В:
Валентина :-)

что толкает мужчину на измену?

Ответы · страница 12
Аделина Свабода

Вер, не толкай

Вася Пупкин

А не в основном я написал выше. Можете считать, что это пример из моей жизни...

Аделина Свабода

просто пошли его, или пожалей. слабый он, не такой как ты. повезло ему с тобой, он это знает поэтому и бесится

Вераника Плюта

просто не могу понять людей которые так легко могут кинуть изменить, о чем они думают и чего им не хватает. есть много знакомых которые изменяют и когда спрашиваю чего не хватает почти никто обьяснить не может

Аделина Свабода

) Вер, все они могут. просто молчат. и их объяснения не нужны и так все видно без онных

Ac
Ach

вольные нравы

Вераника Плюта

ага их казнить нужно сразу

Вераника Плюта

а что?! кому-то отрезать, а кому-то зашивать

Ac
Ach

так мужчин не останется, даже не совсем хороших! ну а кто у вас будет просить прощения, стоять на коленях? независимых и самодостаточных женщин не сильно то и привечают, да уважают и боятся, но не более. с ними сложнее выстроить отношения.

Вераника Плюта

ну скажем не каждый прощение просит, и я уверена что даже большинство мужчин или женщин не понимаю как больно они делаю своим близким, и как зачастую они променивают семью на однодневные отношения. После которых ничего уже не вернешь...и только спустя годы понимают что были не правы или также и продолжают винить всех только не себя.

Ac
Ach

тот наглый и самодовольный типаж о котором вы говорите никогда ни о чем не будет сожалеть что в чем-то он был неправ потому что все досталось ему даром, с неба упало, он только подобрал, а понять и простить - дело неподсильное даже очень хорошему человеку. например я вырос без отца и его я увидел в первый раз на похоронах своей матери. я был в таком стрессе, что не думал ни о чем как о краткости жизни. на пороге 3 десятка лет у меня не осталось к нему вопросов, ни чувств, ни эмоций. оказывается я холодный и безжалостный, а всю жизнь я думал, что на стороне добра. не знаю что меня разделяет, но и винить обе стороны ни в чем не могу. бескомпромиссность - вот от чего я хочу избавиться, это мне сильно мешает. говорю по своему опыту.

Валера ___

поиск счастья

Татьyna Оsипова

...возможность получить на стороне то, чего недостает в семье))))

Артем .

женская магия

Артем .

ты только смайлами умеешь общаться? :):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

Владимир Говорков

Жажда свободы

Владимир Говорков

Ограниченность в прошлых отношениях!как говорят ненагулялся,хотя правильно даже не ограниченность ,а запреты,да и всем понятно что запретный плод сладок

Вячеслав Подольский

Холод от жены

Катюшка

Хм...так это она должна гулять ...

Катюшка

Холодна значит не хочет...

Вячеслав Подольский

Нет звездиться не надо. Надо быть любимой

Катюшка

Хах ..не хочет потому что не любит...причём тут звезда])))

Вячеслав Подольский

А если любит,а она воротит ро... Т.е лицо

Катюшка

Значит не любит...тем более ей гулять

Вячеслав Подольский

А мы прожили 8лет,у нас двое детей и при этом она сбежало и захотела свободы. Она как в басне муровей и стрекоза

Андрей

любопытство))

Андрей

мужчина же самец по природе,поэтому новая самка для него притягательна

Катюшка

Но только помни..твоя женщина тоже для кого то самка...Изменяя ей Ты даёшь добро на ее измену !

Андрей

а женщина моногамна по природе,ей достаточно одного мужчины

Андрей

)))

Александр Кобцев

тожештоитебя

Вераника Плюта

я не изменяла не знаю, вот и спрашиваю...интересно

Александр Кобцев

ниверюфседевушкигуляют)такжакакимущины

Максик Ласковый )

Любопытство.

Ника

а вот с эти согласна теперь...морально то готова, но до осуществления... имеется много факторов

Максик Ласковый )

Это уже вопрос времени и техники подхода.

Максик Ласковый )

И так рассматриваем самый первый импульс? Готова ответить на него?

Ника

ты чего так разошёлся...котик🌷

Максик Ласковый )

Истину просветить хотца ))))

Артур

Не что, а кто)

Артур

Да нет, конечно. Если любит - налево не пойдёт.

Катюшка

Я знаю девушку и она каждый раз говорит что мужа любит...а сама налево как только он в ночь(((

Ва
Валера

Любопытство

Ва
Валера

Не знаю, я то мужик

Ва
Валера

Тоска

Ва
Валера

По счастью, любви и хорошей

Ва
Валера

Чей то Вас на Новый год.то этакий вопросы гнетут

Ва
Валера

Нормально тогда, все надо двигать, покой смертельно для чуств и разума

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ты толкаешь)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну он же не начал с тобой отношения планируя изменять тебе правильно?)

Катюшка

Ктооооо?????мне никто не изменял))))

Игораш

плохая жена

Вераника Плюта

нет не согласна...брал хорошую кто испортил?!

Игораш

или жена воспитывает мужа но результат получается такой

Севиль Алиева

плохая жена

Виктория Шевченко

ну и как может быть плохая жена???вы ведь сами делаете свой выбор вас не заставляют ведь??

Се
Сергей

А женщину? ))

Вераника Плюта

не знаю не пробовала и не думала

Астрологиня

Плохая жена

Астрологиня

И не любовница и не жена. И мужчины нет.))) Не живите глупыми стереотипами

Елена Данилова

Верная жена

Елена Данилова

Типа ей это нужно. Посмотрите зачем и для чего. И как женщины сами это делают

Сергей Рюмшин

сами жены...

Катюшка

Ага...прям таки под страхом смерти)))

Сергей Рюмшин

Нет, не под знаком смерти...Я всех не обобщаю... Но многие умеют так довести мужика, что вынуждают пойти на это...

Катюшка

Памятник таким бедным мужикам 💀

Сергей Рюмшин

А вы сами замужем ?

Сергей Рюмшин

а у как относитесь к знакомым (женского пола) в друзьях у вашего мужа ?

Dmitry

физиология

Ирина

Гормоны в перемешку с алкоголем

Константин Стемковский

Холодность

Константин Стемковский

Факт или нет но имеет место быть...))