов

Привет КРРРРРАСАВИЦА!!!! ЖЕНЩИНАМ их дарят в любое время года и даже в любое время суток

Николай Павленко

Да в морозы розы еще прекраснее ! Почему бы их не дарить даже больше , чем летом ?

Андрей Метельский

розы можно и нужно дарить не зависимо от времени года погоды и времени суток

Алекс С

дарят если нравиться женщина)) я дарил на свидание ходил в морозы с цветами))

Просто Я!)

в любую погоду.. любимой девушке, женщине.. сестре, матери, невесте, жене..))

Василий Помаз

я дарил) и тюльпаны тоже))) я же не виноват что у нее день рождения зимой)))

Галина Золотарева

сегодня видела:в газеты заворачивали розовые розы мужчине в МАРИИ Ра...