Ольга

В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное.?🙂

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Наши славянские предки называли его огнивА. Очищающий огонь. И в интересах мужчины было позаботиться в том, чтобы супруга достигла его. Считалось, что с семенем он передает ей все, что у него есть, - и хорошее, и плохое. А в огнивЕ женщина сжигает злую долю мужчины. И если она остается неудовлетворенной, не испытает оргазма-огнивы, то зло, что ей передалось во время соития, начинает ее разъедать - стан искривляется, волосы выпадают, характер становится сварливым...

Ольга

👍 🙂

Lаzy

В избе-не уютно. На улице-грязно. Подохли в пруду караси. Все бабы-всбесились. Желают оргазма. А где его взять на руси ( преписывают Островому, но не уверен)

Ольга

😃

Роман

О да)))Были чудеса...По 20 детей в каждой семье) Силён был род русский, а сейчас на одного ребёнка😨 😔 готовятся годами. Эх...

Же
Жека.

А если я буду тебя называть: ты чудо, ты диво-дивное. Как ты это будешь воспринимать, с "огазмом"?

Александр Мягкоход

🤣 🤣 🤣 Прочтите в инете о интимной жизни в древней Руси , это вас очень разочарует .

Василий Трачук

А ЗАТО СЕЙЧАС ЧУДНЕНЬКО ПОТРАХАЛИСЬ. ДИВУ ДАЛИСЬ-НЕ ДАЛИСЬ .ЖОПА ОБ ЖОПУ И РАЗОШЛИСЬ.

Ольга

😃

Василий Трачук

ЧТО ТО ВЫПУСТИЛ?

World See

это диво чудное стоит 2000р за час...интересно на Руси скока это стоило?

Ольга

бусики серёжки колечко наверно😃

World See

наверно..машину времени надо,слетать туда глянуть хоть одним глазком

Ольга

да

Десант

То ли чудится, то ли кажется, или злой колдун надо мной куражится...

Десант

Это старость уже

Ольга

ну если до старости не понял то поздняк метаться😂

Десант

вот и я спрашивал потому )))))))) хоть от Красивой женщины правду услышать и то обломали (((((

Ольга

😂 💋

Десант

Вот так всегда )))))
🌷 😍 👍 ☕

Сергій

Да не важно как назвать, главное, что бы испытывали!)

Михтар Каграманян

не думаю что от того как это называли суть меняется

Николай Ушаков

Раньше садили на кол,теперь на электрический стул!

Владимир Косарев

примерно да. современный лексикон им был не ведом

Владимир Ефимов

Ибо высокие чувства словами только обедняются....

Николай Бочкарёв

И говорить о том, что испытывали было не принято.

Георгий Клинцов

И БЫЛО СЛОВО ; ПЕРЕЛОЙ,ПОХОТНИК,ДУПЛЯНАЯ ЩЕЛИЦА.

Александр

много каких слов не было и что теперь?

Юрий Фадеев

в берестяных грамотах таких слов нет

Олег Бураков

А вас что не чудьненько не дивненько

Лоуренс Аравийский

Царевна-лягушка, гооврят, тоже ничё