Anita.... Самородина

Посоветуйте какую нить легкую и смешную, но не пошлую комедию.

Ответы
Мария Ивановна, 1970

"Выпускной". молодежный фильм. их, правда, несколько, но один - смешной, и они в пошлятину не влезли. начинается с того, что мальчишки снимают реперские песни на любительскую камеру. начало, если честно, меня сильно напрягло. а фильм оставил чудное впечатление.

Виктор Молчанов

Найди в яндексе комедии и выбирай. На вкус и цвет - сама знаешь.Я вот не помню, я тебе читал свои истории? Там, и смех, и грехи до трагедии было не далеко.Если желание есть, я продолжу.

Anita.... Самородина

Я так и делала, в яндексе выбирала, но там столько откровенного "фуфла", очень утомляет.

Виктор Молчанов

Тогда я могу тебе писать короткие истории, а ты между вопросами и ответами почитай, может понравится.

Виктор Молчанов

Начну с детства, что бы потом не запутаться. 2.Воровство.
Самым любимым уроком для меня был урок физкультуры. По физическому развитию я был не очень сильный, но во всём старался быть первым, кроме учёбы, конечно. Это первенство я добивался озорством и хулиганством.
В конце последнего урока все собрались идти домой. Смотрю, у Додика из портфеля точит коробка цветных карандашей. Коробка большая – карандаши на шестнадцать цветов. Таких карандашей ни у кого не было. Я вытащил не заметно коробку и сунул её в парту. Так я решил над ним пошутить. Потом вижу, Додик портфель схватил, закрыл и пошёл домой. Я подождал, когда все уйдут, достал коробку из парты и сунул в свой ранец. Про себя я подумал: «У Додика родители, судя по его национальности, не бедные – купят ему ещё».
Классовое не равенство меня не удовлетворяло, и поэтому «экспроприацию»(принудительное безвозмездное изъятие имущества) я изобрёл сам, ещё не читая В.И.Ленина. Дома мать увидела новую и такую большую коробку карандашей, начались вопросы, пришлось врать, что нашёл на улице. Поверить в это было сложно, но доказать обратное никто не мог. Эти карандаши я в школу не брал, рисовал только дома. В первый раз в жизни я украл у чужого.

3.Ангара, полынья.
Наступила зима. В субботу поехали в Иркутск к бабушке. Днём я играл на улице с Валеркой Якушевым и Маринкой. Мы играли с ними возле домов, а потом пошли к Ангаре. Ангара уже не замерзала вся, после постройки Иркутской ГЭС.

Йорик Сибирский

Если для всей семьи, то мне нравится: Теория большого взрыва! Посмотрите,может тоже понравится! Или : Клиника! Тоже не плохо!

Ва
Вадим

Есть старая комедия такая, заварушка с обезьянкой или неприятности с обезьянкой называется, посмотрите вам понравится!

Anita.... Самородина

Спасибо, попробую поискать.

Anita.... Самородина

Да, хорошо, я так и делаю обычно

Ева Татосян

Последний шанс, Гарви. С Дастином Хоффман и Эммы Томпсон! Такая романтическая комедия, и ЛОНДОН во всей своей красе...

Газинур

посмотрите комедии Одноклассницы. только британский фильм. и Пещерный человек. ещё Мартадело и Филимон

Anita.... Самородина

Спасибо за целый список, я записала

Тима

та комедий то нету нормальных... вот полтора шпиона посмотрел... вроде ничо так.. пару моментов зацепило

Алексей Кряхов

Их оказывается 2 версии. Смотрите 2007 года. Есть ещё 2010 г., но я не видел этот вариант

Николай Журавлев

Со Светлаковым "Скорый Москва Россия" не Гайдай, конечно, но посмеяться будет где

Константин Крылов

"Всё будет хорошо" В. Ильин, Ф. Добронравов, Е. Стычкин, Л. Артемьева, Ю. Степанов.

Anita.... Самородина

Да, видела, немного грустная комедия

Константин Крылов

+)))) Нормальная.

Bellator Luminis

Посмотрите старую добрую комедию с Д. Белуши "Кудряшка Сью"

Любое.

Мне "Бармен" понравился, легкий, не пошлый ,приятный фильм.

Любое.

Приятного послевкусия,от просмотра,если решите посмотреть)

Anita.... Самородина

Да, очень надеюсь 😀

Tatyana Cherny

Белая кошка, черный кот. Такой балканский позитив)))

Андрей Журавлёв

Бармен , немного есть пошлости но не критично 😃

Николай Богомазов

Лев готовится к прыжку. И так же Стук почтальона.

X Fox

Плохой Санта ... ну может чуть пошлости, но смешно

Анна Новикова

добро пожаловать или посторонним вход запрещен

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ваши требования завышены. Загрубите приборы.

Алина Дударкина

первое что пришло на ум,Робот по имени Чаппи

Alexander Pehotskih

недоумки... старая но прикольная клоунада...