Void_Main() Int Char*

Больше сыра - больше дырок. Больше дырок - меньше сыра. Больше сыра - меньше сыра?

Ответы
Тэ
Тэдди

Голубенький шарик парит во Вселенной,Посланья от Солнца и Неба приемлет,Землян наполняя любовью нетленной,Но Гласу Вселенскому люд тот не внемлет.Грехами полны рюкзаки за спиною,Что носим по жизни, – наследство потомкам...Снимаем «верхушки» мы в дни «золотые»,А после – скитанье с убогой котомкой...Не думаем в гневе, кому предназначенУдар от меча, занесённого нами.С потерей пустого – безудержно плачем,А счастье встречаем пустыми глазами.Давай сохраним этот шарик парящий,Очистив и души, и бренное телоМолитвою искренней, песней щемящейИ значимым словом, и стоящим делом!

Игорь Гуславский

В пределе сыр превратится в стенки дырок, то есть в пену с физической точки зрения. Теоретически с математической при бесконечном их уточнении вместо трёхмерного сырного объёма останется двумерная поверхность пены, то есть множество меры нуль, так что при вышеуказанном приближении действительно больше сыра есть меньше сыра.

Лялечка Донская

Если сорт сыра один, то доля дырок в его объёме не меняется при взятии куска любого размера. Первое же утверждение относится к ситуации, когда рассматриваются разные сорта сыра, содержащие неодинаковые доли дырок. Это же утверждение нельзя применить к ситуации, если сорт сыра всего один.

Гокудера Хаято

Не совсем. Больше сыра = больше дырок. Больше дырок = меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра. По законам математики, если a=b, то и b=a. Стало быть, от перестановки переменных смысл не меняется. Меньше сыра - больше сыра. Так-то. XD

Борис Исайкин

если на размер 1х сыра есть скажем 3 дырки, тоесть если будет 2х сыра, дырок будет 6, тоесть больше, ваше второе предположение не правильное, больше дырок, это и больше сыра, если брать по крайней мере по равному количеству)

Alfa Lunar

больше дырок- дороже сыр. меньше сыра - больше мыслей о том, насколько тебе хочется сыр такого сильного брожения. идешь в википедию и читаешь о видах сыра и узнаешь много нового. Больше дырок = больше знаний.

Ольга Владимировна

В Новый год желаю секса, Без забот и прочих бяк, Если тачку – только Лексус, Если дом – то особняк! Коль беситься – только с жиру! И – из долларов метель! А наутро пусть секс-символ кофе принесет в постель!!!

Роман Роман

Чем больше я пью, тем больше у меня трясутся руки. Чем больше у меня трясутся руки, тем больше я проливаю. Чем больше я проливаю, тем меньше я пью. Таким образом, чем больше я пью, тем меньше я пью...

Ростислав Бутько

ЕСТЬ СЫР,НЕТ СЫРА,НЕТ СЫРА?ЕСТЬ МЫЛО!ЗАЧЕМ МЫЛО?ПОТОМУ ЧТО НЕТ СЫРА(В МАГАЗИНАХ ОДНО МЫЛО ВМЕСТО СЫРА),А ГДЕ ВЗЯТЬ СЫР?НАКАЗАТЬ-ГРОМИЛ(ИЗ БОЛЬШОГО БИЗНЕСА!)

Владимир Третьяков

Чем больше читаешь, тем больше запоминаешь. Чем больше запоминаешь, тем больше забываешь. Чем больше забываешь, тем меньше знаешь. Зачем же тогда учиться?

Spry Gin

Тоды реши такоЖ: "Бутылка с пробкой стоит 10 копеек, а сама бутылка - на 9 копеек дороже пробки. Сколько стоит Оная (сама - по себе - Без пробки ТоБишь)?

Алексей Кораблинов

больше сыра - больше дырок, больше дырок - меньше сыра, меньше сыра - меньше дырок, меньше дырок - больше сыра, больше сыра - больше дырок и т. д. ...

Юрий Владимирович

абра кадабра получилась... Встречный Вопрос Почему правительство России ограничило торговлю украинским сыром, неужели в нем одни дырки?

Вадим Овсийчук

По сути, чем больше сыра (с дырками), тем
меньше объема сыра без дырок. Потому что с
увеличением кол-ва сыра, увеличивается и
кол-во дырок.

Василий Алексеев

Все может быть.... Знаю только что если в сыре много дыр значит будет вкусным сыр, если в сыре одна дыра значит вкусным вчера)

Владимир Абрамов

Больше дохода - больше налога, больше налога - меньше дохода, налог - меньшая часть дохода. Отсюда, черт с ними с дырками.

Тамара Данюк

Привет....сыр не плохой продукт...желательно...что бы его не было мало....Счастья тебе и взаимной любви.... С рождеством!!!..

Ирина Eльцова

Абсурд... Всё измеряется количеством сыра, не приплетайте сюда количество дырок+ две несоизмеримые величины...

Антон Сметанин

Это похоже на вопрос что было раньше курица или яйцо =)и так покрути правильно и так тоже вроде может быть 🙂

Ченси Неземная

Про курицу и яйцо лично я за курицу Х) Какая-то зверуха доисторическая развивалась и стала курицей Х)

Антон Сметанин

Всем известный факт что все доисторические животные были ящерами,а ящеры появлялись на свет из яиц =)))

Николаина Белоусова

Больше дела - меньше слов! Меньше дела - больше слов!...Больше дела...меньше дела...меньше слов,больше слов...