Fi
Fiana

Продуктивнее смотреть в себя, а не в телефон?

Ответы
Александр Шульга

Лучше на БОГа, оглянитесь вокруг - Вы в БОГе и БОГ в Вас = Вы в Природе и Природа в Вас. Бог - это множество божественных образов Природы, в том числе человек. Примите знания от БОГа и Вы подниметесь ближе к ПОДОБИЮ Творца, хотч Вы и так БОГиня, Творец, живущий на Земле, человек творящий.

Fi
Fiana

Я воспринимаю Бога как энергию

Александр Шульга

Согласно азбуки: - А -Бог, живущий на Земле, есть Творец, человек творящий. БОГ - лде Б - множество божественных образов Природы. Этому соответствует еврейское слово элохим - бог во множественном числе, которое они используют в Торе, как бог единый. Буковка О - то неведомое, что мы пытаемся познать и Г - мудрость выраженная словом. БОГ - это видимая плотная материя Мироздания или БОГ-СЫН, детище Творца. Таким же детищем Творца является БОГ-ДУХ, третья ипостась ТРОИЦЫ. ДУХ - это добро изначальное высшее. Или аббревиатура АЛЛАХ - божественная, изначальная, единая энерго - информационная структура управления Мирозданием или БОГом-СЫНом. Это и есть тонкая невидимая материя. Жух поддерживает Мироздание в гармонии и равновесии, сохраняя равномерное движение небесных тел, из гироскопическое вращение, для сохранения координат в КОСМОСЕ.Дух передает информацию мгновенно от образа к образу, их формы, цвет и пр. В обще работы Духу или АЛЛАХУ хватает. Это всё создано неким неведомым БОГом ОТЦОМ, о котором у человечества нет знаний и это первая ипостась ТРОИЦЫ. И всё это БОГ.

Fi
Fiana

Откуда эта информация?)

Александр Шульга

Это наша азбука или буквица.

вт
владимир тишина

Хотя слышал - "если глубоко покопаться в себе, то со дна можно вырыть такую грязь, которая лежала бы там вечно",
Но все же считаю: Через кого, как не через себя, я могу узнать других людей.

Фд Зуекщм Alexandr

НАпрасно не ищите смысла жизни
Семья, карьера, это суета
На свете нет занятия полезней,
Чем регулярное кормление кота!

Fi
Fiana

А вы поэт)

Фд Зуекщм Alexandr

Не моё, к сожалению.
Так не получается

Fi
Fiana

Когда-нибудь получится

Фд Зуекщм Alexandr

🖼ТОгда вам цветочек

Fi
Fiana

Спасибо) Приятно

Fi
Fiana

😊

Владислав

То что принимает решение,лучше знает что именно лучше, пока не насмотрится наружу,внутрь оно не будет смотреть,

Fi
Fiana

Ух ты! Тонко подмечено👍

Владислав

Идея выгодности одного перед другим она высосана из пальца,мы в мире обмана,идел

Владислав

Правда она молчалива,а брехня громкая и красочная,

Fi
Fiana

Скорее всего..

Владислав

Так что ну куда деваться,если красочно

Fi
Fiana

Не все жаждут краски

Евгений Во-Ин

а вот тут вопрос.. если долго смотреть в пропасть - пропасть начнет смотреь на тебя (с) не я сочинил

Fi
Fiana

А если долго смотреть в телефон..) Так и думала.. За нами следят)

Евгений Во-Ин

д а и пусть слядат - мне сегодня очередной звонок был от очередной следователя УВД Москвы - на на допрос не явился - устал уже ржать над ними

Fi
Fiana

Ага.. достали уже

Сергей Дж.

да телефон привязывает к реальности,а взор в себя расширяет осознание иллюзорности бытия

Fi
Fiana

В каких то школах - да

Сергей Дж.

в школе дочки так было..самых перспективных и претенциозных - в А

Сергей Дж.

