Натали

Если бы я мужчине призналась в любви, какова, думаете, была бы его реакция?

Ответы
MคLꭵήค

Есть в этом свои плюсы и минусы) Если Ваш избранник слишком скромный, то ваше признание в чувствах способно вывести его из состояния равновесия и заставить отреагировать хоть как-нибудь...Да и объяснение своих чувств мужчине отличная проверка собственной воли и решительности. А если ваше признание в любви вызовет неадекватную реакцию со стороны кавалера, то Вы посмотрите на объект любви совсем другими глазам. Не исключено, что мужчина покажет свое истинное лицо и перестанет нравиться вам....В любом случае Вы только выиграте)

MคLꭵήค

Слышать не можем, а вот лицезреть твои буковки - лицезреем))

Натали

Буковки у Саши превращаются в такие строки, которые могли бы сравниться со строками великих поэтов... Кроме шуток.

Саша Аут

Взгляд некоторых женщин на мужчин.

Кто сильный, тот обычно глупый,
ты посмотри кума сама.
Не наградил мужчин Бог ступой,
а значит, не дал и ума.
Все мысли только о рыбалке,
вопрос один: «А где пожрать?»
А что до хитрости, смекалки
– так их в помине не видать!
Грубы, несносны, волосаты,
достали их носки уже!
А с ними шутки и зарплаты
и жизнь с машиной в гараже.
И если нам из массы глупой
сверкнёт вдруг лучик золотой,
То это либо чиканутый
и что похуже – голубой.
На нас семья и всё на свете:
ремонт, перестановка, снос,
И как довесок эти «дети»,
что вечно задирают нос.

Натали

Сань, но некоторые мжчины зарекомендовали себя именно так... разве нет?

Саша Аут

Среди полов так много разных и злыдней и наоборот... Мгновенья жизни так прекрасны, как каждый новый поворот...

Ирина Султанаева

неоднозначная.Ты бы резко повысила его самооценку,но при этом понизила свою в его глазах.Лучше не торопиться девушке с такими признаниями.

Анна

Он хоть немного догадывается о ваших чувствах ? В любом случае в момент признания пусть сидит, а то от радости ещё и упадёт 😉

Рафил Яруллин

Вы тогда должны купить ему машину ,дом ,нарожать детей ,приносить деньги работая допоздна )))) (шутка)

Натали

😆онятно, что это шутка.

Angela На Метле

хто ж знает, какие у вас отношения? может обрадуется, а может испугается и залезет под кровать

Натали

😆 😆 😆 Все возможно...

По
Половинка

Я сегодня мужчину в ЗАГС позвала и он согласился. Так что все будет хорошо, Признавайтесь.

Ким Артур

О как круто да ты вообще огонь половинка

Натали

😁 😁 😁Боюсь... Не время еще...

Владимир Годзелих

у нас у мужиков разная реакция некоторые радуются как дети некоторые впадают в отчаяние

Владимир Годзелих

а ты не бойся иди и признайся

Владимир Годзелих

после этого может мимика его лице не чего тебе не скажет но в глазах ты увидишь всё они не когда не врут

Владимир Шибнев

Он ответил бы нравитесь вы ему или нет. И какова была бы ваша, если б услышали, что нет?

Натали

Возник бы здоровый вопрос... Нафига было со мной столько времени общаться, чтобы потом сказать, что ни к чему не готов...?

Светлана Булгакова

А Вы признайтесь и увидете. Мужчины очень разные и реакция может быть очень разной.

O X A N A

А цель какая у этого признания? Это сродни навешиванию обязательств на человека....

Натали

Это ваше отношение к чувствам.

O X A N A

Меня-то сюда притянули, с какой стати?) Вы, наверное, в детсаде психологом работаете) Всех объединяете по интересам))

Натали

Я вас не притягивала! Я просто констатировала ваше отношение к чувствам..

O X A N A

Да по фиг...

Натали

😆 😆 😆 😆 😆 Какая же ты дура!

Ал
Алексей

Она точно из детсада. Из младшей группы. Пишет "кокова". И какого хрена она пишет кокова? Когда надо какова. Полная дура. К тому же, безграмотная. Не обращайте внимания, Оксана.

Janna Abdrahmanova

если мужик тот, то думаю надо. иногда от мужиков не дождешься, так хоть ответит

Натали

😁 😁 Ну посмотрим, тот ли тот мужик...

Kristi

У всех по-разному!!! Кто-то этого ждет, а кому-то параллельны Ваши признания...

Кирилл

А как определить, паралельны ли .... может вовсе и не так.

Kristi

Ну думаю человек в состоянии понять значат для него что-нибудь эти признания или нет...

Кирилл

Думаю значат гораздо больше, чем думает тот который признался

Кирилл

Ну вам лучше знать наверно

Екатерина

Я сразу предложение ему сделала). Он с радостью согласился)))

Екатерина

Советую! Если нравится - надо брать!

Waldemar

А вы признайтесь и пусть это будет и его проблема тоже 😉

Алексей Потапов

Если мужчина нормальный то и реакция адекватная...😍

Алексей Потапов

Значит и он Вам ответит взаимностью...

Алексей Потапов

Вам понравился мой ответ...

Натали

В личке... Ну что ты в самом деле!

Натали

Посмотри на верхнюю черную ленту. Там вопросы, ответы, комменты, сообщения. Нажми на сообщения и попадешь в личку. а как ты писал тогда, если не знаешь как туда попасть? Что-то тут нечисто...

Алексей Потапов

Мне написали что я не виду не с кем диалогов...

Николай Кочубей

Примерно так! Но у каждого своя реакция!

Николай Кочубей

Но повторяю! У каждого своя реакция!

Цимлянский Сергей

смущение и интерес и азарт что кому то еще нужен класс

Серж)))

😉 Это индивидуально! Каждый по разному реагирует

Андрей Ибрагимов

Я Думаю Что он был бы рад,возможно я так думаю))))

Сергей Сергей

Если он адекватный он бы все правильно поня

Натали

Не совсем ты, верней, совсем не ты...