๖Л
๖ۣۣۜ†ро Ло Ло๖ۣۣۜ

Старики хотят жить.Взрослые - стать детьми. Дети- взрослыми. Подростки - сдохнуть. А у вас так?

Ответы
Камиль Гайдаров

Нет, эти подростки просто неудачники, у которых что-то не получилось, и они думают все, это нечего, но надо добиваются своего))

Мастер Поцелуев

"В школах нас заставляли читать и анализировать произведения пятидесятилетних алкашей, покончивших жизнь самоубийством."

Сергей Андреев

Какая глубокая мысль. А как насчет того, что кажется, что ты уже умер и это как немного озадачивает. Дальше-то что делать?

Сергей Андреев

Родиться заново)

๖Л
๖ۣۣۜ†ро Ло Ло๖ۣۣۜ

лучше в ад

Сергей Андреев

А эта жизнь что? Одно сплошное чистилище, куда уже ниже. Но видимо есть лазейка

Абьялиева Любовь

всегда хочется того, чего нет. а подростковый суицид - это страшно. ведь еще столько прекрасного впереди.

Абьялиева Любовь

а в чем причина такого настроения, если, конечно, не секрет. мне просто интересно.

๖Л
๖ۣۣۜ†ро Ло Ло๖ۣۣۜ

нивчём это моё нармальное настроение

Абьялиева Любовь

мне было бы невесело, я так думаю

๖Л
๖ۣۣۜ†ро Ло Ло๖ۣۣۜ

а мне очень весело когда я ся режу

Абьялиева Любовь

когда что?

Александр Попов

Господи, просмотрел свою жизнь и ни одно ваше определение не подходит. Может у вас ещё что нибудь есть?

Роберт

Старики- спокойствия, взрослые - уважения, дети всегда хотят повзрослеть, а вот молодёжь... не знаю.

Алексей Молокин

Хотят того, чего нет и не будет. Мне следует хотеть очень многого. Поэтому я не хочу ничего.

Александр Себихов

Насчёт подростков Вы не ошиблись? Когда я им был, мне явно хотелось чего то другого... 😉

Александр Себихов

Та ладно!... Не преувеличивайте...

๖Л
๖ۣۣۜ†ро Ло Ло๖ۣۣۜ

я серьёзно

Александр Себихов

Смените круг общения - очень много прекрасных молодых людей, но надо уметь их видеть... 🙂

Александр Себихов

Ваше право! Но среди увлечённых нет желающих смерти...

Дана

...самое большое заблуждения детства-мы думали,что быть взрослыми здорово...

Александр Волков

Старики-взрослые-дети-подростки ВСЕ ХОТЯТ ЖИТЬ и быть теми, кто они и есть.

๖Л
๖ۣۣۜ†ро Ло Ло๖ۣۣۜ

понятно и ещё это сейчас тут происчодит

Александр Волков

Ещё и жизни-то не видели и спешите с ней расстаться. Жаль.

๖Л
๖ۣۣۜ†ро Ло Ло๖ۣۣۜ

Георгий Иващенко

а я хочу в отпуск в горы. 7 лет не был. Мама больна оставить не на кого

Abu Safiya Kz

у меня настроения на последния а мнения плювал я на это настроения

Виталий Коротков

Сейчас больше всего хочется остаться в своём возрасте..живым.

Тимофей Стародубцев

я когда подростком был это было самое увлекательное время

Юрий Иванов

жалко людей,которые думают что мир работает по принципам.

Павел Кучер

нет вокруг меня все хотят жить и радоваться каждому дню

Лана ...

вроде бы уже взрослая... но в детство пока ещё не тянет

Гр
Григорий

Забыть и начать с начала,.Хоть и знаешь, что без понту

Алемжан

))))Четко так.Хрясь все по полочкам)))Я хочу не стареть

Ви
Виктор

А "сдыхать" то зачем?А в основном так......Закон жизни.