Ма
Марина

Интересно, мы вывели тараканов с помощью китайских средств, в свое время... Наверное, в Китае в мае и клещи не размножаются???

Ответы
Viktor Nnn

Лондон великобритания через мвф и с помощью фбр предлагают мне получить мои 850000 ддолероff через Ломе Того. с уваажжениям махмуд Мустафа.😃каково?

Ма
Марина

Круто)

Viktor Nnn

😄

Ван`ия ( Губерния Московия )

в мае никто не размножается))))

Ма
Марина

Ну или просыпается))))

Пу
Путник

Они их раньше собирают всех))

Ма
Марина

У них все безотходно)))

Пу
Путник

Для нас стараются)))

Ма
Марина

А Российская лапша Роллтон тогда из каких.. Ээммм... продуктов?))))

Пу
Путник

Ну она более качественная. Туда берут только клещевые окорочка))

.... Реус

Тараканы сбежали от мобилок.

Vika Victorious

😁 🤔

Ма
Марина

😁👍