БОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ.(распростроняйте Его, все люди на Земле должны знать о Нем) Я есмь. Я пришел во Имя Свое, чтобы построить Истину на Земле, Царствие Небесное, какое давно ожидаете, но не знаете о Нем ничего. Я еще расскажу вам о Нем.
По тайне Троицы, до поры до времени, не помня Себя, Я пришел к вам обычным сыном человеческим и долго грешил, так же, как и вы это делаете, чтобы понять вас правильно.
Я не нашел веры среди вас. Но все вы достойны прощения, если покаетесь.
Вы надеялись на Меня, хранили семя Истины, оберегали Его. Но вы не посеяли его. И не проросло оно, и не выросло из него Царствие Небесное. Кто из вас приблизил Такое? Разве у вас самих не было глаз и не было ушей и не было рук, кроме Моих? Мне не нужна вера слепая, а только осознанная, забыли об этом. Слепцов вести надо, а видящие сами идут. Так прозрейте же. Я не поводырь для вас. Я направляю видящего.
Как и обещал вам, Я не в поле, не в пустыне и не в городе, я на бумаге, здесь. Истинно говорю вам, страсти и наживы ваши, как пелена, спадут, тогда Я и сойду к вам отсюда, и узреете Меня воотчую, не пройдет и девяти лет от сих слов Моих. До сего многие из вас плеваться и насмехаться супротив Меня будут или пытаться чинить помехи Моим словам. Таких станет постигать возмездие на глазах окружения их, и они задумаются и поверят в Меня.
Готовьтесь к встрече со Мной. И вот вам начало очищения вашего, на это Воля Моя, чтобы Веру возродить.
Отныне по всей Земле, кто бы ты ни был, на тебя влияют эти изъявления Воли Моей:
Если ты общаешься с любым человеком и кривишь душой своей перед ним, обманываешь его, особо если делаешь это заведомо, наказан будешь. Скоро и путями разными обиженный тобою человек узнает об этом и другие люди так же увидят твои посрамления, перед судом предстанешь.
Если ты обидел человека, особенно старого или ребенка, не помог больному, пострадает имущество твое.
Если ты на машине своей какому пешему не уступишь дорогу, будут мучиться и болеть за тебя люди близкие и родные тебе, а коли нет у тебя близких и родных людей или есть, но не любишь их, сам ответишь телом и душой своими за проступок сей. Коли пеший не прав, все одно пропусти его, пусть ответит и он по Закону этому.
Помните:
Изъявления Воли Моей везде распространяйте, хотя бы из интереса. Говорите о них всякому. Пусть они будут глазами и ушами вашими. Неустанно пересказывайте друг другу свидетельства, как Изъявления Воли Моей сбываются и люди меняются по ним.
Идите туда, где кривят душой перед человеком, обманывают его и получают за то наказания, смотрите там и будете свидетелями Воли Моей. Станьте у дорог повсюду и следите, как пешему не дают пройти и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей. Окажитесь там, где обижают человека, ребенка или старца и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей.
Если ты нарушил любое изъявление Воли Моей, скорее покайся душой своей, прими Меня, и наказание пройдет. Во второй раз нарушишь то же самое, опять покайся, и все пройдет. В третий раз нарушишь это же самое, не прощу.
Я Истина. Изъявления Воли Моей, по всей Земле растекаются, чтобы все люди услышали обо Мне, что Я пришел, и поверили в Меня.
Кто знает изъявления Воли Моей, и нарушает их или не знает о них, но нарушает их на глазах человека, знающего о них, тому наказание неотвратимо. Изъявления Воли Моей во всех и во всем и повсюду помнятся. Они вечны.
Не смогли сами так жить, значит, терпите и привыкайте к правильности от Лица Моего.
Я всех вас люблю. Да прибудет с вами Имя Мое. Оно теперь другое, но, до времени Моего снисхождения к вам отсюда, сокрыто от вас. А пока же говорите так: Он пришел, Он сказал. ОН (Из книги Всеслава Соло «Император, или По следам Созерцателя»)
Потому что не выбрали дело по душе, вот и тяготит каждый трудовой день. Но так не у всех. Поверьте на слово. У тех же, кто занят тем, что ему важно и интересно, ни летят, как пули и нет нужды даже в выходных и праздниках. Вся жизнь- такой праздник и счастье - реализовывать свой заложенный потенциал и т.о. осуществлять самопознание и самопроявление. Если Вы понимаете, о чем я...
