Златка Золотая

🖼во какой красавец бэлеш заказала коллегам на обед 30 декабря) Будем дарить подарки сотрудникам и желать самого лучшего) Не отказались бы от такого обеда?)

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Символ Солнца, на раскопках подобную видел , бронза. Но, она зеленая была.

Belich Roman

не знаю... Мне лучше премию дайте... Можно ничего не дарить... ;-))

Златка Золотая

Это просто обед!

Belich Roman

;-)) Ну не знаю, как одним десертом можно заменить полноценный обед... ;-))

Златка Золотая

Кто сказал, что это десерт?

Belich Roman

Ну я без первого, второго и компота не могу... ;-))

Я? Кто?!

Как бы... Ещё бы знать что такое бэлеш. Может и не отказалась

Златка Золотая

Скорее всего получится не то))

Я? Кто?!

Даже уверена в этом. Почему-то. Пироги только с яблоками получаются у меня. Хоть тресни!))

Златка Золотая

Странность)

Я? Кто?!

Ничего не поделаешь. Факт!(

Странnick

Если это Кубите..то должно быть очень вкусно

Златка Золотая

Почему само собой?

Странnick

Что почему?

Златка Золотая

Ты так нормально воспринял, что люди не поняли друг друга. А для меня это из ряда вон. Языки одной семьи, а слова значение имеют разное. Это не норм

Странnick

Ну для этого надо обращаться в раздел этимологии.. Со временем слова могут видоизменятся, с расширением семьи и появляются новые языки

Ш*
Шурик *

Рецепт спустил с инете буду делать после НГ.

Ш*
Шурик *

Почему? Тот кто не пробует новое не постигает вершин.

Златка Золотая

Но лучше начать с проверенного рецепта. Или нет?

Ш*
Шурик *

Нельзя начать с того что уже было когда то начато.

Ш*
Шурик *

А значит надо пробовать новое.)

Ла
Лариса

это пирог такой? красивый, вкусный наверное.

Златка Золотая

Это национальная татарская кухня) начинка из мяса и картошки.. Тесто очень вкусное, маслянистое. В пироге может быть бульон... Это мой любимый пирог)

Ла
Лариса

🥞

Сергей Ханьжин

я к мучному очень ровно дышу.)))))))))))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ваще не отказался бы.. а где люля?🤔

Златка Золотая

Да просто ресторан такой национальный был..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃 вот оно как... а то я уж думал - везли издалека

Златка Золотая

Да не думал ты так... Придуряешься

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну непонятно было конечно.. где ты а где кавказ)

Дэн

Не знаю что это. Не отказался бы.

Шавкат Расулов

Этот обед с вами или без вас ? 😉

Призрак

щас как рвану к холодильнику...

Златка Золотая

И что в нем?)

Призрак

сыр колбаса))

Лежбище Котиков

А внутри кто там?теста много

Златка Золотая

Тесто тонкое и хрустит... Начинка.. Мясо с картошкой

Лежбище Котиков

Красиво. А сама почему не решилась приготовить такое?

Златка Золотая

Я такие узоры делать не умею. И у меня рабочий день. А пирог нужен горячий. Его доставят в офис

Лежбище Котиков

Ты рукодельница. Смогла бы😁Хорошо. Ответ засчитан. С хорошим настроением и праздниками

Златка Золотая

Саша?

Блуждающий В Тумане

Не отказался бы, точно!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это с рисом внутри?)

Златка Золотая

Картошка и мясо

Дима

А что за начинка?)

Златка Золотая

Не умею так красиво. Могла бы в классическом варианте.. Он без всякой этой резьбы... Но на классику тоже нет времени.

Дима

Та я верю про время. И думаю, что тебе достаточно было бы пары роликов на Ютубе для овладевания навыком))

Златка Золотая

Может быть. Скорее всего я просто не поставила себе такую цель)

Дима

Вот теперь Верю)

Ду
Дум-Аю

а начинка есть? )))

Златка Золотая

Картошка с мясом

Ду
Дум-Аю

жаль...

Златка Золотая

Че жаль.. Это вкусно очень

Ду
Дум-Аю

мяса не ем )))

A@
Alek @

а это что вообще?

A@
Alek @

смотреть надо...

Златка Золотая

Есть надо, а не смотреть. Когда этот пирог готовится, на аромат соседи прибегают.

A@
Alek @

знаете... я готовлю слабо... на аромат плова, который варит кум мой - ваще весь квартал с тарелочками сходится... ну... утрирую конечно... а вот если карасика из духовочки пофоткать... в его инсту... так вот он, мой карасик! Коля сделал ))))

A@
Alek @

ну можно так... у меня грудь вогнута, зато спина колесом ))

Ма
Марат.

Не отказался бы))

Ви
Виталий

Выглядет вкусно

Голубев Константин

Лепка, огонь..