Виктория

Скажите,а вы бы простили измену любимого человека? Почему?

Ответы · страница 3
Ев
Евгений

Не знаю, тяжело наверное было бы простить, если только действительно любишь и она по-настоящему раскаивается.

Fallen Angel

Если бы узнал, независимо от того, в какое время, но мы в это время уже были вместе, то точно бы не простил!!!

Mubariz Aliev

а ты просто зря застукала его) мужчинам всё можно, надо делать все но не забывать про семью, жену и детей,

Mubariz Aliev

обманули тебя) ты ведь сама не увидела и убедилась,

Виктория

Меня необманишь.а смотреть на это совсем нет смысла.

Константин Шакиров

«Пространственно-временные корреляции сложных сигналов в лазерной спектроскопии дисперсных систем»)

Константин Шакиров

Не, у меня характер имеется)))))

Константин Шакиров

расслабился копец, пора в форму приходить)))

Константин Шакиров

несомненно)) теперь до марта ловлю тишину с этим делом))

Mm
Mmm

Март это кошмар для мужика, копи силы

Константин Шакиров

Вот-вот)))

Алексей Гончаров

Простить,это значит понять его,а понять почему он это сделал,не каждый сможет,да и не в силах его понять

Исмаил Аликариев

Нет я закапал бы ее живыми или сожгу или при всех убили бы с камней она прелюбодейка ее нельзя простить

Ва
Василий

Нет. Считаю это предательством. А если предал один раз то уже не будет доверия. А без доверия нет любви

Виктория

А почему люди вроде любящие,но изменяют?

Ва
Василий

Не знаю я сам задаюсь этим вопрос т.к. смысла в этом не вижу и сам никогда не изменял

Виктория

Некоторые думают ,что задав этото вопрос, изменяли мне или я,но это не так....))))

Ол
Олечка

Простить можно, если любишь, сложнее забыть и жить дальше с любимым не думая и не ковыряя прошлое)))))

Федор Леонтьев

Да втом случае если он любим и вас сним многое связывает атак то честно все всегда вчемто изменяют

Nick Erder

Однажды простил, однажды нет, все зависит от многих деталей.. но сейчас я вряд ли сделаю тоже самое

S;
Stas...... ;)

Это смотря сколько он изменял, если один раз то можно и простить, если любишь этого человека.

Константин Никитин

все одно жить не сможешь с ним. Какая разница простил или не простил. Конечно проще простить

Майя Петрова

Нет. Это предательство самого близкого человека. Это невозможно простить... Уже не простила.

Денис Наумов

Простил бы. Но отношения были бы уже не те что раньше. И дальше с этим человеком я бы не жил.

Гром Гром

смотря как он к вам относится и как вы к нему и дети ---мнение других у них другая ситуация -

Владислав

потому что это природа,можно с нею спорить ,в ущерб себе, но кто хочет не париться с этим?

Владимир Зайцев

Простить можно все кроме предательства а что считать предательством каждый решает сам

Андрей

изменить не значит предать...всякое в жизни бывает.....предательства точно не простил бы!

Татьяна Инкогнито

Думаю, что нет. Это ведь предательство. И вообще произошло один раз, произойдет и еще...

Сергей Назаров

Да ради Бога!!! Поплачу, конечно, на девятый день, на сороковой, а так прошу есессно!!)))