Вадим

Вопрос к женщинам .Как долго вы можете обойтись без мужской ласки ?Только честно )

Ответы · страница 7
Татев

Очень долго, просто черствеешь от этого

Татев

он тебя задел?)

ОК
Оберин Красный Змей

Не меня, хорошую девушку...палку перегибает))

Татев

Давай

ОК
Оберин Красный Змей

АГА...НУ МЫ ТО ЛЮДИ ЗДРАВЫЕ, психиаторы, ВСЕ ПОНИМАЕМ...НО...ПОСТОРОННЕМУ ЧЕЛОВЕКУ ТАКОЕ ЧИТАТЬ...НЕ АЙС, ПРЯМО СКАЖУ)

Татев

Все поняла)

Света Пустовая

Да не вопрос!!! Можно обойтись и без неё )

Светлана Кондрашова

совсем недолго. психоз начинается☺️

Светлана Кондрашова

ну и правильно! я рада, что есть еще такие мужчины!☺️

Вадим

Правда не сразу можно запнуться об такого )))

Вадим

А если поискать можно случайно наступить ))

Светлана Кондрашова

возможно. Только ведь специально никто не ищет. Все мы верим в то, что с нами подло не поступят, когда мужчина становится симпатичен

Вадим

Редкое явление Но опять же к человеку со временем привыкаешь .

Юлия Дашко

Уже 8 месяцев мой мужчина на заработках

Юлия Дашко

Мой мужчина достоин верности

Юлия Дашко

Поначалу хотелось,потом работа ,ребёнок и домашние заботы отвлекают

Вадим

Не думая об этом А он как там терпит

Юлия Дашко

У них там намного печальнее-одно хорошо нет соблазнов

Вадим

Не обращайте внимание на меня Скажу нормальный мужик более недели терпеть не может ,если конечно ему не к 60 ти

Юлия Дашко

Пусть тогда и ваша жена так тоже делает

Юлия Дашко

Если блядство процветает,тогда о каких семейных ценностях может идти речь?

Ма
Марина

Могу всегда... да только не хочется так

Вадим

Хорошо ,тогда и могу не на долго .

Ма
Марина

Тогда это будет совсем другой ответ

Вадим

А он лучше будет состоять .

Die Königin

Долго, но становлюсь раздражительной.

Вадим

Если долго то не навижу белый свет.

Wa
Wasilinka

Смотря какой запрет себе поставить)))

Вадим

От посторонних глаз уединится ,можно такое вытворять ,для удовольствия но правда это не когда не обсуждают А если так то в большинстве случаев врут

Wa
Wasilinka

Согласна,что многим свойственно что-то скрывать..ибо оно возможно ЛИЧНОЕ))

Вадим

Вот в том и дело А выйди на показ ,то всё извращенцы )))

Вадим

А назови удовольствие лучше этого как сказать извращения

Вадим

Да их просто нет А если есть то в себя придёшь не скоро

Валентина Яковлева

уже 10 лет не знаю грубых мужских ласк

Вадим

А то напомнило бьёт значит любит .

Вадим

10 лет прошло и всё в порядке стало

Валентина Яковлева

сама справляюсь

Вадим

Да правда зачем они нужны )

Анна Осокина

Специально не считала, но долго могу.

Анна Осокина

Да в принципе вообще не надо. Я самодостаточна.

Анна Осокина

Да вот так😆 😆 😆

Лапочкавтапочках

А почему нужно без нее обходиться)))))

Лапочкавтапочках

Ну если вы сами это понимаете, к чему тогда такой вопрос? Или вы думаете. что вам здесь правду скажут, что мол не не не.....любимка за порог, я через неделю на стену и к другому побегу))))))))))))))))) Женщины либо верны,либо лживы) Для вас это секрет?))))))))))

Ли
Лилу

год. и лучше бы и дальше продолжала.

Вадим

Это так кажется Просто смелых мало промолчать легче всего .

