Давыдов

Женщины для чего вы дружите с мужчиной и с ним встречаетесь)?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра

Мне рыбалка нравится (именно на спиннинг, именно на щуку). Поэтому я с удовольствием дружу с мужчинами-рыбаками, потому что с женщинами на рыбалку ездить не интересно. С мужчинами всё просто и понятно и никаких капризов😁

Зубика .

Мы приятны друг другу , много общего , общая молодость , общие знания , что бы он не сказал , мне все понятно . Ни разу не сорились . Люблю юмор и он не уступит

Давыдов

Умная психологиня Лепил жевачку на волосы в школе. Мне плевала в портфель😁

Зубика .

))))

Joshua

Ну если это дружбан, то только для поднятия настроения с помощью юмора и обменивания новостями.

Марго Беккер

Выпиваем вместе Разговариваем! А в Португалии оч Большой Дефицит русского язычного общения

Ирина Бодунова

Это что-то новенькое! Не пробовала дружить и вступать в отношение с одним и тем же мужчиной.

Давыдов

🤥

Alla Lala

нормальные женщины с мужчинами не дружат, а шлюхи этим прикрывают свой секс с кем попало😄

Давыдов

Шлюха+подруга=Шлюха друг!?

Давыдов

А ты права. Пора стать еë сутенëром. Не ревную, не хочу. И дружба интереснее станет

Alla Lala

так секс ПО ДРУЖБЕ с кем бывает?? только со шлюшками .

Nn

Хм...мне сложно сказать. Дружила бы ради него самого,потому что он интересный

Ольга

Чтобы было кому лампочку вкрутить или кран на кухне починить 😃

Давыдов

Бешплатна

Александр

Что бы был свой слесарь, электрик, грузчик, таксист в одном лице.

Надежда Борисова

Для всеобщего обозрения.шутка конечно. Взаимные интересы.

Евгений Бриг - Снежин

Если бы я был критик поэзии , я, наверное, в каждом возрасте шлифовал бы поэтический и художественный вкус, а обо всем, что мне не нравится, говорил бы: пошлости и сочинял гадкие эпиграммы!?) и был бы сам себе мерзок и противен за такие гадости для поэтов- экс соратников и товарищей по перу и борьбе с мещанством и цинизмом!?).. а мне так не хочется ни того, ни другого — поэтому, наверное, я и не гожусь в литер - критики и пр.злопыхатели!?)

John Altero

Для выгоды чтобы не платить за проезд в кафе и ресторанах

Твоё Зеркальное Отражение

А вы мужчины для чего с женщиной дружите и встречаетесь?

Твоё Зеркальное Отражение

Ииииии? Так многие это делают в тайне от жен

Давыдов

Вам. Давай я пойду.😁 Дружба и любовники разные по пониманию

Твоё Зеркальное Отражение

Чёт твой мозг не туда свернул. Причем здесь любовники?

Давыдов

В тайне от жëн других занятий не знаю.

Твоё Зеркальное Отражение

Ну есть же до безумия ревнивы и им не объяснишь что там нет ничего такого кроме общения

Ви
Виталина

не надо обобщать. Прям все дружат и прям все встречаются

Давыдов

Прям не все. Есть индивиды

Сергей Л-Ов!

У нас бы дрыном ноги переломали за такое, а в России.....

Да
Дарья

Я нет, она сама нашла себе жертву)))) сейчас воспитывает))))🤣🤣🤣 и внучку мне организовали))) теперь велят ее к школе готовить, говорят, что моё педагогическое образоаание пропадет впустую, если я к внучке свои грабли не приложу)))

Сергей Л-Ов!

А ты знаешь, что так, самим искать, есть не благословить брачные узы? Можешь не отвечать, 90% так поступили и начались беды в стране и государстве!

Да
Дарья

Ну что ж теперь делать, Сережа??? Я сама так поступила, и в результате развелась

Сергей Л-Ов!

Оттож! ....и я!
Хотя же родители предупреждали.....

Да
Дарья

🤷‍♀️

Ел
Елена

Очень нравится противоположный пол и его внимание)

Давыдов

У меня всë случайно. В разных местах где не предполагает большего.

Ел
Елена

Случайные связи с продолжением в дружбу или другим?)

Давыдов

Первое

Ел
Елена

Блин, а у меня все наоборот (

Давыдов

В плане отношений. Стоп в голове, если не знаю о ней нихрена не буду начинать

Ли
Лия

А что вы подразумеваете под словом встречаетесь?😂

Давыдов

Рассекаете воздух руками и ногами.

Ли
Лия

Забавно,Дружить и рассекать воздух .😂😂😂👍

Давыдов

Надо услышать то что хочешь. 🫣😆🍨Я не дам такой "плюшки"

Ли
Лия

Типа,интрига?😂😂

Andreea

Либо удовольствие, либо выгода, третьего не дано...

Давыдов

Сугубо вам. Есть друзья мужчины(не спите)?

Andreea

Нет, есть знакомые, сильное сближение с человеком неизбежно ведëт к желанию, нужно держать дистанцию...

Давыдов

Понимаешь что физиологию инстинкты хрен надуришь. 🙌🤓

Andreea

Ещё и психология, ну глупо отказываться, если нравится! 🤭

Давыдов

Женщина должна обладать критериями выбора, если не шлюха! 😉

Andreea

Разумеется, но вы не будете много общаться с человеком который вам неприятен, а если он приятен, то возникает привязанность...

Людмила Иволга

Формулировка вопросе не совсем корректна по сути.

Ул
Ульяна

Для того, чтобы хорошо и интересно провести время

Блуждающий В Темноте

без тактный вопрос однако такие вещи уточнять

Давыдов

Тут не про интим. Дружба

Давыдов

Ага.. ага.. 😁