На
Наталья

Легко ли ,,Сжечь мосты,,?

Ответы
Александр Цыганок

Вы посмотрите женщине в глаза, когда в глазах рождается слеза, и гаснет в бездне солнечный рассвет, спасите взглядом женщину от бед. Вы подарите женщине слова. Пусть женщина была и неправа, играя, перепутала лады...уберегите словом от беды. Приподнесите женщине цветы, когда горят последние мосты, когда судьба её смывает след, спасите ими женщину от бед. Ведь женщине, чтобы подняться снова, так мало надо в сумраке тревог порой лишь взгляд, единственное слово, а иногда - единственный цветок...

На
Наталья

Это только ваше мнение,некоторым присущ пофигизм и наплевательское отношение!

Talj

Эм... Если не надо, то и не воспользуетесь "мостом"... Но жизнь такая затейница, что может повернуть всё так, что и в плавь согласитесь плыть и через "трясину" пробиваться, а в конце не сможете "обломки сожженного моста" преодолеть.😉 Возможно сейчас вам смешно и вы уже занесли "списку", мстительно улыбаясь... помните то, что жизнь тоже любит повеселиться частенько над "глупыми людишками"...😉 Много знаю таких и мужчин и женщин, с которыми жизнь позабавилась через много лет.😁

На
Наталья

Вообщем ,если даже он и позвонит,спумтя долгое время,вряд ли я приступной буду-клин,клином..Просто это модет быть через неделю,когда еще екает в сердце,а модет быть через месяц и тогда видимо будет позднл,я тоже гордая!

Talj

Не путайте гордыню с гордостью. 😉

На
Наталья

Да,разное,не спорю,но..гордыня его сейчас,потому что из вредности,я ж пишу и пытаюсь вернуть,а в моем состоянии будет скорее гордрсть,дабы позняк метаться,извините,что так сказано и потом,зачем звонить потом,спустя долгое время,когда можно было вопреки всему,если ты джентльмен и чувства были,если они были реально,самому пойти на уступки!

Talj

Ну что же... За то гордая! 😂 А надо ведь всего лиш подумать...😉 Гордость и счастье не совместимы. 😉

На
Наталья

Это пока вместе,надо гордость поубавить,а так,всем нам присуще

Данил Денисенко

Вы сначала постройте СВОЙ и сожгите... А потом все встанет на свои места... Моя первая заточка - 12 лет от роду. Отец нашел... заставил самого ... "деструктурировать!"... Да... Но любовь к холодному оружию - ... осталась... Больше не балую... Но Взять в руки ВЕЩЬ!!! особенно шедевр.... не трави душу

На
Наталья

Сроила и сожглп сама же,аот,восстановить хочу,инструменты брать с собой?

Данил Денисенко

Если того стоит, Взять в руки ВЕЩЬ!!! особенно шедевр.... не трави душу... Была песня... Бери Его, таких как он не где не сыщешь..., если ДА, то как в спецназе - ФАС!!! И не ссы!!! В ходе драки разберешься!!!

Neo Gint

иногда необходимо,но я всегда откладываю до последнего ,всегда успеется,потом иногда бывает поздно,у моей знакомой есть дочка,которая из-за своего характера рассорилась со всеми подругами и друзьями,теперь нафиг никому не нужна

На
Наталья

Надо или сжагать или оставить,откладывать нет смысла!

Водяной

Нет! Чтобы сжечь уже искалеченный мост, нужны спички! А они отсырели - я с него только что свалился в воду из-за его неисправности!

На
Наталья

А если восстановить и не падать потом?

Водяной

И так много сил тратить приходится!
- Дорогой, когда мы поженимся, я буду делить с тобой все тревоги и заботы.
- Но, милая, у меня нет никаких тревог и забот.
- Я же говорю, когда поженимся.

Водяной

- Забудь всё, что между нами было!
- Да я вообще вас не знаю!
- Так быстро????????

На
Наталья

Однако!Довел что ли так или шутит?

Водяной

- Если будут проблемы, у тебя ведь мой номер есть?
- Есть!
- Удалишь.

Водяной

- Можно с Вами познакомиться?
- Нет!
- Почему?
- Потому что мне с Вами будет скучно, а Вам со мной не понятно!
- Почему?
- Потому что мне уже скучно, а Вам уже не понятно!

