Люд- Мила

Когда кто-то умирает, что делать с его виртуальной личностью? Оставить всё как есть, удалить? Какой у нас выбор?

Ответы
Сvetana

Лучше написать общее сообщение друзьям, знакомым об этом событии с картинкой поминальной свечи или иконкой, а после конечно удалить, потому что человек ушёл в другой мир. Если в этом же городе, то обычно пишут день и время прощания.

Люд- Мила

Сообщение о кончине появилось на сайте в его дневнике, на который я была подписана. Его близкие люди сообщили всем.

Сvetana

Удалите из друзей и вся информация должна исчёзнуть. Хотя мне пришлось за справкой обращаться в помощь

Люд- Мила

Это не сложно сделать технически.

Виктор Соловьев

В душе остается чувственный опыт..Но если он только отрицательный..То душа попадет в Ад..и там выжигание будет-проще человек исчезнет ..

Люд- Мила

не только их

Виктор Соловьев

Только их..Тропинка в одного и все имеют свободу выбора..

Люд- Мила

выбор не абсолютный, внешняя среда оказывает влияние

Виктор Соловьев

Да оказывает..Но выбор ваш..делать или нет....Тут кого будет слушать внутри..

Люд- Мила

Выбор будет с ограничением желаний, с учётом возможностей.

Павел Броздняков

Да, у меня к сожалению схожая ситуация. С одной стороны видя их лица - сразу становится грустно, а удалить - рука не поднимается

Люд- Мила

Я не захожу в их блоги.

Мельникова Галина

Пусть останется. Ведь человека кто-то любит. И будет с ним встречаться снова и снова. Знаю по собственному опыту.

Люд- Мила

Человек умер и больше ни с кем не встретится.

Ev
Evgeny

Обычно оставляют...Хотя, в зависимости от того, чем человек занимался, могут и воспользоваться всякие подонки

Люд- Мила

могут воспользоваться, если взломают пароль

Ev
Evgeny

Или создать копию аккаунта.

Люд- Мила

Плагиат процветает и при жизни.

Helena Veselova

Когда умирала подруга, она попросила дочь удалить все её странички. На мой взгляд, правильно.

Люд- Мила

Наверно, зависит от степени самочувствия.

Helena Veselova

Какое самочувствие у умирающего от БАС или рака? Это от личности зависит и от окружения.

Люд- Мила

В муках не до забот о блоге в онлайне. К тому же, редко по содержанию блог представляет ценность.

Helena Veselova

Но там содержатся сведения, которые человек не хочет после себя оставлять огромной чужой аудитории.

Люд- Мила

Если при жизни открывался для всеобщего обозрения, то после всё уже не имеет значения.

Artur Сова

Если бестолочь то удаляйте..а если создал хороший блог..то надо конечно оставить

Люд- Мила

Меня трудно удивить кулинарией, я сама хорошо умею.

Artur Сова

Я тоже этим сильно увлекаюсь..если посмотрите то просто приятно глянуть ..бывают такие мужчины на кухне на которых просто приятно смотреть как они готовят...

Люд- Мила

Конечно, посмотрю, если я уже о нём от Вас услышала. Бывает интересно что-то сравнить.

Artur Сова

Ну да..

Люд- Мила

Пока некогда.

Антонина Самойлова

Если хотите негатива то оставте а если не хотите то лучше удалить

Антонина Самойлова

Ну-ну когда испытаете на себе тогда узнаете выдумки это или правда

Люд- Мила

не вчера родилась

Антонина Самойлова

А кто говорит что вы вчера родились просто когда жизнь покажет что такое негатив а что такое позитив тогда вы узнаете почем фунт лиха

Люд- Мила

Жизнь показывает - Вы живая, а несёте негатив.

Люд- Мила

Фунт лиха к вам летит бумерангом.

Екатерина Емелина

Я уже сыну сказала, что если... вдруг..., то удалить меня отовсюду.

Люд- Мила

Письма - личное дело. Без личного за душой - человек без собственного лица.

Екатерина Емелина

Мне тогда будет все равно....

Люд- Мила

о настоящем задуматься

Екатерина Емелина

Что Вы имеете ввиду?

Люд- Мила

о личной жизни

Николай Говоров

В основном как я видел оставляют как есть и кто-то пользуются

Люд- Мила

И я оставляю.

Николай Говоров

Муж?

Люд- Мила

нет, просто хороший собеседник в Инете

Николай Говоров

Понял , извините

Люд- Мила

не за что

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Он уже удалился!Не обязательно в него верить,но удалять...

Люд- Мила

вера в этом случае ни при чём

Сергей Подпорин

Если дорог, оставить как память. Если нет, удалить.

Люд- Мила

Это аргумент.

Сергей Подпорин

Ага.

Люд- Мила

да, почему-то не хотелось удалять

Сергей Подпорин

У меня до сих пор в Однокашках друзья остались безвременно ушедшие.

Люд- Мила

Привыкается к тому, что есть и хочется, чтобы так оставалось всегда.

Сергей Подпорин

Наверно да.

Владимир Должиков

у нас выбора нет
у нас мертвые с косами
и тишина!!!

Люд- Мила

да уж... времена подтверждают

Владимир Должиков

отсутствия респекта
дутым авторитетам)

Люд- Мила

не поняла

Владимир Должиков

частности)

Люд- Мила

да и неважно

Владимир Должиков

надеюсь)

Сан Саныч

да пусть будет что бы знали что был такой человек

Люд- Мила

пусть будет, пока блог его остаётся

Сан Саныч

это да

Любомир

подобный вопрос возникал с телефоном🤔

Люд- Мила

и в телефоне тоже - удалить?

Любомир

задавал такой вопрос, ответы 50 на 50🤔

Люд- Мила

пока оставляю, надеясь на время, что решится само собой

Любомир

и нас со временем зачистят🤗

Люд- Мила

подумав об этом, страшно жить - круг сужается

Любомир

чем старше, тем меньше свадеб и больше проводов

Люд- Мила

редкие свадьбы, тихие проводы - времена...

Вера Гудкова

В телефоне некоторых так и не удалила.

Люд- Мила

да и я тоже, как-то не верится, что уже нет

Вера Гудкова

Мне ввсё казалось, что мама придёт.

Люд- Мила

да, знаю такое, тоже пережила

Юрий

она останется где то там.... на сервере

Люд- Мила

когда-нибудь на сервере не останется

Юрий

когда нибудь удалят

Владимир Асиновский

у меня в одноклассниках они остались

Люд- Мила

пусть остаются и у меня

Владимир Асиновский

некоторые по пять лет. А как убрать не знаю

Люд- Мила

В одноклассниках слева в меню - нажать "Друзья", откроется окно со всеми друзьями, навести на выбранное имя, откроется список, где нажать "Прекратить дружбу".

Алексей Волжский

удаляю . ведь они уходят в другой мир

Люд- Мила

Вы правы, они покинули этот мир.

Александр Петрович Кудрявцев

пусть остается хотя б виртуально

Люд- Мила

да, пусть