Златка Золотая Она Же Зая

🖼во какой красавец бэлеш заказала коллегам на обед 30 декабря) Будем дарить подарки сотрудникам и желать самого лучшего) Не отказались бы от такого обеда?)

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Символ Солнца, на раскопках подобную видел , бронза. Но, она зеленая была.

Belich Roman

не знаю... Мне лучше премию дайте... Можно ничего не дарить... ;-))

Belich Roman

;-)) Ну не знаю, как одним десертом можно заменить полноценный обед... ;-))

Златка Золотая Она Же Зая

Кто сказал, что это десерт?

Belich Roman

Ну я без первого, второго и компота не могу... ;-))

Я? Кто?!

Как бы... Ещё бы знать что такое бэлеш. Может и не отказалась

Златка Золотая Она Же Зая

Пирог с мясом и картошкой.. Тесто веусное

Я? Кто?!

Серьезно? Это чьё блюдо?

Я? Кто?!

Нашла рецепт. Взяла на заметку. Но боюсь, что не повторю его.

Златка Золотая Она Же Зая

Скорее всего получится не то))

Я? Кто?!

Даже уверена в этом. Почему-то. Пироги только с яблоками получаются у меня. Хоть тресни!))

Я? Кто?!

Ничего не поделаешь. Факт!(

Точка Опоры

Если это Кубите..то должно быть очень вкусно

Златка Золотая Она Же Зая

Короче.. Считай встретились и не поняли друг друга

Точка Опоры

Ну эт само собой

Точка Опоры

Что почему?

Златка Золотая Она Же Зая

Ты так нормально воспринял, что люди не поняли друг друга. А для меня это из ряда вон. Языки одной семьи, а слова значение имеют разное. Это не норм

Точка Опоры

Ну для этого надо обращаться в раздел этимологии.. Со временем слова могут видоизменятся, с расширением семьи и появляются новые языки

Ш*
Шурик *

Рецепт спустил с инете буду делать после НГ.

Златка Золотая Она Же Зая

Потому что этот пирог.. Это его тесто! А его надо уметь сделать. Пока руками не по трогаешь.. Каким должно быть.. Не узнаешь.. И получишь фигню

Ш*
Шурик *

Ну значит сделаю один раз и больше не буду, не в первой.)

Златка Золотая Она Же Зая

И останется осадок от блюда.. Не надо лучше

Ш*
Шурик *

Почему? Тот кто не пробует новое не постигает вершин.

Златка Золотая Она Же Зая

Но лучше начать с проверенного рецепта. Или нет?

Ш*
Шурик *

Нельзя начать с того что уже было когда то начато.

Ш*
Шурик *

А значит надо пробовать новое.)

Ла
Лариса

это пирог такой? красивый, вкусный наверное.

Златка Золотая Она Же Зая

Это национальная татарская кухня) начинка из мяса и картошки.. Тесто очень вкусное, маслянистое. В пироге может быть бульон... Это мой любимый пирог)

Сергей Ханьжин

я к мучному очень ровно дышу.)))))))))))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ваще не отказался бы.. а где люля?🤔

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа.. ого откуда прям)

Златка Золотая Она Же Зая

Да просто ресторан такой национальный был..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃 вот оно как... а то я уж думал - везли издалека

Златка Золотая Она Же Зая

Да не думал ты так... Придуряешься

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну непонятно было конечно.. где ты а где кавказ)

Дэн

Не знаю что это. Не отказался бы.

Шавкат Расулов

Этот обед с вами или без вас ? 😉

Призрак

щас как рвану к холодильнику...

Призрак

сыр колбаса))

Лежбище Котиков

А внутри кто там?теста много

Златка Золотая Она Же Зая

Тесто тонкое и хрустит... Начинка.. Мясо с картошкой

Лежбище Котиков

Красиво. А сама почему не решилась приготовить такое?

Златка Золотая Она Же Зая

Я такие узоры делать не умею. И у меня рабочий день. А пирог нужен горячий. Его доставят в офис

Лежбище Котиков

Ты рукодельница. Смогла бы😁Хорошо. Ответ засчитан. С хорошим настроением и праздниками

Блуждающий В Тумане

Не отказался бы, точно!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это с рисом внутри?)

Дима

А что за начинка?)

Златка Золотая Она Же Зая

Неё... Я так красиво не умею. И мне некогда.

Дима

Не умею и Некогда - это немного разные вещи)

Златка Золотая Она Же Зая

Не умею так красиво. Могла бы в классическом варианте.. Он без всякой этой резьбы... Но на классику тоже нет времени.

Дима

Та я верю про время. И думаю, что тебе достаточно было бы пары роликов на Ютубе для овладевания навыком))

Златка Золотая Она Же Зая

Может быть. Скорее всего я просто не поставила себе такую цель)

Ду
Дум-Аю

а начинка есть? )))

Ду
Дум-Аю

жаль...

Златка Золотая Она Же Зая

Че жаль.. Это вкусно очень

Ду
Дум-Аю

мяса не ем )))

A@
Alek @

а это что вообще?

A@
Alek @

ну отведаю... но не оценю... не люблю сладкого..

Златка Золотая Она Же Зая

Есть надо, а не смотреть. Когда этот пирог готовится, на аромат соседи прибегают.

A@
Alek @

знаете... я готовлю слабо... на аромат плова, который варит кум мой - ваще весь квартал с тарелочками сходится... ну... утрирую конечно... а вот если карасика из духовочки пофоткать... в его инсту... так вот он, мой карасик! Коля сделал ))))

A@
Alek @

ну можно так... у меня грудь вогнута, зато спина колесом ))

Ма
Марат.

Не отказался бы))

Ви
Виталий

Выглядет вкусно

Голубев Константин

Лепка, огонь..