Яра Ярослава

В женщине должна быть изюминка или сочная ягодка)))))))))))))?

Ответы
Тамара Мамина

Так как путь к сердцу мужчины лежит через желудок, то, желательно, в женщине должен быть полноценный обед из трех блюд и десерта! 😄

Айгуль Лунный Цветок

Орешина. Крупная. Чтоб подавился сразу мужик и не откашлялся до конца дней. При одном воспоминании - ком в горле.

Макс Неспящий

Блин, что она съест-то в ней и будет. Кто-то изюм любит, кто-то-ягоды. А некоторым сала с чесноком подавай)))))

Яра Ярослава

Да это понятно! 😄 Тогда перефразирую вопрос, чем кормить будете? 😄

Макс Неспящий

Повар из меня, прямо скажем, неважный. Бутерброды с колбасой подойдут?

Яра Ярослава

Не важно что на столе, важно как красиво все преподать))))

Макс Неспящий

Официант-еще хуже, чем повар

Константин Стемковский

У женщин юбки все короче;
коленных чашечек стрипти
напоминает ближе к ночи,
что существует весь сервиз.)))

Евгений Пикин

В женине должна быть женственность, а изюминка приложется, сочную ягодку мужчина добавит!

Александр Дьяков

Изюминка в кексе,ягода в компоте ,а ум,шарм и умение подать себя это в них приветствуется)))

Ал
Алекс

одно другому не мешает .... главное что бы в этом ягодном муссе горькой ягоды не попалось ...

Ye
Yes

как любят говорить сирийцы и ливанцы " наши женщины- фисташки а ваши как грецкий орех".

Лея

Женщина должна быть женственной - и тогда будет и изюминка и сочная ягодка 🙂 ☕

Mi
Mischel

а это так же как и с виноградом , сначала сочная ягодка а потом и изюминки хочется

Oscar Izhakov

я знаю другое когда спишь с женщиной на мешке с изюмом -это изумительная женщина

Александр Ярушин

Прежде всего в женщине должны быть мозги, а потом все остальное и сися и пися ....

Олег Решетов

В женщине должна быть душа, а в форме изюминки или ягодки-это индивидуально.

Ан
Андрей

"Маленькая сморщенная, есть в каждой женщине.?" Поэтому ответ очевиден.

Boris Sanduev

И изюминка и сочный виноград,чтобы мужчина всегда был рад вкушать её.

Константин Сибирчи

В женщине должен быть большой мужской ч..., а ни какая то там изюминка.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В женщине прежде всего должна быть женщина.....не так ли Наташа?.....

Яра Ярослава

Меня Ярослава зовут)))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

http://my.mail.ru/bk/natali-ko/....это Ваше "мыло"?....

Яра Ярослава

У меня много "мыл")))))))))) Но по прежнему я Ярослава 😄

Александр Кондратьев

Пусть вначале она будет сочной ягодкой, ну а потом уже изюминкой

Рустам Сабиров

В женщине должна быть дикая кошка 🙂 А не сухофрукты кислятина

Mister X

изюминка. а женщина до 40 и с 45-ти сама сочная ягодка. согласны?