Львовна(😁🤪🇷🇺)

В детстве я любила паучков и боялась паутин,сейчас наоборот.старость не радость?😁

Ответы
Ирина Карпова

а радостное и красивое что ниб было?или все такое мрачное?

Ирина Карпова

именно из за этого вашего неприятия вам и пишу.человек- это сосуд, и чем то наполнен.чтоб узнать- что внутри- надо слегка его толкнуть, и тогда польется..вот из вас и полилось.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

На себя то посмотри.язва

Ирина Карпова

оч жаль, что слепые массажисты вам не помогли.может, к слепому окулисту сходите. он вам оч нужные советы даст.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ага.ты с ног на голову то диалоги не переворачивай.с памятью проблема,с коммуникацией.какие еще способности покажешь свои?знаешь мне эт ваще не интересно.ещё раз тебя попрошу тебя сгинуть,с глаз моих долой.ДЛЯ НЕПОНЫТЛИВЫХ

Ирина Карпова

как вы относитесь к оппоненту, так и он относится к вам. только я вам не хамлю, не оскорбляю и обращаюсь к вам на вы.если было бы указано имя, я бы обратилась к вам по имени.но раз вам так претит культурное общение. попрощаюсь еще раз.

Al
Alex

Старость в радость если не один остался ))

Григорий Шапиро

Коню понятно.Переходи на эрзац...😜

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Мне не знакомо.да прибывать не понятное е буду

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Пробывать

Григорий Шапиро

Эрзац - заменитель.Ничего плохого...))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

🤭ну тогда ладно

Уник

смотря какая

Sasha R

🖼

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Спецом прислал?не знаю как реагировать.вроде красавчик,но противный.во сочетание то😕

Sasha R

Няшечка...сколько ножек..

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😄а ты на ножки все смотришь,а может это ручки😲🥴

Sasha R

Ручек сзади..не бывает))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну не зря же есть поговорка,что руки из ж..ы растут.значит все таки бывает что,а они тут не только сзади))

Sasha R

Это надо к Дроздову...он спец по букашкам.

Димон Димон

Ого