Лена Фомина

Маме сказали что видели меня с сигаретой.Мама ругала меня час наверное и сказала, чтобы я выбрала себе наказание: домашний арест на неделю или накажет ремнем. Целую неделю сидеть дома, тем более на праздники, это бред. И ремнём тоже не хочется. Что выбрать?

Ответы
Юра

неделю посидишь, ничего с тобой страшного не случится... курить бросить конечно было-бы лучше.- сама посуди, это одни сплошные неудобства для тебя: здоровье свое понизишь с возрастом- тут и боли головные, аритмия сердца, затруднённое дыхание с ощущениями некомфортности в пространстве, ранее ожирение..., пропитываться будешь табачным дымом- что не всем будет нравится нахождение рядом с тобой, большая трата средств на курево которое в будущем подорожает (..если вообще не снимут с продажи). и масса другого, что будет невыгодно для тебя..

Crazy Snowman

))) Покаяться и согласиться на оба. Если свезет, то наказания вообще удастся избежать. Не свезет - во всяком случае, мучительный выбор не придется делать самой. Хотя сама порка - дело недолгое, но попа же после этого неделю болеть будет, так что ни на качелях не посидеть, ни на лыжах коньках не покататься, ни в бассейн не сходить. Так что один фиг неделя без прогулок 😉

ᚦᛊ∨ᛁ

..выбрать наказание, значит признать свою вину, а если обвинение не заслуженно, то тем более глупо нести за это наказание... (если правосудием не пахнет, то выбирайте ремень, он обеспечит массаж и прилив крови, что поможет в профилактике с целлюлитом, второе наказание способствует ухудшению физического, морального и психического состояния)

Дима Крутинь

Курить в 13 лет, это конечно хреново... Но лучшее наказание то, которое не длится долго. Лучше потерпеть несколько дней, но через телесные наказания не всегда доходит до людей, поэтому моральые сильнее. но если ты планируешь и дальше курить, то сообщи об этом Родителя сразу, чтобы тебя постоянно не наказывали

Владимир Пупин

ну и дура у тебя мама! меня вот как то за курением беломора дядька словил за сараем ( гостил у бабушки) так он купил 2 пачки беломора и заставил скурить их подряд все. в общем, мне было тогда 9 лет, знаю, что скурил не все папиросы, но до 18 лет не курил, а после - с большими перерывами

Таяна

Посиди дома, так хотя бы жопа без синяков будет. Но я бы ещё и юеж денег карманных оставила и телефона с инетом. У самой дочка и два сына. А мне когда-то пампа сказал что курить могу но так чтобы он не чувствовал запаха и я перестала курить.

Gonsales ***

домашний арест. насилие над детьми не уместно. вот когда меня засекли с сигаретой моя казнь была хуже. отец заставил выкурить все сигареты причем 2 пачки. причем без перерыва. еще следил что бы я не жульничал. а ты ремня и ареста боишься

Александра Быкова

Наверное,спросить у мамы прощение и пообещять ей,что ты не будешь так делать. Да и не губи свое здоровье. Правильно делает,что такое суровое наказаниею. И береги свою маму,ведь она у тебя одна на белом свете.

Alexsandr

Это как посмотреть. Не ремень, а массаж ягодиц чистейшей кожей! Как звучит то! ЛЮБОЙ СОГЛАСИТСЯ:-) Выбирай ремень. Маму это обескуражит и жалость добавит. Авось и не больно. За то свобода!!!

Лена Фомина

Пипец

Alexsandr

Да ладно тебе. Меня драли как силорову козу и ничего:-) Или сиди дома, а все будут гулять и курить:-)

Эл )))

Мозги! !!!! Скажи маме, что в древние времена, за обвинение БЕЗ трех доказательств фактами отрезали палец тому, кто верит слухам! А вообще если даже ты курила, то думай где и когда!!!!!)))))

Наталия

будешь курить, родишь ребенка потом больного и мучатся всю жизнь будешь, деньги просить в интернете, на его лечение. оно тебе надо? мама до этого про курение разговаривала?

Лена Фомина

Та я брошу. Я все понимаю

Наталия

ну и супер.

Алексей Радукан

Закури при мамке,и просто уйди.через 3 дня бомжевания ты поймешь что дома не так уж и плохо и что курить в свои 13 зашквар,и просто посидишь дома недельку.

Валентина Рязанова

Пообещать маме, что никогда этого больше не повторится и выполнить обещание. Мама будет счастлива , что Леночка такая умница и будет здорова .

Мария Александровна

Стой на своем. Скажи что обознались. И пойманине вор)) где доказательства?)) скажи что тоже можешь много чего сказать)) факты нужны!! Фааактыыы)))

Lana Mishakina

я бы выбрала накажет ремнем, потому что тебе это будет уроком. Хотя силой ничего не доказать. Да и домашний арест тебе тоже ничего не сделает.

Татьяна Голочевская

Лучше бы ты поняла, что к курению так же быстро привыкают, потом будет зависимость, которая трудно лечится, не говоря уж о вреде для здоровья!

Александр Г

Нужную долю нотаций ты получила... попробуй замять ситуацию. Не думаю, что тебя обязательно накажут. А курить бросай. Толку - никакого!

Лена Фомина

Та брошу я ! спасибо !!

Александр Г

Я надеюсь, тебя всё же мама не наказала?

Док-Р Хаус

выбирай ремень, длится всего 10-15 мин.немного больно, зато потом ареста не будет, дважды за одно и тоже не наказывают...или у вас не так?

Надежда Брикман

Обнять маму и поцеловать и попросить прощение и конечно обещать что курить ты не будешь. А чего это курить надумала воздух портить.

Мирина Семенова

Передай своей маме, что она поздно спохватилась тебя воспитывать, сама, наверное, не лучше - яблочко от яблоньки недалеко падает.