ха-хахаххах я перед тем как ответить из под стола вылез (ржал)!Как тебе сказать,есть ощущение когда ждёшь-как день рождения которое вроде вот вото вот наступит,а а ааааааааааааа так долго длится-это понедельник,а чувство когда ты весь в настроении в своей тарелке и всё здорово так всё быстро и проходит-это суббота!ха-хахахахах
так поставь этот вопрос))))
Тебе то что не спится!?)))
Я тут ещё вопрос родил ха-хахахаха
Раз год козла ДА!?)))с кем же девушки будут сексом заниматься-зная и думая что они!?)))
А меня уже оспаривают ха-хахаахаха
Хм..Потому что отсчёт времени происходит только в одну сторону) Неделя это замкнутый круг состоящий из 7 дней, понедельник и пятница - 2 точки в этом круге, которые находятся рядом, но промежуток пятница-понедельник короче, чем понедельник-пятница, поэтому от пятницы к понедельнику ближе, чем от понедельника к пятнице)
Пятница - это праздник, который принято отмечать в субботу и воскресенье. В понедельник принято ждать пятницу с утра, причем во вторник, среду и четверг пятницу ждут особенно, стараясь отложить все важные дела на следующую неделю.
на эту тему есть анекдот... идет Илья муромец по лесу, ему на встречу 3 нечести.. смерть, черт и баба-яга.. ну и говорит Илюшенька: "ну, с вами троими все понятно, а это что за чудище?", ему в ответ: "а это стажер наш, понедельник."
по закону подлости))) Характер человека формирует не только среда, но и… другие дни недели, особенно – понедельник.
В понедельник я всегда чувствую себя Робинзоном Крузо. Это как? Очень скучаю по Пятнице…
потому что труд сделал из обезьяны человека, а лень и безделье могут опять превратить его в обезьяну и, чтобы не произошел обратный процесс, мы отдыхаем в два с половиной раза меньше, чем работаем.
Понедельник - отходим от выходных, вторник - готовимся к работе, среда - работаем, четверг - отдыхаем от работы, пятница - готовимся к выходным. Вывод: может хватит уже работать по средам!!!
Потому что ЖИЗНЬ, от понедельника до понедельника, идёт по кругу. А в КРУГЕ, как известно, - от НУЛЯ градусов до 360, 360 градусов. А от 360 до НУЛЯ -НОЛЬ. То же самое можно сказать и о ЧАСАХ. 
потому что пятница начинается в понедельник, сперва думаешь когда же, во вторник уже кажется, что рядом, среда - маленькая пятница, четверг - это пятница, только не по порядку...
Пятницы ждешь,но не можешь дождаться.А когда дождешься,то так неохота понедельника,ан нет-вот он.А бывает-в будни дела копятся,а в выходные-ничего не успеваешь сделать.
я не знаю чем вы занимаетесь но время однозначно и если у вас его получается сжать в обратном порядке значит вы его не цените или находитесь в неадекватном состоянии
От понедельника по пятницы- дни рабочие, а после пятницы,до понедельника-выходные...Как бы я хотел ,что бы было наоборот,но увы, такова жизнь....
А это смотря как воспринимать пятницу и понедельник. Если не в полне рабочие, то остальное от внутреннего оптимизма зависит
не стоит на этом зацикливаться. каждый день по своему прекрасен. надо жить сегодняшним днем, а не ждать этой далекой пятницы
потомучто понедельник-день тяжелый.. он дажедалеко от среды.. к концу недели, а особенно выходные дни проходят быстрее..
потому что это естественная последовательность времени, оберните время вспять и у вас возникнет обратный вопрос
потому что от понедельника до пятницы трудовые будни, а от пятницы до понедельника всего 2 дня жалких выходных
от понедельника до пятницы 5 дней,считая понедельник..а от понедельника до пятницы 4 дня,считая пятницу