Виктория

Скажите,а вы бы простили измену любимого человека? Почему?

Ответы
Александр Кожевников

тут вопрос глубже, давай рассуждать человек изменил как бы любимый. и я беру его прощаю и к чему это приведет? 1) за чем он изменил? ну наверно его что то не устраивает и он тебя не любит!? это вранье если он говорит я тебя люблю, но я хочу других!!! 2) и как с ним быть дальше!? да и каждый раз думать, он мне опять изменит 3) какие у него чувство к тому человеку?! тут тоже много вопросов! Вывод: обид держать не надо, нужно просто с человеком расстаться как бы больно не было, и на че будет много страданий потом и у него и у тебя (хоте все может быть по разному) ответ по мне я бы простил, но человека отпустил пусть теперь идет своей дорогой

Василий Морозов

Всё чётко и по существу, согласен на все 100. Александру респект

Евгений Колоток

Ну это палка о двух концах, если считать именно умышленный половой акт с участием другого мужчины то нет, раз спала с другим значит я не устраиваю, значит я не нужен. Но обратная сторона медали это гомосексуальные отношения, и если девушка переспит с девушкой, то лично для меня это не будет считаться изменой. Возможно я даже закрою глаза если моя девушка будет иногда спать с другой девушкой.

Виктория

Ого!!! Смело!

Евгений Колоток

Ну куда деваться то, если подруга захочет попробовать однополой близости(а щас многие девушки это практикуют), то она найдет непременно, время такое что ничем не удивишь практически. Так уж пусть это будет не где то и непонятно с кем а дома с близкой знакомой. Я так считаю это меньшее зло.

Виктория

Все же смело!

Катарина

да...для меня физическая измена тщательно скрытая это не измена....измена это для той,которую трахнули и с улыбкой отправились от неё к ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ.....ну и желательно что-бы ЛЮБИМАЯ не знала и спала спокойно...тогда вроде все довольны,кроме той которую оставили одну....её удел постель-ожидание и всё...а он с Вами-рядом и прыгает на задних....это моё мнение...

Виктория

По своему неплохое мнение)))

Катарина

представте себе её .....как-то даже жаль...несостоявшаяся личность....главное что-бы он знал и помнил что возвращатся надо ДОМОЙ где ВЫ!!!!!!

Виктория

Наверное так....да и чего желеть то!? Не сотрется😉

Катарина

...а гордость за мужика...кому-сгодился.....

Де
Денис

Простил бы,со временем...Почему ? А какой в этом смысл,если не прощать ? Но не смог бы продолжать отношения. Главное, не включать эмоции,а постараться раскинуть мозгами в стороны,чтобы поразмыслить...почему,зачем и что последует дальше ? ) Эго свое прикручиваем и спокойно осознаем,что мы в ответе только за себя,по факту.

Ольга Просто ******

Первому мужу не простила ....(ушла от него беременная(кроме измены было и предательство ) ...,потом был суд ...грязный развод )....во втором браке счастлива ...если изменит (в чем сомневаюсь )...скорее всего сделаю вид ..что ничего не было (очень много всего связывает ),если сам предложит развестись ...отпущу с миром .

Виктория

.......

Влад Терентьев

если сильно любишь человека, то можно простить абсолютно всё. но как показывает жизнь люди зачастую не меняются: если изменили или предали один раз - значит смогут это сделать ещё раз. когда переступают люди определенную черту - остановиться практически не возможно((((такого наше свойство

Aigerim Daulet

Если это парень то нет! Потому что я в любой момент могу начать новую жизнь с другим!!! А если муж и отец моих детей я бы простила и поставила бы свои условий все же женщине нужна поддержка мужское плечо и одной растить ребенка очень тяжело отцовская любовь нужна все равно !!!

Андрей Иванов

один раз простилбы,второй раз простилбы если многое на кону стоит и когда надо сохранить ради детей или чего то,а третий .... да сколько можно прощать всему есть предел да пошли на ... все.что мне воздуха нехватает или солнце несветит,жил и буду жить даже лучше без предателей

Vladimir Minkel

Прощал и не раз ,одну,любил,мучался,потом расстались окончательно,после 6 лет совместной жизни,зато много му закалился и понял многое,нельзя полностью отдаваться человеку ,который никогда этого не оценит,стал мудрее,гораздо жоще и приспособленнее к жизни,как сталь

Максим Долин

простить это как понять можно что угодно,всё зависит от вашего уровня,но измена это предательство,это уже не тандем,дальше совместно с предателем ничего не построишь и серьёзных дел не заведёшь,и человек есть человек былого доверия не вернёшь всё будет с оглядкой

Любаша

Все зависит от обстоятельств, человека, вернее двух, тут разбираться надо, а вдруг Я виновата, а может сам человек такой, но думаю один раз простить смогу, каждый имеет право на ошибку. Простить один раз благородно, а вот второй глупо.

Вячеслав Арт

иногда от верности может зависеть жизнь, а если на человека нельзя полагаться, и теряется доверие, то простить человека за измену, всё равно что простить за предательство, как прежде уже ничего не будет, и прощать не имеет смысла

Станислав Селиванов

Ну если это мимолетная, то да.Потому что мы хоть и люди, но все равно животные и даже хуже.Мы хотим, даже когда себя обманываем маралями поведения и отношения между нами, всё равно хотим.Это соблазн от которого тяжело уйти.

Мария Чернова

я простила,если любишь простишь ему это,но только один раз,а то у не которых мужиков мысли,раз один раз простила значит и второй раз простит.а второй раз не надо наступать на одни и те же грабли

Екатерина Филатова

Нет не простила не когда если бы встречалась. Может только в браке и где есть уже общие дети простила. НО не забыла не когда! Все гуляют надо смериться это не избежно😔

Андрей Мантуров

Виктория простите за фалилиярность,с одной стороны конечно нет, но как правило к измене толкаем мы сами, хоть мужчины хоть женщины. Это большая тема не две строчки.

Виктория

Или ?кто-то просто не любит

Андрей Мантуров

Нет не в любви дело, дело в осознании того кто рядом и в первую очередь себя самого. Если ты кусок само влюбленного льда то чего ожидать от человека которому нужен огонёк тепла, вредные факты алкоголь наркотики опустим.

Vjlna

ДАВАЙТЕ ПОСТАВИМ ВОПРОС ПО ДРУГОМУ....:ВЫ ПРОЖИЛИ С СУПРУГОМ ДОЛГУЮ СЧАСТЛИВУЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ И ВДРУГ ВЫ УЗНАЁТЕ ЧТО 25 ЛЕТ НАЗАД ОН ВАМ ИЗМЕНИЛ...ПРОСТИТЕ ИЛИ НЕТ?

Виктория

Конечно, прощу

Роман Храмченко

конечно прощать нужно ,но человек который был до измены это один человек ,после уже другой и того уже не вернуть .не ищите лучше .хотите чуда ?станьте ИМ !

Пётр Поликов

Измена разная бывает. Бывает по сердцу, а бывает просто по похоти. По сердцу, простить нельзя... А по похоти... - без проблем. Новый опыт, новые впечатления.

Юлиана

Как мне когда - то сказал один интересный мальчик: если это был просто секс, без любви, то это не измена, а если любовь, то кто я, чтобы осуждать любовь)))

Юлиана

В чем, если не секрет?)))

Виктория

Смотрю битву экстрасенсов))) похоже))))))

Юлиана

Пейзажи средней полосы?)

Виктория

Да

Юлиана

Красота)))