В:
Валентина :-)

что толкает мужчину на измену?

Ответы · страница 10
Ramil Melikov

нехарошии услуга жены

Ramil Melikov

я хател сказат што если женшина харашо атноситса мужу тагда измене не будет

Катюшка

Если мужчина уважает свой выбор он никогда не изменит!!!

"разумный"

неудовлетворённость

Вераника Плюта

ничем..он говорит все было хорошо но душа не на месте

"разумный"

ключевое слово, было хорошо. значит ему с тобой не всегда бывает на столько хорошо

"разумный"

значит есть над чем работать

Вераника Плюта

работать нужно всем над собой

Максим Абдулин

Женщина прежде всего

Люда-Мила Новицкая

А женщину?

Катюшка

Судя по мужской логике ...мужчина конечно же 😂

Рустам Иванов

равнодушие спутницы

Вераника Плюта

какой вопрос чаще всего задают

Рустам Иванов

смотря кто) щас мне мало задают вопросы по теме личного характера общение только по работе и с друзьями

Рустам Иванов

службой информативного доверия на основе принципиальной личности характера человека и его сознании)

Рустам Иванов

ну ладно выше нос )) все будет атас

Вераника Плюта

уже не куда выше....просто стало интересно чего не хватает))))))))))

Татьяна Галкина

Невнимание Женщины!

Катюшка

Слабость!знаю парочку где все идеально и внимания хватает...а мужик все равно бегает кросы на лево...

Максим Контарев

Не правильный выбор

Максим Контарев

И только потом что некому))

Владислав

Эгоизм и жадность...

Владислав

Эгоизм - потому что ему хочется новых ощущений, сравнений и т.д.. Именно ЕМУ для СЕБЯ испытать. А жадность тесно идёт с эгоизмом рядом. Хочется всё больше...

Иван Лыткин

то же, что и женщину

Иван Лыткин

ну, Вам знакомо это чувство должно быть:))

Александр Кузнецов

тоже что и женщину!

Вераника Плюта

да нет....я вы что нет нет ни в коем случаи )))))))))

Вераника Плюта

хотя приятно слушать комплименты)))))))

Александр Кузнецов

ну есть разные комплименты - одни с целью сделать приятное, но это всего лишь лесть, а другие это приятное, но заслуженно! дак вот комплименты в ваш адрес это просто восхищение вашей жизненной позицией, потому что такое нужно ценить!

Вераника Плюта

знаете я часто слышу от людей что восхищаются моею позицией

Александр Кузнецов

ну вот! поэтому это не комплименты, а констатация факта! 😉

Вадим Яцеленко

не хватка ощющений

Вадим Яцеленко

вот тебе и сора казалось бы из за не чего

Вадим Яцеленко

так все ссоры на нет сходят

Вадим Яцеленко

я тут уже нагрел место холодно не будет

Вераника Плюта

я с чужими мужьями не сплю

Вадим Яцеленко

я тебе скажу по секрету я не чей муж

Александр Гилёв

А сама как думаешь?

Вераника Плюта

вот задавалась вопросом...услышала много разных ответов интересных...просто интересно

Александр Гилёв

Вот если по честному. Сама изменяла?

Александр Гилёв

Видишь какая ты хорошая девочка. Но наверно тебе изменили?

Вераника Плюта

интересно что толкает, много людей изменяет

Александр Гилёв

Блин врать не буду. Не люблю я этих людей изменных. Но и сам не чист. Был грешок. В общем поругались в хлам с женой. Был на синей воде, просто по случаю познакомился с девушкой, через 20 минут у нас был секс. Как то так.

Александр Гилёв

Ну ничё)) вот что толкнуло? А хрен его знает.

