Светлана Войцеховская

Что бы мы не отдали -вернется обратно.Бытие отзывается эхом со всех направлений....Если ты хочешь что-то получить -твое хотение ничего не даст. Ты должен захотеть ДАРИТЬ. ( у вас так?)

Ответы
Сурник. ....

ВСТАЕМ МЫ С УТРЕННИМ ЛУЧОМ
И ПОЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ МЫ
ДРУГ ДРУГУ.

Встаем по утру все мы с солнечным лучом
в окно посмотрим, видим там с улыбкой.
Отсветы той, зари прекрасной на восходе
и убеждаемся, что нам подарен еще день.

Ценить должны мы каждую минуту жизни
не отдавать энергию другим в бездарном.
Ценить сосуд, держать его по жизни чистым
в котором и живет душа, подаренная богом.

Ценить всегда, мужчинам своих женщин
лелеять розы те, что с капелькой росы.
Что утром ранним, украшают нам окно
и тою красотою, восхищаемся все мы.

Дарить с утра, прекрасное всем людям
в улыбке, светлой в души, на сердца их.
С оптимизмом все вершить свои поступки
творить свое, то доброе и светлое по жизни.

Не стоит огорчаться в мелочном, пустяшном
ведь мудрым, вещим утро, называется не зря.
Когда мы спим, проблемы наши ангел убирает
и утро дарит нам во счастье пожеланий наших.

Юлия Коваленко

Хочу дарить тебе, свеченье ярких звёзд…
Хочу дарить тебе, рассветы и закаты…
Хочу дарить тебе, раскаты дивных грёз…
Ведь для меня ценнее, нет, поверь награды…

Юрий Чуев

Просите и не дано вам,ибо просите для вожделения своего.Просите и дано вам(Просить о укрепление Веры,Снисхождения на вас Духа Святаго и т.д.-о Духовном.)

Николай

это не так например в церкви слово НА вообще не существует , а только слово ДАЙ и ПОДАЙ . есть такая пословица , не делай добра не получишь и зла .

Тамара

Иисус сказал: "Большее счастье- давать,чем получать" . Радость и счастье приносят добрые дела на благо других...

Nikola- Us

Нет! Все совсем иначе! Хотелка должна быть продуктивной! Надо знать, где взять! Бизнес план получения прибыли!

Сергей Купатенко

умение отдавать это огромнейшая проблема которой нам необходимо научиться и научить своих детей

Сергей Купатенко

в путь по тернистой дороге

.... Реус

И опять должен... На этот раз должен хотеть. А откуда известно, что вернётся? Как это проверить?

Александр Некрасов

Обмани ближнего, не то он приблизится и обманет тебя. Вот что реально работает.

Ахмед Тохтахунов

Если подарил, то отойди в сторону, чтобы не накрыло волной благодарнос ти.

Дмитрий Сергеев

дарить любимым с удовольствием, а не любимые сами отберут и не спросят

Митрофан Алёхин

по разному, иногда даришь- и ничего, а иногда просто подарки сыпятся

Nikolay Boyko

Всё что можно раздарил ,теперь прошу сам .Разве это нормально?

Авраам Чулпанхаматов

Подарил безногой стольник... Мне деньгами вернется или... 😱

Ан
Ангел

Оргазм способствует развитию интеллекта и творчества

Юрий Фадеев

вернется обратно? типа сделки? дешевая манипуляция

Светлана Войцеховская

Так устроено мироздание. Жертвенность должна быть....

Юрий Фадеев

архетип жертвы имеется у всех стадных животных, никакой мистики

Аркадий Жарков

...всё отдал - богатым стал, что сберег - то потерял...

Аскер Уджуху

Научиться давать дарить) - это самое сложное.

Ольга Григорьева

как и у всех!!!и хотим !!! но не делаем!!

Сергей Белоусов

Ну ну - Дарите! Хрен что вернётся!)))))))