Надежда Лапочка

хорошее изречение:.." Имеющие уши ДА УСЛЫШАТ, .Имеющие глаза ДА УВИДЯТ..." и что? везде и вижу и слышу КО ВИ 19,...а где ИСТИНА???🤨

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ИСТИНА ТЕРПЕНИЕ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Вера Швецова

В итоге.Вирус которого мы не видим и пощупать не можем укладывает людей в больницу

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Там еще есть бонусная возможность для обладателей ноздрей, они могут да унюхать.

Надежда Лапочка

там этого увы нет.

Олег Пустохайлов

Вопрос к вам. А чьё это изречение? Если вы скажете кто изрек, я скажу о чем оно.

Надежда Лапочка

мне не надо , кто изрек и зачем, Я это знаю 👆, мне другое интересно ЗАЧЕМ ВСЯ ЭТА БРЕДЯТИНА НА ТВ??? это лучше объясните ,если сможете

Олег Пустохайлов

Не объясню, сам непонимаю(((Но вы взяли цитату Иисуса Христа к народу. А там призыв чтобы люди смирили сердца.

Надежда Лапочка

я Вам сказала ,что я знаю ЧТО я пишу...вопрос о другом..

Олег Пустохайлов

Согласен, но цитата говорит о другом((

А. П.

Видимый свет и слышимый звук - это ничтожная часть всего спектра ЭМК.

Коля

Есть еще третий призыв,но не написан-"Имеющий мозги,сделает вывод"

Виктор Шаламов

Истина в вине - говорили древние римляне. Ин вино веритас.

Надежда Лапочка

и утопия в нем же.

Виктор Шаламов

Про утопию древние римляне не говорили.

Надежда Лапочка

древние умели с вином обращаться ,в это уже наше времечко...как примут и ..уже не говорят...мычат🤪

Владимир Тертус

Имеющий лапшу на ушах, да узнает от кого нибудь.

Сергей Козлов

говорят - в вине (или его количестве!!!!)

Надежда Лапочка

вот все про Римлян и про вино.Ин вино виритас...а я ведь про вирус🤨

Сергей Козлов

на дне стакана!!!!!

Надежда Лапочка

я соболезную тем, у кого на дне стакана.

Игорь Качесов

Это вам!

Ллири Хесс

Пиллат правильно сказал.

Надежда Лапочка

да, они то все, умоют руки......а народ?

Ллири Хесс

Он еще сказал, со скепсисом: - Что есть истина? Пусть туземцы разбираются со своими проблемами сами, проблемы индейцев шерифа не волнуют...

Владислав

Слова это только намёк,

Александр Чеканов

А истина, она в вине

Надежда Лапочка

обидеться и уже уважать не будет

Александр Чеканов

А вот это их проблемы. Умный не заметит, дурак не поймет

Надежда Лапочка

а Вы...заметите..

Александр Чеканов

А я просто не налью

Надежда Лапочка

вопрос исчерпан, благодарю и Всех Благ

Ferdinand Magellan

Истина по середине.

Надежда Лапочка

ИСТИНА -ОНА или есть, или нет

Ferdinand Magellan

Это в философическом смысле?

Надежда Лапочка

в однозначном середины не бывает.

Ferdinand Magellan

Да. Так говорит диалектика Гегеля. Истина в обмане самого себя. Человеку хочется верить в то, что утверждается как истина. Единственный инструмент опровержения - это логика. Когда в математике объясняют теорему черех логику, все убеждаются в правоте. Здесь, такой же прием. О ковит говорят журналисты , которым мы доверяем. Друзья, которым мы доверяем.

Надежда Лапочка

математика...единственный инструмент, где нет сомнений....все остальное иллюзия

Th
Theodore

Вы о чем?

Надежда Лапочка

да так Сударь...проходите...

Аркадий Бахчевников

Он есть.

Надежда Лапочка

в этом то я, не сомневаюсь🌠🙏

Надежда Лапочка

живее всех живых...

Аркадий Бахчевников

Там глянем.