Вадим

Вопрос к женщинам .Как долго вы можете обойтись без мужской ласки ?Только честно )

Ответы
На
Наталья

трудно сказать точно,если она всё время занята и физически истощена ,то долго.а если просыпаясь утром не надо никуда бежать и собирать детей в школу,а потом скакать на работу или рысаком бежать на кухню и фантазировать ,а чтобы сегодня сфорганить сногшибательное,если всё это на заднем плане.то ласки должны быть каждый день,они как стимуляторы в жизни,всё сразу ладиться и живёшь в мажорном ритме😊

Вадим

Баловать сразу не надо .

На
Наталья

возможно

Вадим

Оно же всегда так .Даже в карты играешь записываешь считаешь А если кто в перёд сосчитал А потом что бы написать Смотришь на его ,что сколько будет .Зачем мне думать если это сделали за меня .

На
Наталья

видимо вы хороший муж,раз так логично рассуждаете

Вадим

Просто по жизни видно И не обязательно хороший муж

Назар

​Иногда ласка, которая любит конский пот, нападает на лошадей в конюшне: она щекочет лошадей, доводя их до изнеможения, так что они покрываются пеной, а гривы и хвосты спутываются в колтуны[4]. Чтобы избавить лошадей от этой напасти, прибегают к проверенной хитрости конюхов: в конюшне держат козла, запах которого ласке не нравится - Википедия, Ласка.

Аня

😊класс

Назар

😀

Странная Женщина

Это не воздух, не вода, не пища и не крыша над головой. Т.е. - не жизненная необходимость. Так что не придавайте себе такого уж громадного значения. Хорошо, когда это есть, но и без оного бонуса можно прожить. Думаю, что и мужчины без женщин тоже не гибнут во цвете лет)

Надежда На Будущее

муж есть, нет необходимости обходиться, а так то природно женщине она нужна для здоровья как физического так и психологического, так что априори женщина не может долго обходится без мужской ласки, при условии, когда у Ж пониженное либидо. как то так...

Вадим

Не у каждого всё гладко А вам респект .

Надежда На Будущее

конечно, не у каждого, 😌

Вадим

Живите наслождайтесь жизнью )

Надежда На Будущее

ну да, тем и занимаюсь😉

Вадим

Хорошо.

Ирина

Ну если честно всё индивидуально, и от ситуации, ну допустим нет у дамы кавалера, и живёт себе спокойно, а появился и либидо снова на высоте, желание же не на пустом месте возникает, а там что-то шепнул, там шлёпнул итд, в общем думаю доступно объяснила))

Вадим

Ясно .

Наталия

Женщина может всю жизнь прожить без этой самой ласки. Это показывает история. После ВОВ не все дождались мужей с фронта, но и замуж затем не вышли. Лично про себя нет желания распространяться.

Татьяна Сивенкова

Я уже 2 месяца и 20 дней без нее. До этого (3 года назад) было воздержание длинной в 3 года и 4 месяца. Но это не значит, что я на большую дорогу пошла за лаской, просто нашелся желающий приласкать

Ян
Янa

Физиологическое строения нашего организма у всех разное..Подтверждение того, что человек, воспринимает мир таким, каким ему позволяет мозг и глаза..Это и есть его индивидуальность...

Лея

Есть два типа женщин -1) те которые готовы ждать любимого хоть всю жизнь....2) есть те-которые к мужчинам бегают -как в туалет....им плевать....любимый он или так.....)

Вадим

Как ни как всё равно хочется

Яна Шутова

Эээээ самый длительный срок 9 месяцев, мужу не изменяются, а он был далеко... Правда я в тот момент на стены была готова лезть, но это уже ньансы(((

Вадим

Живая девочка респект вам 🌹 🌹 🌹

Ольга Рабеко

а что задавать то...и так видно сколько одиноких женщин живут без мужской ласки порой всю оставшуюся жизнь.....и еще мужчин переживают

Вадим

Нервы в порядке

Людмила Бондаренко

Честно?она нужна постоянно..ведь как говорил А.П.Чехов:"Женщины без мужского внимания блекнут,а мужчины без женского глупеют"..

Вадим

12 лет

Людмила Бондаренко

А в личку можешь перейти?

Вадим

Почему нет ? Конечно

Людмила Бондаренко

Давай там пообщаемся,ну негоже личное на площади обсуждать

Вадим

Согласен .

Кр
Крымская

сколько нужно, нет-месяцок, неа-недельку, нуууу,думаю, пару дней выдержу, а на самом деле постоянно хочу быть рядом с любимым)

Вадим

Вот и хорошо )

Татьяна Бартова

Если я знаю,что человек меня любит и я его люблю, могу долго ждать,но если я вижу,что он морочит мне голову,шлю на хрен

Татьяна Бартова

Сомнения в чем подхожу ??ли я ему??

Вадим

Да ваши недостатки Которые кажутся ему Но гоним мысли прочь остаются эти сомнения .

Татьяна Бартова

Не открываются коменты все, а я рассказывала какие недостатки он во мне увидел?

Татьяна Бартова

Нет,не говорила(клиенты открылись)

Вадим

Они личные Я их читал

Галя

У меня второй год пошел. Год и три мес. С 26 января18, с 16.30, с бульвара Славы...никого не имею. Точнее и честнее не бывает.

Вадим

Даже дата точная ?

Галя

А то?!

Вадим

Любовь большая ? А он что ,предал

Галя

Ой,да ладно....не буду вспоминать,не буду вспоминать

Вадим

Вот и правильно

!!! Жанна !!!

Женщин вообще нельзя долго оставлять без мужской ласки ))) А то понравится без нее )) А если серьезно то можно долго ((

Вадим

А мужчинка в гости вечером вдруг ,слюни могут побежать ммм

Вадим

Да уж

!!! Жанна !!!

С наступающим вас Вадим !! Всех благ !!

Вадим

Спасибо ) Вас также с Наступающим !

Zima

Я бы сказала, аппетит приходит во время еды. Когда долго нет, то и не надо. А стоит начать, то... аппетит разгорается

Вадим

Хороший ответ В жизни слышал такое от женщины .

Zima

☺️

Кобра 13*****

От силы воли, характера и воспитания зависит. "Обойтись - не значит "хорошо жить". Ну не падать же под кого попало?(

Вадим

А скрытно и будет ))

Кобра 13*****

а я еще скрытнее)))

Вадим

Сама в себе ,не интересно но бывает ))

Вадим

Так и правда )))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Сутки. 12 часов ожидания и, в случае неоправданных ожиданий остаются 12 часов на поиски новых приключений))))

Кошка Красавица

было дело 4 месяца....а потом от ожидания нескольких часов думала сойду с ума, как назло поезд опаздывал)))

Вадим

Вот порыв нежности наверно был ?