Тетенька Гадская

Дорогие мужчины, что же вас так пугает в девушке , что вы боитесь сделать первый шаг на пути к знакомству? Только честно!))))

Ответы
Аркадий Сибиряк

Делаю, но только почему-то не все хотят дальше. Встречный вопрос. Девушки, неужели вам так важна атлетическая и модельная внешность, а так же кошелек и наши банковские счета?

Тетенька Гадская

Ага....Ладно. ..Предлагаю поразмышлять. ..Сидят в кафе 2 подруги , на вид сразу можно + - , по одной из них сразу ясно видно благополучие( недешево одета ,ухожена от макушки до кончиков ногтей), но все в меру , не вычурно и не вульгарно. ..другая же подруга гораздо скромнее, но выглядит аккуратно , чистенько, природную красоту также никто не отменял, но видно , что всилу финансов выглядит сильно фонтан...обе сидят мирно болтают улыбаются. ..к какой из них ты подкатишь без проблем?

Тетенька Гадская

Ко второй , значит, а почему?

Аркадий Сибиряк

Потому что первая красивой "оберткой" будет затмевать природную красоту, в то время как вторая будет как на ладони, чиста и невинна. А шик и блеск это ничто. И тем более как увидишь что в силу финансов, может просто ей так лучше? Вот поэтому и подкачу к той, которая не украшает себя чем-то, а сама по себе прекрасна. Потому что я вообще в глаза смотрю, зеркало души.

Дмитрий Самойленко

Думаю пугает не девушка, а останавливают какие-то внешние/внутрение обстаятельства как то: наличие девушки/жены, недостаток решительности, боязнь неудачи.

Дмитрий Самойленко

А мне кажется просто звезды не так расположены 🙂

Тетенька Гадская

Звезды расположены как надо

Дмитрий Самойленко

Вы про конкретного человека?

Сергей Антипин

многие просто плохо относятся, когда резко подкатываешь, а искать одну из тысячи таких, да нафиг нужно выслушивать всю муйню.

Тетенька Гадская

Смотря с чем подойдешь...блин...ни за что бы не подумала, что для вас это так трудно

Сергей Антипин

я просто объясняю

Aleks Sh

ваше обвинение в сексуальном домогательстве... слова типа - Я не такая и закого вы меня принимаете...

Aleks Sh

обьясните это женщинам))))

Тетенька Гадская

Значит не таких выбираете. ..

Aleks Sh

не делайте скоропостижных выводов не узнав человека по лучше чем пара строк в виртуалке))))) ... какие я делаю выборы это моё дело и моим женщинам решать таких я выбрал или нет))))))

Тетенька Гадская

Я их не делаю...выводы то бишь, их д делают другие....и сердиться не надо...ваша жизнь -ваша воля

Aleks Sh

если я улыбаю ь )))) то я не сержусь)))

М(
Михаил (Москва)

Девушки, никто вас не пугается, только подростки) Просто вы не все подряд нравитесь. Смиритесь))))

Тетенька Гадская

Так и быть...пойду повешаюсь...

М(
Михаил (Москва)

Не забудь сделать правильный, эшафотный узел на петле, и тщательно натереть веревку мылом)) рекомендую обычное, хозяйственное. Проверить крюк на способность выдержать вес, и самое главное, не надеяться что кто-то пожалеет))) и поймет какая ты была хорошая и как тебя не ценили))) Максимум сморщатся от доставленных неудобств))

Тетенька Гадская

Спасибо, перепишу ваши рекомендации на бумажку....как бы не забыть....а то все наоборот сделаю...

М(
Михаил (Москва)

Да да))

Андрей Красавин

Курящая девушка - с ней не только не хочется знакомиться ,она элементарно отвратительна .

Serg B..............

Под словом "пугаетесь" нельзя подразумевать только испуг ... . Иногда просто нет желания).

Serg B..............

Так и отлично). Жизнь ПРОДОЛЖАЕТСЯ ... )))))).

131 !

))) ты лучше объясни! почему делаеш шаг уходите... а не делаеш вот такие вопросы задаете?

Тетенька Гадская

...а ты попробуй действовать по-партизански....

Не Женат На Всю Голову

Знакомлюсь, если нужно))) А вообще, сами делайте первые шаги, если все так грустно...)))

Не Женат На Всю Голову

И общение и все остальное. ...)

