Ва
Василий

Пропадают некоторые вопросы и ответы на них?..Модератор что то боится?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

наверное, не все этично

Ва
Василий

этику не затрагивал выражений не использовал

Ел
Елена

может, разные критерии этики?

Ва
Василий

они критерии одни не оскорбляй не переходи на личности не применяй слов из ненормативной лексики..ну некоторые переживают за имидж руками водящих так это проблемы руками водящих ..сделай те так что бы о вас не вспоминали..а когда не вспоминают стало быть все хорошо

Ел
Елена

ну ок

Елена Васюкова

Ага, все под контролем

Ва
Василий

пишу довольно откровенно может идиоты задумаются что нельзя издеваться над народом до бесконечности

Елена Васюкова

Наш народ терпеливый, века два еще

Ва
Василий

может просто есть понимание что опять придут к власти ещё более худшие чем есть сейчас

Романа

Трусливый модератор!

Сергей Пастухов

Так пропадает же не модер а вопросы. Крадёт? Контрабандой переправляет террористам?
Смело.

Ел
Елена

А что, тут кладезь идей. На все случаи жизни)) Доброго дня 🌞🌞🌞

Фенька

Он делает свое дело

S V

Было когда-то...

Любовь Ф.

Может быть.

Алексей

Фильтруют

Эльмира Фассахова

😀🧐🧐🧐

Та
Татьяна

возможно

Дайлова Надежда Гомель

Конечно.

Муслим

Говорят про Хабар банят. Что-то не видно вопросов про Фургала.

Дайлова Надежда Гомель

Разберутся и без нас. Или поговорить больше не о чем?

Муслим

Так братья же, хоть и по разным квартирам. Должно интересовать, не все ладно в датском королевстве...

Дайлова Надежда Гомель

Вот и разберутся. Надеюсь, всё будет честь по чести, наконец.

Муслим

Будем надеяться.

Муслим

👍🤝

Галина Галина

Цензура

Ел
Елена

Смуты

Ел
Елена

Угадал)) 😉

Ел
Елена

Молодец!..)

Калиниченко Игорь

Знаю, но увы не во всем. Я, же не Идеал.

Ел
Елена

Зато хорошая иде(я). А это и есть начало идеала.

Калиниченко Игорь

Начало Идеала, это рождение в крови и муках. Потом куча путей.

Поручик Ржевский

ага