Андрей Шадюль

почему некоторые люди используют в нете чужие фото??))))))

Ответы
Алёна Гантимурова

Иногда люди используют интернет для реализации своей второй личности, поэтому маскируются, а бывает просто по приколу, или Комплексы неполноценности.

Алина Иглина

За своими нужно лезть на карту памяти, а она в фотике, а фотик хрен знает где, хрен знает у кого... проще и быстрее поставить фото этого Хрен знает кого)

Виктория Гребеньщикова

дебилы хотят стать другими типа если природа не дала чего т то над фото тырить у меня 2 раза такое было....у меня лично все фотографии свои рооодныыые)

B M W

потому что недовольны своей внешностью, а профессионального фотографа под рукай нет) ну или это агенты иностранной разведки)))

Gulbanu Munzhasarova

может они скрываются от кого нибудь! Или им не нравится своя внешность, то фото, которое у них на аве превосходит их реальное!

Юлия Чекулаева

я полагаю есть два варианта, в первом из-за неуверенности в себе, второе- "хитро-мудрый пескарь" а вдруг кто клюнет.

Ирина Бородина

мне бы не хотелось, чтобы мое фото гуляло где попало. Хватит. уже номер мобильного полгорода знает)))

Лейла Романова

стесняются себя,хотят популярность-но не все могут ее получить,вот и скрываются за другими лицами.

Nikka Shouper

Мне кажется потому что считают себя недостаточно красивыми,как по мне,так некрасивых не бывает!!!

Виктория Кучеренко

Вот вопрос меня тоже интересует, у меня самой была такая ситуация...это очень не приятно...

Инга !!!

Напиши свой ответ...ха, это про кого это?моих фото не касался даже фотошоп и я горжусь этим

Oksana Baglay

точно не знаю,у меня 2 варианта:1)у этих людей низкая самооценка;2)хотят жить чужой жизнью;

Светлана Шелест

по разным причинам. кто-то из-за скрытности, а кто-то недоволен своей внешностью

Лариса Московская

у них комплекс НЕПОЛНОЦЕННОСТИ конкретно....) а за чужой фоткой ОНИ как Табаки...)

НЕ
Надежда Евграфова

Из-за заниженной самооценки, они непривлекательны для себя, собой недовольны

Елена Домке (Воробьёва)

наверное не хотят чтоб их знали в лицо,а те кто их знает,тот и без фото узнает.

Я Своя

))ну например я))) потому что свои фото ставить не хотят, а что-то ставить надо!)

Dina _

значит есть на то причины и часто это могут быть определенный комплексы...

Однокая С Крыльями Любви

для того чтобы скрыть свои недостатки или наоборот превратить их в плюсы

Инна Инна

Ну я,например,только потому,что текст на открытке подходит к этому сайту.