Инна Лукашова

Сейчас услышала, что есть такая примета - если человек у себя обиженного приютит, то до конца жизни будет счастливым!!! Сколько так делала - не счесть!!! Подруги ссорились с мужьями и жили у меня, пока не мирились..., доча постоянно приводила девчонок из неблагополучных семей, когда родители запивали... А где счастье-то??? Почему оно не приходит ко мне???😳

Ответы
Митяша

Про счастье не знаю... Но подруг пока они с мужьями в соре были вроде дело не благодарное... Можно так и крайней оказаться...

Инна Лукашова

Что?

Митяша

Смайлик ставиться в конце предложения для обозначения интонации. А не заменяет предложение... Я понимаю что вы улыбаетесь, но это переписка, а не диалог... Надеюсь вы поймёте меня правильно...

Инна Лукашова

Поняла. Тогда до встречи! Будут выходные у меня, буду разговорчивее. Сегодня устала.

Митяша

))) отдыхай, придумывай новые вопросы...

Инна Лукашова

Пока!

Де
Дерсу

А вот не надо ждать компенсации за благие деяния, помогла и душа на месте!)))

Инна Лукашова

Да и не жду. Просто примета заставила задуматься...

Сапиюла Султанмагомедов

Оно пришло,оно с Вами. Посмотрите по сторонам,

Инна Лукашова

Спасибо, Сапиюлочка!!!😘

Сапиюла Султанмагомедов

Вы прямо как луч солнца в пасмурный день!

Инна Лукашова

Сапиюлочка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну Вы сравнили!!!!!!!!!😁 😘 ❤️

Сапиюла Султанмагомедов

Серьёзно! Успехов,счастья и благополучия Вам и Вашей семье.

Инна Лукашова

Спасибо огромное, Сапиюлочка!!! И Вам и Вашим близким тоже всего самого-самого доброго!!!!❤️ ❤️ ❤️

Виталий Селиванов

Оно же приходило! Только Вы его не заметили.

Инна Лукашова

Да??????

Виталий Селиванов

Есть одна притча, она очень длинная, но попробую сократить.. "Одной христианке во сне явился Господь и сказал, чтобы ждала Его к Празднику. Она накрыла стол. Ждёт Приходил нищий, потом мальчик, потом женщина с ребёнком. и всем она отказала в милости, ссылаясь на то, что Ждёт Господа. К концу дня, не дождавшись Гостя, взмолилась и услышала ответ: "Я приходил к тебе в лице тех, кого ты не пустила в дом.."... Стало быть Вы поступали правильно. Однако, за добродетели не надо желать и ожидать наград. Господь сказал " ...блаженны милостивые, яко тии помилованы будут". Блаженство - это и есть счастье. Так что творите и дальше добро. Бог видит всё.

Инна Лукашова

Спасибо! Ничего не жду... Просто фраза вызвала такие мысли....

Александр Чеканов

Это примета, а не руководство к действию

Инна Лукашова

Знаю.

Лариса Крошкина

а Вы не ждите и оно прийдёт само.

Инна Лукашова

Да я и не жду... Просто услышанное заставило задуматься....

Владимир Ермоленко

Добро любит тишину...)

Инна Лукашова

Просто задумалась...

Инна Лукашова

Спросила, почему приметы не сбываются?😞

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тупая примета.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И гвоздь прибьёт и согреет ночью.

Инна Лукашова

😁 Некоторые не умеют гвоздь прибить... Я сама с этим справляюсь!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Справляйся. Я смотрю, тебе так удобнее.

Инна Лукашова

Конечно!🙂