*****

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота. Торг?😜

Ответы
Сергей (Казань)

Ремонт и переделка нервной системы.Замена изношеных нервов на железные(по желанию ставим капрон))))))))))

Eldaniz Qumbatov

куплю без проблем главное чтоб с памятью было хорошо все время забываю куда что ложу..

Александр Воронин

а зачем мне психопат?
мне меня хватает, без торга, а еще че интересное присутствует?

Gia Garsevanishvili

куплю половую систему если она тоже заводится в пол оборота ..вчем я сомневаюсь...

*****

хам, спи на полу и тебе достаточно этой половой системы

Gia Garsevanishvili

хахахахахаха только стобой и только на паркете...

Владислав

товар бесценный, есть свободная полка для хранения, терпеть умею на 85%

Владислав

хвалиться не буду но очень много времени работал с людьми разных слоев от образованных бизнесменов до бывших зэков - колхоз называется и я там был председателем. Поговорка тогда была - страшней тюрьмы только колхоз

Владислав

памяти нет простите

Владислав

какой есть пойду пить свои таблетки

Владислав

не цепляйся это я помню и третий будет и дальше

Владислав

целую, пока

Petr Marchenko

...неуместен!!!!! Двигатель от такой нагрузки быстро изнашивается...

Олег Румянцев

Обменяю на разум, все знает, все может но делать ни чего не хочет.

*****

😜

Балбес

меняю на свою с доплатой.... Гарантирую... Заводится с четверти...

Балбес

Со мной поделитесь, когда решите вернуть... ))))))

Сергей Казиев

Уместен , что за восточный базар ............ без торга ?))))))))))

Сергей Казиев

Начнем с 1000....................................... 1000 , раз ...........

Сергей Казиев

1000, два ............ идут торги

Татьяна Наумова

неее... меня моя устраивает... она у меня закрученная...

Анатолий Тарасов

неуместен, этого добра у нас у всех хватает

Дмитрий Р

Мне кажется, что торг здесь неуместен! (с) ))

*****

особа прибл. к императору?

*****

утром деньги вечером стулья

Георгий Куриленков

а если не подойдет?обратно вернуть можно?

Валерий Плетнёв

Вот это,я всегда воспринимаю с улыбкой!!!

Николай Попов

Вы хороший доктор,спешу к вам на запись!

Николай Порошенко

Я свою бесплатно отдам только возьмите

Андрей Сохненко

а когда прогревается мягко мурлыкает?

Андрей Сохненко

не жалко много да боезно вдруг вместо мурчания рычать начнёт а того хуже шипеть

Андрей Сохненко

а фиг с ном беру то починим то подлотаем

Михайловна

ну и как ?☺️покупателя нашла ??😉

Михайловна

и как ? точнее за сколько ??😉 дельце выгодное ??☺️

Михайловна

главное чтоб себе не в ущерб😅

Walter

Торг-НЕ УМЕСТЕН!😝

*****

😜

Василий

Год,пробег,цена,битая или нет?)))