Олег Николаевич

Ужастики любите смотреть?

–1
Ответы
Светлана

Нет... Скучно, а иногда смешно... А триллеры смотреть не приятно. Скорее противно (всякий там садизм, извращения)...

Валентина Заяц

Это больше для молодых....чем старше становлюсь, тем меньше привлекают... Тут в жизни сплошные ужастики...

Ма
Марина

Это моё снотворное, не смотрю. Всегда засыпаю на ужастиках, особенно при виде крови.

Татьяна

Не люблю. В жизни итак много нехорошего, зачем ещё ужастиками себя дёргать?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сейчас редкость хороший ужастик.... в основном мультики комьютерные..

Francheska Dolly

Терпеть не могу,не люблю нервничать, особенно целенаправленно)

Инна Приходько

Кучу пересмотрела, уже трудно меня напугать..больше не смотрю

Alex Pugachov

Люблю. Тут одна сказала, что это явно психическое заболевание

Мила

нет, не люблю. Ужастики сильно проигрывают действительности.

Егор Кашкарёв

Да, и дети у меня их смотрят. "Учебное пособие так сказать..."

Алексей Владимирович

Смотря какие. Иногда ужас это комедия. С английским как?

Жорик В Тумане

" Заброшенный дом" (реж. Начо Серда) 2005 года зацени.

Виктор Шаламов

Люблю. Я ужастик считаю комедией с чёрным юмором.

Адам Шестеркин

Люблю.Говорят это полезно,отбояться понарошку.

Мила

Нет..это не моё.. хоть и могу смотреть здержано .

Катерина Борисова

нет, такие фильмы и книги уничтожают личность

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Особенно чёрный юмор, с элементами ужаса . . .

Эльтона Саулеанова

нееееееееееее!!!живем во круг итак ужастики

Лидия

нет. я не понимаюсовременные фильмы ужасов

A🇷
Anita 🇷🇺

Раньше да, сейчас спокойно отношусь к ним