там активные мамашки,которые с садика дружили детьми,сами обьединяли своих отпрысков в А

Вера Гудкова

Но у сына класс Б оказался лучше и нам 10 предложили перейти в А.

Fi
Fiana

Нас уже взяли в А по месту проживания, но переезжаем

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

для большинства из вас целесообразней было бы если внутрь вас смотрел бы специалист.

Fi
Fiana

Это факт)

Сергей

Да, наверное. Хотя может и не всегда, в себе можно хорошо закопаться и не выбраться

Fi
Fiana

До фанатизма в принципе доводить ничего не стоит

Oleg Voronov

Мудрая мысль. Многие люди погружены в мелочи, в главного в жизни не замечают.

Fi
Fiana

Есть такое)

Серебряный Странник

Смотря, чего хочешь достичь, внутри себя не всегда есть всё, что нужно)))

Fi
Fiana

😋

Серебряный Странник

Кусь)) ишь тут, языки показывает))

Fi
Fiana

🙃🤫

Серебряный Странник

Я никому не расскажу, не переживай)) 😅😅

Fi
Fiana

😂😌

Олег

Есть что-то в этом положительное!!! Но, как узнать себя без телефона 🙄

Fi
Fiana

Так же, как это делали наши бабушки/дедушки)

Олег

Заинтриговали!!! И как?) 🤔

Fi
Fiana

Наверное, так же как и с телефоном)

Олег

Телефон Вам врет!)))

Fi
Fiana

Со мной он честен))

Олег

Иначе как ещё соврет 🤦‍♂️😎🙄

L.
L...

Не люблю заниматься самокопанием, поэтому предпочитаю телефон)))

Ал
Александр

Если вам нужна продуктивность, могу заняться вашей дисциплиной.

Fi
Fiana

Каким образом?)

Ал
Александр

Об этом в личке поговорим.

Руслан Котопёс

Логично)) Но в телефоне можно узнать - как правильно это делать)))

Fi
Fiana

И то верно) Главное, чтоб узнавая, как правильно это делать, не перескочить нечаянно на что-то другое, а с этого другого ещё на что-то..) Есть такая особенность у интернета - кидать с одного места на другое)

Руслан Котопёс

Ну знаешь... Сильно в себя смотреть не стоит.... Если долго всматриваться в бездну, то бездна начнёт всматриваться в тебя)))))))))

Fi
Fiana

Конечно не стоит долго заострять внимание на чём-то одном) Ну, если это не огонь или водопад какой-нибудь)

Руслан Котопёс

Ну да.... Или как кто-нибудь работает)))))

Fi
Fiana

Ага)) Или спешит на работу))

Руслан Котопёс

Ну да))) или получает люлей))))

Fi
Fiana

Люли - это страшное зрелище)))

Игорь Погребняк

Насчёт ОМУТА есть ли какие "хвилосохвии"???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Св
Светка

а по-моему без разницы, если мозг при этом не задействован

Fi
Fiana

Без задействия мозга в себя и не заглянешь

Св
Светка

не все формы активности мозга можно отнести к глубокомыслию

Fi
Fiana

Не спорю) Значит, без определённого задействия мозга в себя и не заглянешь)

Св
Светка

в себя погрузиться это целое искусство.. для большинства проблема удершать поток мыслеформ

Fi
Fiana

Думаю, не стоит цебляться за поток сознания, за разум.. нужно уметь другими органами почувствовать свои свои потребности и цели

Димка

Фая, ты всё время смотришься в зеркало, типа? 🖼

Юр
Юра

Хочешь я тебе за ухом почешу -?! Мой пес обожает это дело

Fi
Fiana

Любите за ушами чесать..) Не ко мне)

Юр
Юра

На картинке ты типа троль

Fi
Fiana

Типа

Alex Blackmaster

если это не как в пословице, смотрю в книгу и вижу фигу

Fi
Fiana

Тогда вообще засада..))

Vladimir Chelpachenko

Куда бы мы не смотрели, мы все равно смотрим в себя.🙂

Fi
Fiana

🤔Интересная мысль..😊