Вадим

Скучно рассказы не нравятся )

Ли
Лилу

они вообще не умеют говорить, одно и тоже, а он очень начитанный, умный, меломан, много где был, но не ботаник. я не думала, что такие бывают, теперь когда с кем нибудь знакомлюсь

Вадим

Сразу то ни кто сильно ни чего не расскажет .

Ли
Лилу

обычный разговор, он может длиться вечер и уже понимаешь, не скучно, хотя бы поступки какие нибудь безбашенные. тоже нет. обычные скучные.

Найдёна Алёшковна

в нормальном состоянии - неделю)))

Татьяна Еремеева

Аденома простаты при постоянном воздержании

Вадим

Так это вредность что бы опять женщине делать по чаще лучше А какие улучшения мужчине от женщины

Татьяна Еремеева

Аденома простаты у мужчин, причем здесь женщина. У мужчин вся онкология по этому делу

Найдёна Алёшковна

задаете вопрос к женщинам, а разговор перевели на мужчин....

Вадим

А я с вами женское мнение ) Выходит ответа нет .

Наталья Паршина

Не долго наверное а может и долго

Вадим

Честно я и сама не знаю ))

:I
:Icecream:

Целых 2 недели как то одна сидела

:I
:Icecream:

2 любовника в городе.Но второй не знает,что их двое)И этот тоже с соседнего города.Час езды на машине

Вадим

Что то не насытная или их на 5 минут хватает ?

:I
:Icecream:

Я с ними очень редко встречаюсь.Месяцами в командировке

Вадим

Один голод утомить не в силах А с двоими в раз

:I
:Icecream:

Не в этом дело.Я совсем не голодная.Просто использую их в своих корыстных целях

Марина

А как Вы узнаете , честно или нет?

Вадим

А что узнавать вроде большинство за ))

Марина

Я никогда и никому не рассказываю о своей личной жизни и не интересуюсь чужой. Я считаю, что спрашивают об этом только невоспитанные люди, как Вы, например

Вадим

А на его отвечают Можно сказать даже с гордостью И понимаешь что люди нужны друг другу и это радует . И что здесь не воспитанного .

Вадим

Да однажды на ум пришло и написал .

Дина Mcmuller

если не провоцировать..то долго))

Вадим

А да чисто женский коллектив и ладно ))

Сlockwork Birdy

что подразумевается под лаской?

Вадим

А что на ум приходит то и пишите .

Сlockwork Birdy

ну для меня обнимашки всегда на первом месте

Вадим

Вот даже на первом месте хорошо без её не куда можно сказать и так .

Светлана Быкова

Долго. Год легко можно обойтись

Светлана Быкова

Какие?

Александр Акимов

повышенный пульс, нарушение реполяризации задней стенки левого желудка)

Светлана Быкова

Ну сейчас медицина не стоит на месте, много что можно вылечить из сердечно - сосудистой системы. Пульс регулируется медикаментозно.

Александр Акимов

но то что входит в эти препараты, вызывает аллергию. да и привык уже к постоянному пульсу в 100 ударов, под нагрузкой он у меня повышается лишь до 110

Светлана Быкова

У меня нет проблем с сердцем, но пульс тоже 98-95 ударов, пью таблетки раз в неделю сбиваю до 78-80

Анастасия Александровна

К чему вам подобная информация

Вадим

А кричат у кого не получается Мне мужики не нужны С трудом верится .

Анастасия Александровна

Не верьте всем нужны просто ожидание своего маскируем.

Вадим

А я слышал Врут просто не кто их не зовёт Это а я замуж и не хочу .

Вадим

В отказ пока здесь не кто не идёт и это радует ))

Ша
Шальная)

Честно, долго. Разборчивые мы.)

Ша
Шальная)

выбор есть всегда

Ша
Шальная)

потому что разборчивые)

Вадим

А это как ? Деньги внешность ум .