В:
Валентина :-)

что толкает мужчину на измену?

Ответы · страница 3
Игорь Шпак

займись делом!!! Все ответы ищите в св. писаниях. Думайте головой жизнь проходит.

Алексей Игоревич

трахать надо чаще любимого мужчину, тогда ни одной мысли не появиться у него ...

Ярослав Покровский

Недовольство женщиной, желание самоутвердится, глупость и недальновидность.

Натали Косинцева

возможно ощутимые недостатки своей девушки для него...не могу точно сказать

Жанна Не Скажу

безразличие к себе или любит гулящий образ жизни,не определенность наверно

Сергей Ахремов

много причин - любопытство, неуовлетворенность , или угасание былых чувств

Котэ Как Бе Негодуэ

охота наверное. похоть. значит в семье скучно ему. на знаю. нет такого опыта

Ирина Скрипник

неудовлетворенность, отсутствие интереса к жене, в процессе ее деградации

Игорь

Измена может быть только себе и родине , остальное спорт и ничего личного

Дмитрий Фокин

Отсутствие подлинной любви к той, которая рядом. Все остальное лирика...

Катюшка

И то верно...ЛЮБЯЩИЕ НЕ ИЗМЕНЯЮТ!!!

Колесникова Ксюшенька

не сталкивалась,думаю,что если девушка не устраивает в интимном плане

Кузьмич

одна извилина каторая когда думает то сразу будет один организм😇

Катюшка

Главным для мужчины должна быть семья...а извилина она недолго будет думать ...

Кузьмич

просто надо не забывать что из-за какойто сучки и 15 минут раслобления ты теряешь любимого человека ребенка и все у тебя жопа-не семьи и нет уже доверия

Катюшка

Это 100%...😇😇😇

Кузьмич

знаю просто только у меня наоборот

Кузьмич

простил-но осадок всеровно есть

Владислав Васильев

А ничего не толкает. Всё делается исключительно по собственной воле.

Вераника Плюта

мозгами нужно думать правильно

Владислав Васильев

Мозгами всегда нужно думать.

Владислав Васильев

А кому они недумающие нужны?

Вераника Плюта

так как то так не всегда пользуются ними

Владислав Васильев

Да гнать их недумающих, независимо от пола и возраста. Гнать, однозначно гнать, не вдаваясь в философские споры о причинах измены и очередного неприноса зарплаты)))

Вераника Плюта

) интересно кто как думает

Oleg Tigrikov

Неудовлетворенность партнером и желания попробовать свеженькую

Евгений Горшков

Затрудняюсь ответить,потому что у каждого мужчины свой случай

Рустам Сулходжаев

ваше полоскание мозгов мужику а ему охота ласки и спокойствия

Фаина Ахмадулина

Да ничего их не толкает...У них одни дороги-куда х.. туда и ноги!

Галина Ч

Это мы женщины воспринимаем их снятие напряжения, как измену.

Илья Щербинин

Я вот знаю пример...жена стала свиньей. причём в прямом смысле

Fedor Shkenev

Чаще всего-либо он не получает чего-то дома, либо случайность