Бродяга

ШО за трын траву косили зайцы в полночь на поляне --Не боясь не волка не сову == Они шо обкуренные были ???

Ответы
Екатерина Емелина

Тры́н-трава́ (устар.), — растущая в глухих местах некая тайная лесная трава, с помощью которой можно стать безрассудно смелым и презреть любые опасности. Так что правильно, наелись они этой травки... Есть и другое мнение

Дм
Дмитрий

Просто к ним не волк, ни сова даже не совались. Знают, на что зайцы, тем более косящие, способны)

Сергей В.

не он в Украине косили пымашь смысл а вкуриваешь вот где ничего не боятся да-же зайцы..🙂

Огненный Муравьед

Ну вообще, по исследованиям британских учОных, трын-трава это Чернобыльник, полынь...

Ру
Руфина

Спросите у режиссёра из этого фильма. Хотя действительно странный смысл в песне.

Зоя Славкина

Судя по стихам коноплю косили.. А когда хорошо окосели на охоту на волка пошли..

Ди Мур

Щас и зайцы не те и трава позабористей) 🖼

Бродяга

👍😆

Кочка Зрения Жозе

Поздненько до тебя дошло)) Косили - косяк забивали, ну ты чего?))

Александр

В тёмно - синем лесу! Они синие в хлам были.

Мирный Несусвет

ну бля, кто ж будет коноплю да днём собирать ГНК не спит ещё)))

Бродяга

а они ваащще обкуреные

Владимир Панов

У зайца так долго не было зайчихи, что его боялись даже волки

Костя Кузнецов

Нет, только собирались, по накуре наоборот, измена бы катила

Ирина

трын траву косили.а сейчас спросите что такое трын трава

Добрый

А заипало им бояться,вот и всем скопом решили траву ....

Бродяга

ААА-- ОН ОНО КАК ---НУ ТОДЫ АХХ

Ирина Назарова

шо то наверное через чур смелые были, надоело бояться

Бродяга

наверное

Vladimir Afanasiev

Ответа может быть два - конопля или маковая соломка !

Майя Петрова

трын-трава - это сенная труха (мелкие остатки сена)

Людмила Иволга

И кто это ваш такой прикольный вопрос минусует?😀

Бродяга

а фиг его знает

Людмила Иволга

Поржала нехило.Спасибки!

Бродяга

ой да ради бога ---веселись и ликуй

Игорь Морозов

Но им же всё равно - у них там дело в трудный час !

Та
Таня

трын - значит ничего не боялись, было все равно

Димулечка Ловенс

что бы быть храбрыми ...эх невнимательный вы))