Жа
Жанна

Я начал встречать, а что дальше с девушкой делать?

Ответы
Алмагуль Сыздыкова

Любовь должна быть офигительная- комплиментыговорительная, подаркидарительная и гулятьводительная. Но если она не ответит взаимностью, может это не ваш путь, а просто остановка

Crowned Joker

узнавайте друг друга проводите вместе время это даст ей и тебе возможность открыться чуть больше если конечно вы собираетесь долго быть вместе

Капля Радуги

Как что??? Красиво ухаживать-цветы комплименты совместные походы в кино кафе парки аттракционов и так дальше

ОК
Ольга К

Ну Вы прям интересный. Что желаете, то и обсуждайте с ней, так же интересуйтесь её планами. И что хотите сами?

Профиль Удалён

Кричи Мать природа памаги! ... Если орать будишь громка.. она поможыт, тока деффки разбигуцца)))))))))))))))))))))))))

Alexsey

Это надо позже кричать!;))

Профиль Удалён

Лёшка! Ни ари! У мя и так башка балит!))))))))))))))))))))))

Alexsey

вижу. но ведь я по башка не колотил, да?;))

Профиль Удалён

Так я тибе нагу и ни атгрызаю)))))))))))))))))))))))))))

Alexsey

Эт чо за вопли? - ;))))))))))))))

Профиль Удалён

Этта крик атчаянья! А патамушта!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Alexsey

хм... пойдем обедать ;))

Алёна Ненашева

сначала надо проверить, не демон ли она, напои святой водичкой, а там как пойдет

Олег Олег

Увидите. Может вообще ничего , а может начать помогать с магазинов сумки носить

Марина Руфеева

Погулять по городу,сходить в кино,театр или на каток и тп,кто что любит

Галина Лазарева

если не знаете что дальше с девушкой делать, то нет смысла встречать

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Цветы дарить, баловать, на руках носить, иногда домой провожать...

Анастасия Горбунова

интересоваться её мыслями, чувствами
находить общие интересы

Юлия Коновалова

Общайся с ней, Илья....Со временем может разберешься))))

Жа
Жанна

Она скрытая и не горит желанием встречаться

Юлия Коновалова

Может просто стесняется...Терпение, такт и внимание...уверена, что у Вас все получится, Илья))

Жа
Жанна

Как ее можно заинтересовать?

Юлия Коновалова

Я же не знаю Вашу девушку, Илья...Откуда ж мне знать?)) Но Вы ведь не ищете легких путей? Удачи Вам в этом вопросе)

Жа
Жанна

Спасибо

Игорь Погребняк

Понаглее будь, понаглее................ Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!

Маргарита Иванова

Если начал ВСТРЕЧАТЬ , значит нужно и провожать !;)

Лидия Дугур-Серен

встречайте как было, а потом она сама скажет

Лариса Антонюк

Встетили-попробуйте куда нибудь провести

Жа
Жанна

Пробовал, она не горит желанием встречаться. Как ее заинтересовать?

Валентина Соколова

спросите у своей мамы или лучше у папы

Мила Сотникова

Поиграй в шашки! Очень увлекательно!!!!

Майя Целичина

Спросите у нее её ответ вас удивит

Вовчик

Сам узнаешь когда придет время.

Ле
Лера

А что обычно делаю с девушками)