М А Д И Н А _ С И Д И К О В А

ваш самый романтичный поступок?

Ответы
Александр 505

Романтичность поступка - это некое отелонение от привычного скушного бытия..... Таких было много.... Но.... Не нужно забывать, что для стабильности совместного существования гиперромантичность бывает вредна...... В семье самое важное - это тихое спокойное, с совместными заботами - счастье......

Кристина Маркевич

Я спросила о вашем романтичном поступке.... а не о его роли в отношениях. Но спасибо, было интересно узнать ваше мнение

Александр 505

Во- первых..... Поступок - романтический.....))))) Во - вторых - я не обсуждаю своих порывов.... Извините.......

Сергей Серебряков

подарил девушке цветы, каких ей никто ещё не дарил, подарил прогулку с дельфинами в бассаейне. ей очень понравилось

Дамир Касымов

поздравил свою девушку в сочи когда она отдыхала с родителями и даже не подозревала что я там буду

Вовка Климов

один из двух: проехал 450 км чтобы подарить букет или пел под окном песню под гитару. решать вам. )))

Вадим Кольдрус

встреча в незнакомой городе, с девушкой которую практически не знал - запомнится на всю жизнь

*_* Катюш@ *_*

Прождать любимого на морозе 4 часа.. Хотя согласна, это больше на критинизм смахивает)_

Татьяна Челюканова

нашла своего самого любимого человека и сама взяла его за руку.... и уже 24 года вместе

Сергей Абраменков

Напиши свой ответ...я не романтик,к сожалению,но цветы на праздники это святое.

Евгений Гун

надпись на крыше девятого этажа!только кроме одного журнала не оценил не кто

Елена Весёлкина

Написала губной помадой на стекле окна любимого человека признание в любви

Mr. Zenker

Листья каштана, привязанные к вишне на высоте 15 метров, без страховки.

Кристина Маркевич

))) Ваааууу))

Евгений Шелег

купил букет роз и подарил просто так первой понравившейся девушке

Николай Эрденко

...приехал в Москву,на свидание,на маневровом тепловозе.

Ca
Camper

снял трусы и прыгнул за ней в речку спасать ее_))))))))))))))

Кристина Маркевич

хахахахахха)))))))))) Ну и как? Спас девушку?)))))

Ca
Camper

да, только она резиновая окозалось...(( но мы поддерживаем отношения.. xDD

Кристина Маркевич

хаххахаах!!! Молодец!!!

Витя Антипин

подарил охапку тюльпанов получив извещение о разводе

Нина Аганина

влюбиться за один день и жить вот уже год душа в душу

Vasja Pupkin

ущепнул учительницу-практикантку на уроке за попу

Михаил Убей-Волков

в театре отключили свет перед началом на 3 часа

Де
Денис

сделал браслет для девушки своими руками

Ольга Троцюк

не знаю

=*
=) **

незнаю

Сергей Семенов

например, по крыше мв роддом к жене лазил

Кристина Маркевич

повезло жене))))

Сергей Семенов

возможно, со временем она об этом забыла...