Дмитрий Камков

Похоть и комплексы

Дмитрий Камков

вообще странные вопросы! мне кажется это не главное что должно волновать 🙂

Вераника Плюта

просто интересно...много семей рушатся из за измены

Дмитрий Камков

много семей)) но своя семья это своя! и тут чужие ошибки не помогут это все таки не наука а жизнь чувства типо)

Вераника Плюта

вот и интересно у кого как

Фёдор Худяков

тупость и инстинкт

Вераника Плюта

нет пытаюсь понять вашу мужскую логику

Фёдор Худяков

т. е. прожить такую ситуацию довелось??

Фёдор Худяков

не нужно оно вам просто надо жить и плюнуть на то что прошло и верить в лучшее!!!

Вераника Плюта

что измена? нет я не изменяла никогда да и желания не было.

Михаил Казанцев

Тоже что и женщину.

В:
Валентина :-)

не согласна, психология характеров и поступков мужчин и женщин отличается... ну если только человек не любит своего партнера - то возможно то же самое, то есть любопытство, а как с другим(ой)... или животный инстинкт (просто захотелось)...

Михаил Казанцев

В природе все самцы раскрашены и самки к им льнут, а у людей всё на оборот..

Евгений

только его женщина

Вераника Плюта

ну да...я считаю что всегда во всем виноваты оба

Richard Singer

Женское отношение

Richard Singer

Мужик там, где хорошо. Становится плохо - начинает кочевать

Евгений Анатольевич

Тоже что и женщину

Евгений Анатольевич

Тупость

Жуг

Неухоженность жен

Mike Corvinus

сами как думаете?)

Mike Corvinus

😄 а что вас толкает на измену, толкнуло бы. Ничего нового))

Вераника Плюта

меня не толкает вот и задаюсь вопросом что толкает других

Mike Corvinus

если хочется чего то, значит то что есть-уже не то

Леди

непонимание жены

Леди

может и не всегда, много причин.

Леди

Некоторые супруги, оказавшись в плену брака без любви, испытывают искушение начать все с начала с другим человеком. Но Библия осуждает прелюбодеяние, утверждая, что у человека, вовлекшегося в такой грех «нет ума» и что он «губит душу свою» (Притчи 6:32). Полное безрассудство прелюбодеяния можно показать иначе. Например, вновь вступая в брак, прелюбодей, скорее всего, столкнется с теми же проблемами, которые беспокоили его в первом браке. Д-р Дайан Медвед говорит еще об одном факторе, который нужно учитывать: «Первое, что узнает о вас ваш новый супруг, это то, что вы склонны к измене. Он или она знает, что вы можете нарушить свой обет; что вы мастер оправдывать себя; что вы можете нарушить обещание; что вы идете на поводу своих желаний, стремясь к чувственным удовольствиям и удовлетворению своего эго... Откуда супруг номер два может знать, не увлечетесь ли вы кем-нибудь еще?»

Вераника Плюта

я задавала вопрос любовнице...ответила нужно было держать мужа, я в ответ посмотрю как ты удержишь и недели не удержала

Леди

Не отчаивайтесь, если ваш брак не складывается так, как вы себе его представляли во время ухаживания. Одна группа экспертов говорит: «У большинства пар брак — это не бесконечное блаженство. Порой не все идет гладко, бывают и трудные времена».Брак может не быть сказочным романом, но и трагедией ему становиться незачем. Хотя бывают периоды, когда вам просто приходится терпеть друг друга, настанут времена, когда вы сможете отложить все разногласия и вам будет приятно быть вместе и радоваться общению друг с другом (Ефесянам 4:2; Колоссянам 3:13). Именно тогда вы можете вновь зажечь любовь, которая угасла.Помните, что у двух несовершенных людей не может быть совершенного брака. И все-таки счастье возможно. При всех трудностях отношения между вами и вашим супругом могут быть источником огромного удовлетворения. Одно можно сказать с уверенностью: если вы и ваш супруг стараетесь, готовы проявлять гибкость и искать пользы другого, то есть веская причина верить в то, что ваш брак можно спасти (1 Коринфянам 10:24).