Бьерн Оливери

„Я полагаю, что американский народ и народы тех стран, которым угрожает агрессия со стороны США, должны объединиться для борьбы против наступления американских реакционеров и их прихвостней в различных странах. Только одержав победу в этой борьбе, можно избежать третьей мировой войны, в противном случае она неизбежна.

–1
Ответы
Галина

НО БАЙДЕН ДОРВАЛСЯ ДО ТОГО ,ЧЕГО ХОТЕЛ ЕЩЕ СО ВРЕМЕН БАРАК ОБАМЫ ,ТОГДА НЕ УДАЛОСЬ, А ЗДЕСЬ УДАЛОСЬ И ОН БУДЕТ ДОБИВАТЬСЯ УНИЧТОЖИТЬ Россию ,она ему, как кость в горле -не проглотить, не выплюнуть .

Игорь Крайнов

Саня , так возглавь же эту революционную борьбу !!! Объедини под своими знамёнами угнетенные народы Мексики и Калифорнии и поведи на Белый Дом !

Бьерн Оливери

Камрад спасибо за прекрасные глубокие ответы ! Неподражаемый, потрясающий.. Великий вы человек !

Бьерн Оливери

Весна… И проявляются зачатки Всех чувств, волнующих опять. Таких, что даже снятые перчатки Друг друга норовят обнять.

Королева"Осень"

Верно говоришь , давно советую всем слетаться в одно гнездо

Бьерн Оливери

Но он чувствовал только голод; и ночью ему снились пиры, званые обеды и столы, заставленные едой

Ку
Кузьмич

"Дадим суровый отпор врагам мирового империализма!"?)) (С)

Бьерн Оливери

Марина истинно Русский голос чистый родной! Успехов петь и радовать всех людей на земле!!! Слушаю в Америке и наслаждаюсь!!!

Ку
Кузьмич

Вы же на Калимантане живете)

Бьерн Оливери

чудесный окружающий вид на острове наполняет душу таким чувством красоты, что вы охотно остались бы в нем хоть навсегда

Ку
Кузьмич

Это какая то пропаганда наркомании))

Бьерн Оливери

Какие красивые, здоровые, хорошие люди!!!!!

Алекс Венцель

Победит тот, кто первым сообразит что она началась...

Бьерн Оливери

у вас зож и положительности в уме ?вы не любитель опасных авантюр и евро?

Алекс Венцель

Любителем был в молодости пока не поумнел...

Бьерн Оливери

очень актуальны субтитры. Прям бомба.

Алекс Венцель

Извиняюсь, это вы о чём?))))))))

Бьерн Оливери

Не нарушая хрупкую тишину утренних часов я пробежался к морю

Анатолий Иванов

Если она не избежна,то 4-я будет с луками и копьями.

Rima Kravcenko

от добра добра не ищут. пошумят и успокоются

Rima Kravcenko

как примешь,так и хорошо

Бьерн Оливери

вы не рожавшая и не любившая ?

Rima Kravcenko

твоя правда

Бьерн Оливери

вы патриотка и без водки и любви живете ?

Rima Kravcenko

и всё знаешь,магом надо быть

Виктория Романова

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.

Сергей Павлович

Американский народ и хочет этой войны!

Бьерн Оливери

Ушла эпоха .... Эпоха романтиков , эпоха мечтателей , эпоха благородных людей ... А жаль...!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

. Ты видел спутники илона маска!?

Бьерн Оливери

Его душа и тело шли рядом, и все же порознь – такой тонкой стала нить, связывающая их. Он пришел в сознание однажды утром, лежа на плоском камне. Ярко светило и пригревало солнце. Издали ему слышно было мычание оленят. Он смутно помнил дождь, ветер и снег, но сколько времени его преследовала непогода – два дня или две недели, – он не знал.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы отстали. Она уже началась

Бьерн Оливери

Разве могут 800 миллионов людей жить, не борясь С ЖИРОМ И ЦЕЛЮЛИТОМ?

Бьерн Оливери

„Я одобряю такой лозунг: «Не бояться трудностей, не бояться смерти

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не делай себе трудности))

Бьерн Оливери

„Преступные действия Хрущёва и его сподручных будут иметь долговременные последствия, они приведут к перерождению, а затем к разрушению СССР и КПСС…“

А. П.

Да, это единственный выход.

Вл
Владимир

Пролетарии всех стран!

Вл
Владимир

И ленин такой малядой, а сталин исчо малядей.

Бьерн Оливери

„Всё гениальное просто, и всё простое гениально. Маленькому человечку нравится скрывать свою ничтожность за сложными вещами

Вл
Владимир

Конгениально , маршал!

Бьерн Оливери

Играя с волнами судьбы , плывем два белых корабля !

Вл
Владимир

Только Дон и Маргарита.

Th
Theodore

Абракадабра.

Бьерн Оливери

„Необходимость срать после еды не означает, что еда — это трата времени.“

Th
Theodore

Как плохо быть глупым

Бьерн Оливери

„Всё то, против чего враг борется, мы должны поддерживать, а против всего того, что враг поддерживает, мы должны бороться.

Татьяна С.

да

Бьерн Оливери

Вы привлекаете меня не только знанием жизни ,но и возвышенными устремлениями !

Бьерн Оливери

Спасибо, за интесную встречу с высокоразвитым интеллектуальным человеком, побольше таких встреч.