Натали

Что должна сделать амбициозная бизнесвумен с подчинёнными, которые только и ждут пятницы?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

если сотрудников увлекает работа, они пятницы не ждут..у нас не останавливаются и перед работой в субботу, если дело того требует.И существует элементарная добросовестность -вот её и следует поощрять. Назначить жесткие сроки исполнения и платить за результат. Как показывает практика, люди нашего поколения, как правило, очень добросовестны..А молодежь привлекает интересная работа.

Натали

👍

Алексей Старшинов

Распределить обязанности, назначить ответственных, установить срок отчета в результатах... например, пятницу... 17-30... Тогда пятницу будут не ждать, а БОЯТЬСЯ!!!

Натали

точно

Алексей Старшинов

И премии ТОЛЬКО по результатам отчетов по пятницам... Если никто реально не отчитается, ВСЮ премию отдайте уборщице бабе Кате... У нее отчет по чистым полам готов КАЖДЫЙ день!

Натали

супер!

Алексей Старшинов

Опыт. Хихикают все, забывают про отчеты... Приходит премия- нету... Почему... Открываем блокнотик и по датам и отчетам... Со следующей пятницы ВСЕ работают как швейцарские часики... Удачи, амбициозная бизнесвумен! В какой области (профессии) трудитесь, может, еще чем буду полезен...

Натали

а потом можно будет не раздавать премии! сослаться на кризис! и по отчетам их, по отчетам - за оклад! ага?

Алексей Старшинов

Это зря... фОКУС ДЕЙСТВУЕТ ОДИН РАЗ, не настраивайте против себя ВЕСЬ коллектив... Разделяй и властвуй, не забывайте!

Натали

да я не о себе) но всё запоминаю! благодарю!

Неклюет

Объявить субботу рабочим в пятницу, а в пятницу вечером подарить субботу — прослывет великодушной и производительность не упадет в пятницу.

Александр

Изменить атмосферу на работе так, чтобы подчинённые бежали на работу с радостью. Если не можете сама, пригласите коуча.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Каким мерилом меряете,таким и Вам отмеряно будет....относитесь к своим сотрудникам,так же, как и к Вам относятся они.

Товарищ Сухов

Не знаю. Меня не интересуют такие. Мне больше нравятся ЖЕНСТВЕННЫЕ девушки.

Натали

немножко )

Товарищ Сухов

вот и умница.

Натали

☺️ надеюсь вы поняли, что я шутила?

Товарищ Сухов

Не, конечно не понял. Женщины любят из любой фигни раздувать катастрофу, поэтому все можно воспринять всерьёз. Открою тебе секрет: мы Мужчины намёков НЕ понимаем. Мы понимаем только прямой текст. А шутки мы понимаем другие. Удачи )))

Натали

То, что вы считаете фигней, для нас не фигня. И вам удачи!

Василий Стеклов

Может быть подшутить тем что собираетесь закрыть или продать свой бизнес?

Натали

а это мысль! ) а вдруг они замыслят побег? хотя - пусть бегут

Василий Стеклов

Только подайте информацию продуманно, чтобы у подчиненных не было никаких сомнений.

Старый Знакомый

устраивать корпоративные вечеринки каждый день, а не только по пятницам))

Владимир Перевозчиков

объявить в субботу разбор полётов, а в понедельник выплату зарплаты...

Натали

👍

Володя

воспитать нормальный коллектив и персонализировать результаты.

Натали

супер! обиды не начнутся? может всем одинаково платить?

Володя

да перечислять сразу деньги на карту пусть дома сидят .

Виктор Молодов

Накрыть для них стол и вместе хорошо посидеть. Зауважают сразу.

Натали

типа - прикормить?

Виктор Молодов

Работал у хозяина, тот довольно часто так делал.

Натали

поняла, спасибо за совет

Виктор Молодов

Удачи!

Инесса Л

поддерживать их в понедельник словамиУЖЕ ПОНЕДЕЛЬНИК

Uf
Ufo

Добром и лаской труд становится радостью. Из личного))

Uf
Ufo

Руковожу процессом. Голос не повышаю. Все делаю тихо и лично. Есть претензии решаю лично....

Натали

отличный подход, если всё по=хорошему решается

Uf
Ufo

А до плохого хрен дойдёт. Ситуацию считаю

Натали

👍

Uf
Ufo

Добра

Владимир Фёдоров

Заинтересовать, простимулировать, работай и премией

Натали

👍

Юрий

А можно без этих...........................штатовских словечек?

Валерий Иванчик

сделать из них единомышленников в работе,коллектив

Павел Шило

Взять меня к себе на работу с вуменэм с меном нет.

Андрей Синицын

уволить всех.набрать тех, кто любит понедельник.

Натали

👍 вы серьезно?

Андрей Синицын

конечно.

Олег Носков

Поискать людей , которым нравиться их работа

Натали

👍 👍 👍

Олег Носков

Либо заинтересовывай процентами

Эйс Мэл

Какие интересно придурки с такими работают?!

Натали

с какими такими?