Вредное Ископаемое

Было бы неплохо поисковик по никам устроить)) Спасибо))
активно обсуждается. многие за. только интересно. как это будет выглядеть, если многие меняют свой ник регулярно? что думаете по этому вопросу?

Ответы
Ле
Леа

На одном из сайтов было так, что сколько бы ников человек ни менял, его всегда можно было найти по известному нику. Он просто остаётся в истории сайта за этим пользователем. Ну и неплохо бы ввести правило «уникальности ника», чтобы не было одновременно много одинаковых ников)

Вредное Ископаемое

замечательная идея. и единственный разумный подробный ответ. спасибо

Ле
Леа

Пожалуйста)

Ле
Леа

🌷

Гаврилов Александр

записывайте в блокнот адрес интересного собеседника
и будет не важно какой он сделает ник
Вылысыпыдыстка - sprashivalka.com/9286613
как то так

Вредное Ископаемое

мне нет надобности

Гаврилов Александр

а зачем тогда поисковик??????

Вредное Ископаемое

вы вопрос то прочтите

Гаврилов Александр

техническую сторону вы вряд ли поймёте

Александр Жук Эстония Таллин

и как вы представляете поисковик по имени татьяна если этих татьян будет 20 а аву татьяна на неделе три раза сменить успела

Вредное Ископаемое

вот я как раз по этой причине и задала вопрос

Александр Жук Эстония Таллин

берите пример с меня у меня самая старая аваей уже более 12 летник тоже древний лет 8 ему потом через год он был дополнен эстония таллин

Вредное Ископаемое

я знаю. я помню. речь не обо мне. обсуждения изменений. нужен ли поиск

Александр Жук Эстония Таллин

это не сайт знакомств или сайт диалогов так что в нем нет необходимости

Вредное Ископаемое

согласна

Наоба Вашидома

Очень просто...)) У каждого аккаунта есть номер )) Все ники привязаны к этому номеру. Реализовать, полагаю, несложно...))

Наоба Вашидома

тебе и не нужно ))) и мне ))))

Вредное Ископаемое

по тому и не знаю. не было надобности узнавать

Наоба Вашидома

сё...спать...)))

Вредное Ископаемое

светлых тебе снов

Наоба Вашидома

и тебе )

Бу
Бумеренг

Думаю,прелесть каждого сайта,в его орегинальности!И не стоит, чтоб всё и везде было одинаковым!

Ле
Лета

Да что тут думать, поставят фильтр как по соцсетям. Введут ограничения по смене ников.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если тот кто вам нужен у вас в друзьях то зачем вам поискоаый двигатель ( search engine)???

Вредное Ископаемое

я спрашивала как возможно это сделать. если сделают. есть предложение админа создать базу изменения ника

Серёга (38Rus)

думаю запрет надо сделать на смену ника или лимит пару раз как то так

Вредное Ископаемое

да ну, или базу данных о никах

Серёга (38Rus)

огромная база просто получится))

Вредное Ископаемое

хих. здесь точно

Денис

хотелось бы иметь такую функцию, но без неё интереснее.

Денис

😃 , я тоже против базы в общем доступе

Вредное Ископаемое

можно и так найти по нику. в обычном поисковике выдают

Денис

а это идея!

Вредное Ископаемое

я иногда пользуюсь

Вредное Ископаемое

ой, сколько там денисов
Денис Долгушев | Спрашивалка
sprashivalka.com ›130169
Денис Долгушев онлайн. Для тех, кто спрашивал: существуют ли русалки? Фото из России самого начала 20 века (где-то 1910 или 1920-е года. Читать ещё
Денис | Спрашивалка
sprashivalka.com ›9378414
Денис. 29 лет Белгород, Россия был 15.12.2018. ... Денис. Правда ли что если приложить ухо к наушникам то можно услышать музыку? Читать ещё
Денис Денис | Спрашивалка
sprashivalka.com ›9412860
Спрашивалка. Войти через mail.ru. ... Денис Денис. 41 год Донецк, Украина был 03.01.2019. Нет фото. Читать ещё
Денис Алексеевич | Спрашивалка
sprashivalka.com ›7603594
Денис Алексеевич онлайн. Жена перед мужем ходит обнажённая, вертится. Муж любуется и говорит: "Дааааа, красивая ты у меня, была бы ещё чужая, так цены бы тебе не было!" А вы как считаете, почему чужая жена... Читать ещё
Денис | Спрашивалка
sprashivalka.com ›7165845
Денис. 23 года Минск, Беларусь был 19 дней назад. ... Денис. Если бы вам предложил незнакомый человек сходить погулять, вы бы пошли? Читать ещё
Денис Турунцев | Спрашивалка
sprashivalka.com ›8503915
Спрашивалка. Войти через mail.ru. ... Денис Турунцев. 32 года Россия был 21.05.2018. Читать ещё

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Раньше было тут такое. Только через друзей, правда

Вредное Ископаемое

чет я не помню уже

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я помню) так и искала)

Вредное Ископаемое

так в обычном поисковике выдает по нику

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В обычном если будешь искать Серёгу какого-нить, получишь такой выбор)))

Вредное Ископаемое

не очень много. ни разу не было больше 7-8. из них легко выбрать нужного

Скромница

Я ещё 2 года назад поднимала эту тему!

Скромница

Никак...а ВОЗ и ныне там...))

Вредное Ископаемое

а смысл? если многие регулярно ник меняют. кого искать то тогда7

Скромница

Ну и что...опция есть опция..и она приходилась бы

Вредное Ископаемое

ни чего не поняла. сегодня вы фиалка, а завтра снежинка. сколько угодно ищи фиалку. нет ее. так зачем вся эта морока?

Скромница

Я поняла..

Вредное Ископаемое

а я нет. ваш ответ не понятен

Игорь

Бесполезно из за частой смены ников.

Вредное Ископаемое

есть предложение админа создать базу смены ника

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я тож меняю, тож великами больной)))

Вредное Ископаемое

хах. велики меняешь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну два основных, джампинг и Туринг любимый.

Вредное Ископаемое

у нас только BMX STREET

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Знаю такой. Почти Туринг! Тонкие колёса?

Вредное Ископаемое

часто меняет

Беатрис

Зачем? кто надо и так не потеряется

☮Зеркало☮

П вашему нику - да, самое он искать)

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Да птфиг, поиск все равно нужен))))

Анжела Никулина

Интересная была бы экскурсия.....

Таяна

Спорно... мои-то друзья со мной.

Мишутка Северный))))))))

Приветик Настя! Я только за))))

Мишутка Северный))))))))

особенно на велику)))))

Мишутка Северный))))))))

Где же ты его ночью то достанешь!???))))

Вредное Ископаемое

я и днем его не знаю где достать

Мишутка Северный))))))))

Тогда настройке одолжить)))

Изгоняюбесовлаем

Думаю что своих и так видно