☀️ Леди Солнце ☀️

Ах, чашка кофе поутру! Ну, разве кто-нибудь не знает, Как люба сонному нутру Она, горячая, бывает? . Что может так растормошить, Так мило день подать грядущий, Заставив бодро заспешить Хлеб зарабатывать насущный?🖼

Ответы
Юр ..Спб

скулежь собянина по утручто дождик прокапал и пол собянинской москвы ушло под воду,но от то непричем,он всего лишь больше 10 лет мэр,а ливневки до него делали

Владимир Забродин

не фсе же кофу потребляют китой та перешёл на чай а многие и водку знают и попивают невзначай!

Владимир Забродин

Привет, мой дорогой поэт! 🌷

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я васа махъу растармашить.. шо кофью та перевадить... пацалую сразум вскочити)

Зд
Здравствуйте

А если бы это была картинка пива,что бы ты нам пропела?

🇷🇺Anna😊

Пью чай и другим рекомендую!

Георгий Клинцов

КАКА ТАКА ЛЮБА?

Марго Беккер

🤟🤣🤟🤣🤟🌹

Игорь

🖼

Игорь

😁

Игорь Качесов

Вам 🌹👌

Иосиф Пятунин

БРАВО!!!

Иосиф Пятунин

Спасибо.

Гордюшка

😉🌹👍

Гордюшка

🌹☕🍫

Sasha R

чай

Sasha R

спасибо

Владимир Б

👍

Александр Бутин

🤝

Га
Галина

👍

Е. К.

👍

Ал
Александр

.