Парцифаль Монтсальват

А вы замечали что ваш Кот время от времени славит Шиву Дургу или кого - то ещё?

Ответы
Нина Королёва

А как же все славит и славит

Парцифаль Монтсальват

мой кот как начнёт : Оммм Нарааянаааа Ом нама Шиввая. оглянитесь многие коты так делают

Нина Королёва

и правда . только мой кроме этого говорит Мама и произносит звук У--когда ему что -то не нравиться

Парцифаль Монтсальват

а мой как замрёт на одной ноге руки в замок над головой и как даст жести

Нина Королёва

А мой любит прятаться от меня

Звёздный Искатель

Интересная особенность...

Звёздный Искатель

Первое мне по душе, но вот второе... Ты и впрямь их таскаешь волоком за космы?)

Парцифаль Монтсальват

как они повалят из стенки сразу за загривок и тудыть

Звёздный Искатель

Ну ёёмоё)

Парцифаль Монтсальват

а кот их хвать и склоняет под угрозой кровавой расправы

Юлия Аршалян

У меня нет такого Кота

Парцифаль Монтсальват

а мой кот как начнёт : Оммм Нарааянаааа Ом нама Шиввая. оглянитесь многие коты так делают

Warlock

Не знаю таких .....

Парцифаль Монтсальват

по русски нельзя это ведический кот-саддху

Warlock

Ну вот - приехали .... У меня обычные кошки ...

Парцифаль Монтсальват

кот начал суровую байбалатыгу поёт гимны Яме Нарасимхе и Хануману

Warlock

Он , что = разговаривает ???

Парцифаль Монтсальват

поёт они все время от времени поют на санскрите

Сергей Кузнецов

нет

Парцифаль Монтсальват

а мой кот как начнёт : Оммм Нарааянаааа Ом нама Шиввая. оглянитесь многие коты так делают