Флюза Давлетшина

говорят-только не пишут.что у нас появилась экстремистская организация_братья мусульмане.как вы относитесь к этому?у нас республика очень многонациональная.я боюсь за своих друзей .

Ответы · страница 2
Станислава Глущенко

я к этому вообще не отношусь, об этом не слышала, так что не могу высказать свое мнение

Светлана Морозова

Ко всем экстремистским организациям отношусь негативно. С друзьями всё будет хорошо

Юрий Мерзликин

Не так страшен черт, как его малюют.... все это обосновано- разделяй и властвуй.

Галина Плешакова

. Зачем нужна вражда между народами ? Кому это выгодно . Друзья опомнитесь !

Голинченко Григорий

Всегда в политике будут использовать религию, это было есть и будет

Николай Никулин

У нас мечеть лет 15 работает, всё нормально, с епископом нашим ладят.

Oleg Grungik

Многонационализм_это хорошо,а то,что экстремисты-настораживает.

Валентина Напаскина

Бог един.И разниц2а в людях только в их характерах и поведении.

Marlen Omarov

у кого то экономические интересы хотят освоить ЗКО под себя

Лаура Абдурашитова

да все это фигня,не надо ничего боятся! все зависит от людей

Юлай Аскаров

плохо надо разбираться ! надо знать ислам тогда будет мир!

Михаил Лазурит

КАК МОЖНО ОТНОСИТЬСЯ К НЕВЕЖЕСТВУ? -- УЧИТЬСЯ НАДО, ВСЕМ...

Dark Heart

я думаю что всё будет хорошо как поёт великий Митя Фомин

Люся Тагирова

братья-мусульмане,скинхеды-разные названия,а суть одна

Флюза Давлетшина

верно.про скинхедов еще никто ничего не сказал из немусульман

Михаил Михалыч

Хреново если честно, ненавижу казбеков террористов.....

Индира Усманова

К экстремизму можно относиться только отрицательно.

Илсияр Ахмадуллина

нет такой организации- есть наверно кучка придурков

Константин Головин

я доверяю своим друзьям, среди них нет экстремистов.

Наталья Гальцева

чем больше друзей и знакомств то надо быть на связи

Игорь Ерошенко

у нас уже они давно,их на корню пропалывать нужно.