Ми
Михалыч

Тигуан TDI,пробег 150тыс.км. какие подводные камни ожидать? И как вовремя защититься от неожиданных поломок? Что менять без разговоров?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

А год какой? Я слышала только что хвалят. Но. Турбины выходят из строя и менять их дорого. Качество топлива, тем более солярки, очень сомнительное. А коробка робот небось?

Ми
Михалыч

...сервис.

Lady Winter 🇷🇺

Не разорились?))

Ми
Михалыч

Нее. Гидроблок 25000,подвесной с карданом почти 100000,теплообменник с егр 28000,халдекс 10000.

Lady Winter 🇷🇺

Не хило...

Ми
Михалыч

Ну если бы это был макан,то раза в 2 точно больше. А жоповозка та же в принципе.

Татьянаброниславовна Монина

в этом я не разбираюсь

Светлана Агламазова

масло и все фильтры

Ми
Михалыч

Спасибо. И ждать когда выйдет новый Тигуан.

Светлана Агламазова

и пепельницу поменять

Ми
Михалыч

Не издевайтесь. Я не богат..просто хотел бы чтобы оно не доставляло годовной боли.

Светлана Агламазова

запомни -не экономь на смене масла и фильтров.и будет тебе щастье))

Ми
Михалыч

Я и так быстро масло меняю. 7.5тыс.км.интервал.

Светлана Агламазова

хмм..в москве интервал составляет приблизительно 5 тыщ км

Ми
Михалыч

5? Мало.. на прадиках 5.

К;
Коллекционер ;)

машину

К;
Коллекционер ;)

VW делает хорошо только гольфы, а остальное говно, никаких ощущений

К;
Коллекционер ;)

вы наверное не заядлый автолюбитель

Ми
Михалыч

Я наездник. Тигуан же сделан на шасси гольф.

К;
Коллекционер ;)

но машина совсем другого характера

Ми
Михалыч

Согласен.