Ва
Валерий

Кто был в раю,первым производителем людей?

Ответы
Александр Kãlis

Вопрос тонкий ,как на востоке говорят не окунёшься не выплывешь

Ва
Валерий

ничего там тонкого нет.самаэль был первым.он совратил еву.адам вторым.надо жену с утра.всегда будеш первым

Александр Kãlis

Воспринимай. как хочешь ,это твой мир.....

Александр

Первым Бог,вторым - Господь...Нахреновертили...

Ва
Валерий

ага🤝

Са
Сашок

Сходи в храм там раскажут

Ка
Карабас

Наверняка какой то ёбарь

Александр Евченко

АДАМА ЛЕПИЛ БОГ ИЗ ГЛИНЫ

Ва
Валерий

да

Морок

Яхве

Ва
Валерий

она потом стала женй самаэля.а самаэль совратил еву.вот каин как раз от него.

Морок

Не читали вы не чего, а жаль

Ва
Валерий

это не настоящая тора.она переведена неверно.ведь они отвергли моеесея.тора им была написана.на основе вед.он его не мого по другому написать.так как воспитывался в семье фараона.а тогда фараоны правили в египте славяне.евреев п пустыне водил похоже не моеесей.они то предали ГосподаБога и ушли к яхве

Морок

Я не люблю нацисткую литературу

Ва
Валерий

как угодно

Добрая Фея

Адаи

Добрая Фея

Точно

Ва
Валерий

каин то не адама сын.авель это адама сын

Добрая Фея

А каин

Ва
Валерий

каин от самаэля-змея

Добрая Фея

Офигеть

Натэлла Закирова

Бог.

Ва
Валерий

знаю.у нас свои боги у славян.зачем чужеродцам кланяться?

Собеседник

Валерий, с этого и надо было начинать, а не выдавать себя за знатока Божьего Слова.

Ва
Валерий

я тебя в этот чат не звал.всех благ!

Собеседник

Благодарю! Желаю так же Вам мира!

Ва
Валерий

читай свою библию.все равно ты в ней ничо не рубиш.там всё закодировано и оцифровано.пока