Ли
Лило

Кто-то надел тёмные очки, и думает, что он крут. Кто-то прошёл через сорок рук, и думает, что не глуп. Сняв очки и остановив движение по кругу мелькающих лиц, упади ниц. Упади ниц и молись, сохраняя в себе человека-бога. Молись о возмездии, молись о справедливости. И пусть тебя услышат! Алилуйя.

Ответы
Федор Тиханов

Кто-то надел иконку на грудь и считает себя ангелом. Кто-то повесил на грудь золотой крест и считает себя святым.

Ли
Лило

Не хочу я ничего терпеть. Я хочу любить.

Федор Тиханов

Тут все про носки мужские разговор ведут. ) А к ним еще диван, пиво, рыбалка, охота, гараж... )))

Ли
Лило

Носки машинка стирает. А всё остальное - личное дело. Главное, чтобы регулярные поцелуи без выноса мозга. Мы-то тоже любим и в кино, и в театр, и на море. И при чём не в одиночку и не с подружкой.

Ли
Лило

🙂

Де
Денис

Как перевод американских проповедников ... они так вещают весело) ...чем и отличаются )

Ли
Лило

)

Де
Денис

Алилуйя

Ли
Лило

)

Я По Твою Душу...

А кадилом надо махать маятником,взад-вперёд,а не крутить над головой...

Ли
Лило

А палочки должны быть попендикулярны. Крутить над головой - самое то. И зашвырнуть: кому в голову попадёт, тому удача. Поцелуй бога называется.

Бахтиёр Юнусов

Если думаете что вас ни кто не услышать так оно и будет

Ли
Лило

Глас вопиющего.

Sarman

человек - Бог? Это самоуверенно.

Ли
Лило

Да тут дело не в том, что сломали или нет, а в том, что многих просто перестреляли или сгноили в ГУЛАГе. Но дети-то остались. И то хорошо.
А кто там был личными врагами Гитлера объявлен?

Sarman

Свидетели Иеговы.

Ли
Лило

О, как. И каковы его аргументы? Почему?

Sarman

Это единственная группа в Германии, которая не была сломлена. Даже в концлагере их барак охранялся отдельно от других отборными войсками СС. И тем не менее они могли в любой момент покинуть лагерь, подписав заготовленный текст отречения от веры.
Очень хорошо о них было показано в документальном фильме "Мужество Свидетелей Иеговы перед лицом нацизма". Рекомендую посмотреть.

Ли
Лило

Спасибо.

Григорий Земцов

Это что за пророчество?

Ли
Лило

Тогда не понимаю, чём проблема. Ухаживайте и женитесь, на той, кто ухаживания примет.

Григорий Земцов

🙂 Я сложносоставной человек:
1) мораль 19 века;
2) ревнивый;

Ли
Лило

Мораль не имеет значения. У меня вообще мораль, как не от мира сего. И тоже ревнивая. Была.

Григорий Земцов

А сейчас прошло?

Ли
Лило

Кажется, да...

Александр

Что за хрень?????

Ли
Лило

Плачь. Это слёзы и рыдания о судьбах мира.

Алексей Пигулевский

Ты о чём???

Ли
Лило

О крутизне и разврате.

Алексей Пигулевский

Да, что-то понесло...

Ли
Лило

Никуда меня не понесло.

Алексей Пигулевский

Понесло...

Ли
Лило

Нет.

Сергей Кузнецов

Не буду

Ли
Лило

Нет. Я же ничего не поняла.

Сергей Кузнецов

Ну рабле так писал о сексуальных отношениях

Ли
Лило

А. Нет. Я не про это. Вечером закину сюда картинку с ключом и окладкой замка.

Ли
Лило

Вот ключ. Я, конечно, понимаю, что вам это не интересно - всякую фигню смотреть. Но зато мне интересно показывать. ))
🖼

Ли
Лило

Вот окладка замка.
🖼

Александр Барышников

АМИНЬ

Ли
Лило

Омен?

Эльдонион Лайбайдук

И ЧЁ ?

Ли
Лило

А вы мне вовсе не неприятны.

Эльдонион Лайбайдук

а я как то не понял тогда этот момент ---
"да. у меня демагогия. пойду убью себя об стенку намазанную ядом за это.
Лило онлайн +друг
Да. Но предварительно сделайте себе харакири, отоубите голову и утопитесь.
Чужой-Своим. Потому Что Я Из " The Diogens Club" онлайн
статьи не боитесь?" ----------------------?????????????????????????

Ли
Лило

Чёрный юмор. Вы же первый начали. )

Эльдонион Лайбайдук

Я начал - я тогда и закончу.))))

Ли
Лило

🙂

Ал
Алекс

И чё ?

Ли
Лило

Конечно. Но только не беспорядочный.

Ал
Алекс

Да , всё по порядку .

Ли
Лило

Нет. Порядочно: с одним - с мужем.

Ал
Алекс

А если его нет . В командировке .

Ли
Лило

Так это же временно. А если долго, то надо жену с собой брать.