В. В.п.

Почему понедельник так далеко от пятницы, а пятница так близко к понедельнику?

Ответы · страница 5
Игорек Митюрин

Отвечу как Еврей)а почему гравитация действует на всех одинаково?)

Ольга Жигарь

А почему задница так далеко от головы, а мозги так часто в заднице?

Со
Сократ

Потому что мы не стоим на месте,а тем более не возвращаемся назад!

Тамара Данюк

привет.....видение вопроса данного порядка...у каждого личностное..

Zhanibek .

Какую лучше иметь жену:
страшную, но верную, или
красивую, но б...?

Андрей Чувихин

скоро этому придет конец. Объяснение смотрите у меня в вопросах

Ivan Haker

потому что это твой график работы! поставленный начальством! )))

Олег Савченко

Потомучто, как пел Семен Слепаков-каждую пятницу я в ж..пу пьян.

Леонид Серебряков

Потому что пт ждеш а пн желаеш что бы он не наступал подольше 🙂

Лариса Власенко

Потому-что нам хочется побольше отдыхать и поменьше работать.

Александра Скачкова

Потому что люди задающиеся этим вопросом не любят работать! 😇

Vadim Logunov

Будь всегда готова к такому вопросу, если есть за тобой косяк!

G8
Girafff 8

Так что конкретно вас не устраивает? Пятница или понедельник?

Евгений Самсонов

от понедельника до пятницы к отдыху.а к понедельнику к работе

Куат Кадиркулов

понедельник едет после воскресения а пятница после четверга

Инна Билес

всё получаемое в жизни добро должно быть уравновешенно злом.

Ma
Maga8006

потому что очень хочется больше отдыхать и ничего не делать))

Евгений Иванович

Ну.... ты от меня тоже ж, далеко... грусть тоска.... а я влюбился)))

Евгений Иванович

Ну... сама знаешь))) как-то так)))

Наталья Очева

Эх не работаешь ты оленеводом.....там сплошной понедельник.....

Лилия Беленькая

надо от работы получать удовольствие и тогда будет наоборот