Водяной

Мне рекомендовал один Священник -
Ты на распутье – ты одинок.
Молись дружище – поможет Бог!
Забудь унынье и в Храм иди -
Господь укажет твои пути!

Сергей Баженов

Да как два палца... И жалеть об этом не надо , надо помнить , что замены много и все еше в переди , а пока ни кого нет радуйся жизни

На
Наталья

Время то и молодость уходят и во имя добрых и теплых отношений можно было пойти на уступки этому человеку!Тем более обоюлная тяга была!

Вадик Сыроватко

вопрос очень философский. зачем сжигать мосты? а иногда нужно. если хочешь порвать с прошлым навсегда и без сожаления.

На
Наталья

Вот и думаю,сжигать или нет?

Вадик Сыроватко

но ведь нужно будет принять решение. а в чём проблема? может быть, подскажу?

Алексей Шаповалов

Да. Только надо оглдываться иногда. А то окажется, что за спиной их потушили и даже на твою сторону успели перебраться.

Чеширский Крот

Практически невозможно. Начинают развиваться другие средства коммуникации. Как у глухих или слепых.

Катя Сивуга-Папруга

,,Ломать не строить ,,...Но иногда полезнее разорвать отношения,чем начать друг друга и тех,кто рядом

На
Наталья

Кому как,бывает и очень сложно сломать..

Катя Сивуга-Папруга

Ну ,значит все ещё не так плохо ...

На
Наталья

Вот,...пытаюсь реставрировать,ее знаю,получиться ли?

Катя Сивуга-Папруга

Главное не навредить ,не сделать ещё хуже ...

На
Наталья

Ну да,не переусердствовать!

Башаркин Виктор

СМОТРЯ КАКАЯ СИТУАЦИЯ ВОЗНИКАЕТ ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ , ЧТО ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ. ДА ДАЖЕ УВАЖЕНИИ

Жанна Сікорська

легко,поджег и пусть горит синим пламенем ,а ты иди уверенно вперед пока пламя освещает путь

Хочу В Париж

Вообще-то легко...но мы не до конца сжигаем,а потом пытаемся ползти по обгаревшим доскам

На
Наталья

Не...надо или дотла или реставрировать!Другого не дано!

Хочу В Париж

Вот реставрировать не надо..ничего хорошего из этого не выходит

Дм
Дмитрий

Если легковоспламенямы - нет ничего проще. Если несгораемы - то взрывать, и немедленно.)

Виктор Борисов

Вернее, нет. По крайней мере для меня. С человеком, порой, расстаться очень тяжело.

Татьяна Сивенкова

У меня не получается. А мой мужчина просто занес меня в чс и все мосты сожжены.

На
Наталья

Это и есть сжечь!Постоите новый и лучше,сама вот строить начинаю,тот рухнул уже сам от старости..

На
Наталья

Не созрели,для постройки нового моста?Или лень просто строить?

Татьяна Сивенкова

Друзья говорят, что у меня заниженная самооценка и бардак в голове. Надо решить эти вопросы.

На
Наталья

У меня тоже бардак:я сегодня люблю,хочу,страдаю и молюсь,а завтра посылаю и плюю,потому что его гордыня бесит...Тут нужно не только к себе присматриваться ,но и думать,вообше надо или нет!

Татьяна Сивенкова

Вот я смотрю и думаю, что если я виновата, то надо ж мириться ехать, а с другой стороны, я ж себя не на помойке нашла... Пусть хоть звякнет, а я уж сорвусь. А тут еще и младшую дочь девать некуда! Оставить не с кем

На
Наталья

Не..звонить унидаться не надо,достойный сам позвонит!Вы женщина!Мы и слабое и силтное звено!Хотя ради любви способен на все,понимаю!

Татьяна Сивенкова

Так может уже и ждать нечего - он все решил, и я - пройденный этап. Может он уже воспоминания? Вот сижу и воспоминаю, а сердце кровью обливается

Юрий Кривич

Дело нехитрое, были бы спички и легко воспламеняющиеся подручные средства...

Галина Л

Надо хорошо подумать, чтобы потом не пришлось возвращаться по верёвочке!

Галина

ЗАПРОСТО -ПЕРВОЕ ВТОРОЕ -ЗАЧЕМ ,ТРЕТЬ-ЛУЧШЕ НЕ СЖИГАТЬ ЕЩЕ ПРИГОДЯТСЯ .

Катерина Борисова

Сжечь всё очень просто, а вот восстанавливать очень сложно и опасно