Не Женат На Всю Голову

Ну так знакомься на здоровье)))

Тетенька Гадская

Вам ведь тоже не очень нужно.

Не Женат На Всю Голову

Мне очень нужно иногда...)))

Тетенька Гадская

Вот этот факт и волнует. .. на иногда

Не Женат На Всю Голову

Найдешь себе мужичка ещё, методом проб и ошибок, а по-другому, видимо, никак...)))

Тетенька Гадская

И ни от кого ничего не жду

Павел Бобров

ну так вы же пукусаете или откажете.или отриогируете неадылватно.злюки такие.

Павел Бобров

если я не люблю мне сложно познакомиться.чувтст нету

Тетенька Гадская

Т.е. сначала лябофф , а уж потом знакомиться?)))

Павел Бобров

ну девушка всё равно приятна будет сразу

Тетенька Гадская

Но это не любовь точно! Симпатия, влечение, заинтересованность , но не любовь.

Я+
Я+Я

Если нравится, то делаю шаг даже тогда, когда шансы боизки к 0...😊вот...

Тетенька Гадская

Не знаю, у них не спрашивала

Я+
Я+Я

Если не полходят, значит боятся😊

Дмитрий Лебедев

Вероятно боязнь быть посланными хотя точно конечно за всех не скажу.

Тетенька Гадская

В этом мире один негатив командует

Дмитрий Лебедев

Ну вот вы, девушки, какие... робкий - негатив, настойчивый - наглость, неотаязчивость... как же нам, бедным паренькам, быть то???

Тетенька Гадская

На вас абсолютно все так реагируют???

Тетенька Гадская

Ну такое заявлять - значит это часто случается. .я так понимаю

Дмитрий Лебедев

А... нет. Это обобщение девичьих вопросов и ответов на Спрашке. Теория... на практике не было почти.

Андрей Евдокимов

а вдруг недаст..- эт минус.. ведь хочетса просто так же неподходиш..)

Сергей Сагайдачный

внешность в основном, либо слишком красивая либо не слишком))))

Тетенька Гадская

Странно...мне кажется ,что у нас в стране много со средней внешностью. ..

Игорь Мануков

Да ваше высокомерие благо с возростом оно у вас уменьшаеться!

Тетенька Гадская

Высокомерие-это защитная реакция. ..

Игорь Мануков

Ну со своей реакцией и остаетесь одни по жизни!

Игорь Мануков

Да как всегда кто и что то виновато кроме нас самих!

Тетенька Гадская

Я никого не виню. Про других не знаю.

Тетенька Гадская

Осторожность еще никому не мешала

Игорь Мануков

Речь идет о высокомерии а не осторожности!

Vladi Mir

В том то и дело, что ничего. Это вы, девушки, чего то пугаетесь.

Петр Жуков

отказ от знакомства нам это не нравится появляется комплекс

Се
Серега

Если внутри не екнуло, то это не испуг, а просто не хочется

Се
Серега

Бывает общаешься долго и вроде бы надо встретиться ... Но неохота и все ... А общение по смс или тел оно от одиночества бывает. Когда твоё, тут ни одна преграда не встанет перед тобой!

Тетенька Гадская

Значит, скука , ле5ь или усталость.

Марина Дорофеева

Времена изменились(((( Сейчас мужчины выходят замуж!! )))

Тетенька Гадская

Устраиваются там ,где тепло , сыто и выгодно.

Марина Дорофеева

Да, сейчас женщины ухаживают за мужчинами. Хорошо еще что им цветы дарить не надо.:-)

Тетенька Гадская

А лучше так же на попу сесть и не париться...чем кому-то доказывать , что ты для него лучше многих...пустая трата времени.

Bellator Luminis

Отказ, что же тут непонятного, когда всё понятно 🐒

Bellator Luminis

Влюбиться можно в походку, улыбку, наклон головы, в глаза и даже в смешно торчащие нижние резцы)

Тетенька Гадская

))) ...но по характеру промахнуться...нет , недостаточно критериев по-моему мнению. ..

Bellator Luminis

Вы говорите про любовь, а не влюблённость, какие критерии, когда голова кружится и хихикаешь как психический, ничего не пив и не курив при этом и не дышав)

Тетенька Гадская

Это ж на кого у вас такое случалось???))) Сильная бл.. энергетика у нее была....дааа

Bellator Luminis

Это не от неё зависит, а от восприятия своего собственного