Нурия Ункушпаева

Кто нибудь смотрел сериал турецкий ЛИСТОПАД если да то помогите найти продолжения на руском пожалуста

Ответы
Александр Уткин

http://1plus1tv.ru/series/tureckie_serialy_na_russkom_jazyke/16140-listopad-vse-serii-1-174-turciya-2013-smotret-onlayn-tureckiy-serial-na-russkom-yazyke.html

Маргарита Максимова

"Yaprak Dokumu" (Листопад) - турецкий сериал, который рассказывает историю жизни двух семей: Аргунов и Кяледжилар. Сериал начинается с Аргунов - богатой и влиятельной семьи, которая живет в Стамбуле. Главный герой сюжета - Али Риза Аргун, успешный бизнесмен, но несчастливый человек. Его жена Эмине Аргун - бессердечная женщина, которая забыла, что такое любовь и забота о своей семье.
Вторая семья, Кяледжилар, противоположность Аргунов - бедная и простая семья, живущая в провинциальном городке. Главная героиня - Бехльюль Кяледжилар, молодая женщина с большим сердцем и незаурядной красотой. Бехльюль влюбляется в Али Ризу, и их любовь становится главной темой сериала.
В сериале рассказывается о жизни двух семей, о том, как они переживают трудности, испытывают любовь, измены и смерть близких людей. Сериал также рассказывает о сложных отношениях между матерью и дочерью, между братьями и сестрами, и о том, как нелегко бывает жить в большой и богатой семье. "Yaprak Dokumu" - это история о том, как люди могут измениться и стать лучше, если им есть кто-то, кто любит их и поддерживает в трудную минуту.
Больше: https://1plus1tv.ru/series/tureckie_serialy/

Эм Ма

сайт Дуралента http://duralenta.ru/serials/turkser/23288-listopad-tureckiy-serial-na-russkom-yazyke-smotret-onlayn.html

Нурия Ункушпаева

Спасибо а там на русском

Эм Ма

23 серии на русском

Ооо Тд "орион"

У меня есть где живёш прикэеду почитаем вмести.

Наташенька

Не смотрела...Интересно?

Роберт Норматов

Вопрос жизни и смерти?..

Сергей Борисов

Извините я не смотрел.

Дарт Гуадэар

нету такового

Нурия Ункушпаева

Есть сейчас по 7 му каналу идет

Дарт Гуадэар

нету

Нурия Ункушпаева

я же смотрю

Дарт Гуадэар

как смотреть на то чего нет

Нурия Ункушпаева

Привет ты откуда

Дарт Гуадэар

сподРостова

Алибек Ишджанов

это к сестре

Алибек Ишджанов

просто сестры у меня нет.и я пошутил)))

Нурия Ункушпаева

Ну и шутник ты

Алибек Ишджанов

ямладший весь из себя

Нурия Ункушпаева

Понятно

Алибек Ишджанов

за сестрой