В. В.п.

Почему понедельник так далеко от пятницы, а пятница так близко к понедельнику?

Ответы · страница 13
Раш

Делу 5 дней, а потехе 3!)))

Нехочуха

несправедливость....

Таточка Татушечка

и выходных всего два)))))))))

Макаров Кирилл

там 5 дней, а там 2))))

Ла
Ласточка

))))))прикольный ответ)))))

Виктория Осипова

Не справедливо!!!!

Зинаида

Все потому,что 🙂

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Юрий Петровский

неделя такая

Валерий Зайцев

после выходного всегда ждешь выходной

Детройт Дизель

...)) парадокс

Я Счастливая

И хорошо, что близко. Не люблю выходные.

Детройт Дизель

....эээээ ...еще один нерусский человек))))

Я Счастливая

Да я русская только по паспорту, а с моей внешностью у меня вечно документы проверяли на улице на предмет регистрации в Москве 🙂 Так надоело, что на долгие годы перекрасилась в блондинку, проверять перестали. А потом блондинкой надоело, вернулась к своему родному темному, документы не проверяют сейчас, наверное просто солиднее выглядеть стала, зато разные хамы часто в мой адрес применяют фразу "Понаехали тут...", а я никуда и не понаехала, коренная москвичка. А выходные и впрямь не люблю, у меня в пятницу всегда настроение портится, мне на работе лучше.

Детройт Дизель

.....ну выходные не любить этож какая работа должна быть?...( я кстати тоже из столицы...правда понаехал , и столица казакстана))))))

Я Счастливая

Не важно какая работа, дома плохо просто.

Детройт Дизель

...что. до сих пор?,сочувствую

Евгения Бархатова

потому что )

На
Назгуль

я не прочь отдохнуть 3 дня подряд

На
Назгуль

я не прочь отдохнуть 3 дня подряд

На
Назгуль

я не прочь отдохнуть 3 дня подряд

На
Назгуль

я не прочь отдохнуть 3 дня подряд

На
Назгуль

я не прочь отдохнуть 3 дня подряд

Зафар Одилов

блин это да

Зафар Одилов

да это беспорно все наверное согласны

Жена Дракона

переживём!

Жена Дракона

пью чай))) светло и радостно

Жена Дракона

приятного чаепития!!!

Angel_Aleksandr

спасибо)и тебе тоже)бери мёд)

Жена Дракона

спасибо...мняма,вкусно

Виталий Попков

С понедельника по пятницу.....

Лариса Ведерникова

не знаю

Леди Мила

такая несправедливость... 😢